Помидоры. Сад и огород.

Мои помидоры.) Вот думаю будут помидоры 2 метра высоту или нет.))) в инструкции моего сорта написано : 60см.)

DSC_1094.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и заканчивается лето...В смысле,лето продолжается,заканчивается жизненный цикл того,о чём заботились долгое время..Всё что ростили и лелеяли дозревает,срезается и...

mimibel 005.JPGmimibel 043.JPGВсё,что было,всё уплыло...А что не уплыло,то

mimibel 040.JPGпотихоньку срезается,собирается,готовится...

Но куда без проблеМММ??? " Каких проблем?" -  спросите вы.Отвечаю:Помидорки не хотят краснеть!!!И при этом им совершенно не стыдно(иначе бы все покраснели).В принципе не голодаем,можно и поджождать,но...Почему не краснеют???Вот в чём вопрос.

 
Вот и заканчивается лето...В смысле,лето продолжается,заканчивается жизненный цикл того,о чём заботились долгое время..Всё что ростили и лелеяли дозревает,срезается и...

Всё,что было,всё уплыло...А что не уплыло,то

потихоньку срезается,собирается,готовится...

Но куда без проблеМММ??? " Каких проблем?" -  спросите вы.Отвечаю:Помидорки не хотят краснеть!!!И при этом им совершенно не стыдно(иначе бы все покраснели).В принципе не голодаем,можно и поджождать,но...Почему не краснеют???Вот в чём вопрос.
Привет Бро, я не знаю почему не краснеют. У меня еще даже не зацвели.  У тебя ништяк тарелочка.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот что осталось от былой красоты...

mimibel 082.JPGmimibel 083.JPGПусть повисят до окончательного решения...

mimibel 080.JPGА эти краснеть не хотят...ЗаРИПЕНЮ...mimibel 067.JPGmimibel 065.JPGДумаю засолить...бурые...зелёные...mimibel 081.JPG

 
mimibel 080.JPGА эти краснеть не хотят...ЗаРИПЕНЮ...mimibel 067.JPGmimibel 065.JPGДумаю засолить...бурые...зелёные...mimibel 081.JPG
бро да у тебя похоже помидоры желтые а ты все ждешь когда покраснеют X-D

никогда они не покраснеют - пожелтели - значит вызрели снимай их уже

 
интересно если бы ты увидел черный помидор (темно зеленый или фиолетовый) ты бы подумал что он болеет? X-D
Чёрные помидоры на очереди.Поскольку есть семена "чёрных",то не подумал бы...Хотя чернота черноте рознь... *NO*

 
бро да у тебя похоже помидоры желтые а ты все ждешь когда покраснеют X-D

никогда они не покраснеют - пожелтели - значит вызрели снимай их уже
Блин...Неужели сатива преобладает...???Вроде родителей жёлтых у семян не было.

 
ты на вкус его попробуй бро,я тоже как то таких насеял они желтые только становились ,все ходил смотрел потом когда поспеют))

 
Уже подвязываю  помидорные деревья к потолку, написано ,что высота 60 см, а они уже 2 метра. Не цветут, я их встряхиваю друг об друга .

DSC_1108.JPG

DSC_1109.JPG

DSC_1110.JPG

DSC_1111.JPG

 
бро наверное им не хватает света

такие длинные и не цветут и дрыщеватые

помидорки любят чтоб света много было

 
У меня на даче в этом году помидоры тоже тянутся страшно!!! Что бы это значило????

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Назад
Сверху