Помидоры. Сад и огород.

))ясно,я чето подумал кто то посторонний подергал плоды с балкона)
Причём сегодня при мне сделал это во второй раз...Зараза..."Вот хочу!!! - сказала ты...Вот такая я зараза...девушка твоей мечты..."

О посторонних всегда летает мысль рядом...Да и я всё время(почти)нахожусь рядом...

 
Причём сегодня при мне сделал это во второй раз...Зараза..."Вот хочу!!! - сказала ты...Вот такая я зараза...девушка твоей мечты..."

О посторонних всегда летает мысль рядом...Да и я всё время(почти)нахожусь рядом...
Привет , я уезжал на недельку.)  Тебе надо поймать вора и убить его лопатой. Сто пудов сосед или из своих кто то .

 
Свежие фото помидор. Выглядят как березки. DSC_1088.JPG

 
выглядят хорошо ,но как то сильно тянутся...сорт высокорослый? ты не знаешь бро*?

 
выглядят хорошо ,но как то сильно тянутся...сорт высокорослый? ты не знаешь бро*?
Привет. Низкий: 60 см примерно. Солнца нет. По тв говорили, что китайцы новый спутник запустили с новым оружием , плазму в космос пускают ну и плазма в обратку по земле бьет.)))  Одним словом  катаклизмы.)))

 
Последнее редактирование модератором:
в след лето буду простенький  досвет делать на балконе, меня прикололо выращивать овощи.))) правда я в удобе конкретный ноль , прорвемся ,главное меньше лить удобрений  чем больше.))))

 
плазму в космос пускают ну и плазма в обратку по земле бьет.
это все нейтрализует шапочка из фольги! :old:

правда я в удобе конкретный ноль ,
главное не превышать дозы рекомендуемые и график частоты внесения доз и все норм будет-потом просто по ростению будешь смотреть что ему нужно ;-)

 
это все нейтрализует шапочка из фольги! :old:

главное не превышать дозы рекомендуемые и график частоты внесения доз и все норм будет-потом просто по ростению будешь смотреть что ему нужно ;-)
Спасибо Бро. :reindeer_40_anim_gif: *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Живу без табака. Месяц назад выкуривал по 2 сигареты в день. Последний месяц ни одной сигареты.  Буду курить только траву от нее есть  удовольствие и кайф , а от кислых сигарет только дерьмо. Дополнение: ломка от сигарет нормальная была да и сейчас тянет ,но я хуй закурю это дерьмо.  Вес набираю уже 2 кг 700 грамм, весы из спортзала и в одной одежде взвешиваюсь так что 2,7 это точный прибавочный  вес.

 
Последнее редактирование модератором:
Живу без табака.
:JC_gimmefive: 7й год живу без табака ,не тянет,хотя иногда снится что я курю сигареты ,просыпаюсь как от страшного сна,тогда.После этого беру трубку и курю лепестки цветов петуний )) или сибирикуса пару трубок и вообще попускает надолго)

 
:JC_gimmefive: 7й год живу без табака ,не тянет,хотя иногда снится что я курю сигареты ,просыпаюсь как от страшного сна,тогда.После этого беру трубку и курю лепестки цветов петуний )) или сибирикуса пару трубок и вообще попускает надолго)
Молодец.  Братуха,  дерьмо эти сигареты они столько сил забирают и кайфа нет.  Мне когда плохо-ломка  Я нюхаю сигарету и на этом все.))))

 
Зреют помидорки...Зреют...Стали активно менять зелёный цвет на ...поспевающий.

mimibel 029.JPGmimibel 028.JPG

mimibel 021.JPGmimibel 022.JPG

Помидорки вес имеют и не маленький,кусты стоят напряжённые и отягощённые.

mimibel 006.JPGmimibel 008.JPGВ принципе,можно уже настругать помидорок для обещанного салата,но пусть ещё немного повесят и набирут  присущие помидоркам вкус и аромат,мягкость и спелость.

 
Зреют помидорки...Зреют...Стали активно менять зелёный цвет на ...поспевающий.

mimibel 029.JPGmimibel 028.JPG

mimibel 021.JPGmimibel 022.JPG

Помидорки вес имеют и не маленький,кусты стоят напряжённые и отягощённые.

mimibel 006.JPGmimibel 008.JPGВ принципе,можно уже настругать помидорок для обещанного салата,но пусть ещё немного повесят и набирут  присущие помидоркам вкус и аромат,мягкость и спелость.
Привет. Красота. Я еду к тебе.) Курнем и все съедим.)

