Помидоры. Сад и огород.

Три куста,которые в совокупности создают "зелёное море" в общей массе совместного "проживания".Сегодня утром сняты,перед поливом.

Нужно уже подвязывать ствол и ветки,много цветов,много плодов,а главное...безопасно выращивать такие растения...Да-ссс...Вот такая она жизнь...Весёлая штука...
подвязывай а то они под своим же весом могут сломаться

палку воткни и к ней привяжи растение

 
Я не сплю,а помидоры спят.

DSC_0015.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Спят усталые томаты - крепко спят.

Рядом с ними сидераты - тоже спят.

Только Марьюшке не спится,

Многим Марья ночью снится,

Глазки закрывай...

Вы-ды-хай..!

 
Последнее редактирование модератором:
Спят усталые томаты - крепко спят.

Рядом с ними сидераты - тоже спят.

Только Марьюшке не спится,

Многим Марья ночью снится,

Глазки закрывай...

Вы-ды-хай..!
Привет, крутые стихи.)  Спасибо. Включится у меня репутация обязательно  тебе добавлю. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, мне на вегу не надо помидоры удобрять или не надо? Земля , азот 280, калий 290-610, фосфор 290-610. Сколько у помидор  времени вега? Внешний вид нормальный. помидорам 24дня

 
Последнее редактирование модератором:
молодец *thumbsup* результаты видны?
Да. я и раньше занимался в молодости легкой атлетикой в Динамо ,мой результат 60 метров 7,8сек ,  еще владею дых... гимнастикой. сейчас конечно не так быстро бегаю, но старт остался его не прокурить.))) Форму поддерживаю.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Да. я и раньше занимался в молодости легкой атлетикой в Динамо ,мой результат 60 метров 7,8сек ,  еще владею дых... гимнастикой. сейчас конечно не так быстро бегаю, но старт остался его не прокурить.))) Форму поддерживаю.)))
ну ты молодчага *thumbsup*

 
Бро, мне на вегу не надо помидоры удобрять или не надо? Земля , азот 280, калий 290-610, фосфор 290-610. Сколько у помидор  времени вега? Внешний вид нормальный. помидорам 24дня
Бро, я не в курсе, помидоры не растил ни разу :getImage(8):

 
Бро, мне на вегу не надо помидоры удобрять или не надо? Земля , азот 280, калий 290-610, фосфор 290-610. Сколько у помидор  времени вега? Внешний вид нормальный. помидорам 24дня
Я скажу про свои...Когда мои были примерно,как твоим,я их начал поливать разбавленным(!)(отстоянной и уровнянной водой рН6,5) дренажём от растих.Хм-ммм.Что,в принципе,делаю и сейчас,правда,добавляя по...наитию ещё удобрений.Твоя проблема...уж извини,это климат...Температура,солнце...свет и... совокупность этих факторо.

 
Назад
Сверху