 
Живу без табака. Месяц назад выкуривал по 2 сигареты в день. Последний месяц ни одной сигареты.  Буду курить только траву от нее есть  удовольствие и кайф , а от кислых сигарет только дерьмо. Дополнение: ломка от сигарет нормальная была да и сейчас тянет ,но я хуй закурю это дерьмо.  Вес набираю уже 2 кг 700 грамм, весы из спортзала и в одной одежде взвешиваюсь так что 2,7 это точный прибавочный  вес.
То что кладут в сигареты, табаком назвать можно только условно. Его там практически нет, а тот что есть, самого низкого качества. Заходишь на форум к табаководам - там неприязнь к марье, тут наоборот))).
Как там не помню - "Свой среди чужих, чужой среди своих"))))).
Исследований которые однозначно бы сказали что именно курение табака наносит вред здоровью как и аналогичных с марьей нет. Есть статистика на которую они опираются.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
То что кладут в сигареты, табаком назвать можно только условно. Его там практически нет, а тот что есть, самого низкого качества. Заходишь на форум к табаководам - там неприязнь к марье, тут наоборот))).
Как там не помню - "Свой среди чужих, чужой среди своих"))))).
Исследований которые однозначно бы сказали что именно курение табака наносит вред здоровью как и аналогичных с марьей нет. Есть статистика на которую они опираются.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Все очень сложно ,надо наверно знать меру и употреблять все хорошего качества. Наверно все равно от табака нет пользы, а от марьи хотя бы удовольствие и аппетит.) В марье нет химических добавок как в табаке. Я всю зиму и весну курил каждый день   марью. Марья кончилась меня так не ломала как от табака сейчас ломает. я против табака , какой я был с табаком и какой сейчас без табака это разный АнтиОборотень.)

 
Все очень сложно ,надо наверно знать меру и употреблять все хорошего качества. Наверно все равно от табака нет пользы, а от марьи хотя бы удовольствие и аппетит.) В марье нет химических добавок как в табаке. Я всю зиму и весну курил каждый день   марью. Марья кончилась меня так не ломала как от табака сейчас ломает. я против табака , какой я был с табаком и какой сейчас без табака это разный АнтиОборотень.)
Сложно все, в том числе и вопрос меры и полезности.
А почему в табаке обязательно хим добавки?
По поводу удовольствия тоже не соглашусь - стоит поробовать научится курить не в затяжку.
Приведу такой пример - форма трубки и сигар делается не из эстетических соображкний, а именно из за вкусовых. Вкус сложно описать тому кто так не курил. Если коротко - дурак я, что больше 40 лет в затяг курил и здоровье портил.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Мои стройные помидоры.)  В  деревне гадюкино опять идут дожди. 

Я не курю сигареты, ништяк.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот,как и было обещано...Выполнение обещания приготовить салат из вырощенных помидор заняло немало времени.Почему?Да всё как то не получалось,то одно,то другое,то третье...

003.JPG005.JPGСегодня решил исполнить обещание и закрыть для себя вопрос с помидорами.Кусты вытянулись и стали заваливаться под тяжестью помидор,помидорок то много-много...

001.JPGОбратил внимание на термометр...004.JPG

И это в тени...Когда сидишь под кондиционером,как-то не думаешь о том,что творится снаружи.А снаружи творится...Жарковато...Зато вода в море тёплая,30С,сказка...Но это совсем другая история.

025.JPGЗначицца так...Помидорки надёрганы с кустов,как и пару-тройка листьев базилика(остались не тронутыми лишь эти маленькие листочки).Лук,огурцы не свои,покупные(об огурцах нужно продумать вопрос на будующее).Мелко режем овощи,свежемолотый чёрный перец,соль,оливковое и подсолнечное масло для заправки и...

028.JPGИ...мои коментарии подходят к концу.Обещал - выполнил,сделал...скушал...сам...

Есть семена "чёрных" помидорок,возможно замучу их чуть позже.Они чуть крупнее черри,цвета от тёмно-сине-зелёного до баклажанового,сладкие,ароматные,вкусные.Это другая история,возможно о ней чуть позже...

 
И это в тени...Когда сидишь под кондиционером,как-то не думаешь о том,что творится снаружи.А снаружи творится...Жарковато...Зато вода в море тёплая,30С,сказка...Но это совсем другая история.

продумать вопрос на будующее).Мелко режем овощи,свежемолотый чёрный перец,соль,оливковое и подсолнечное масло для заправки и...

Есть семена "чёрных" помидорок,возможно замучу их чуть позже.Они чуть крупнее черри,цвета от тёмно-сине-зелёного до баклажанового,сладкие,ароматные,вкусные.Это другая история,возможно о ней чуть позже...
30 градусов вода - даже не слышно что купаешься X-D

черные помидорки как по мне самые вкусные щас в основном на таких салатюсь *thumbsup* у нас сорт черный принц называется

салатец то что надо получился. перец болгарский не добавляешь?

 
Назад
Сверху