Первый опыт Rust Spore (Red Spore),golden-teacher

это то же что и "словота леонтий ",масса людей потом охуевают, когда им обьясняешь что получилось , что испортили гров на последней стадии ,запарив кокогрунт-как то ратует "белок " а не стерилизовавши его по нормальному  ,поэтому белковое бесие = не держим) ,отход по той технологии у 9 из 10 человек трихи полный монотуб 

поэтому ты бро самь погугли если тебе она действительно нада

 
Последнее редактирование модератором:
Та думал что то толковое( 
Вас же на разговоры сложно вывести.

 
@GePCrek почему сложно , будет время раскажу у меня первый гров был монотуб опыт удивительный был и негативный отчасти. :-?

 
@GePCrek спрашиваешь-отвечают,  лезть со своими предложениями на перед  не принято ,суета она излишня, стараемся предупредить не желательное исходя из вопросов твоих уже в процессе, если тебя зацепит грибная тема то поймешь сам все постепенно 

image.png

 
Привет братаники.
Ну вот чет повылазило , в одной банке вижу какуюто зеленоватость тепрепатура в сундуке 30 градусов.0-02-05-338f3ccc8552dc6e774c45a59340e2b62ffc996799d5b6090a3a3f133a93179b_c11cc2b.jpg

0-02-05-4e449e46ac6c85bfc615e56b999ca143d9d29a1f4f135b26bf8dcfa5a6de35ff_e8b5f6c3.jpg

 
Банку с плесенью прходу выкидывать?
Откуда плесень взялась из за влажности?

 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите нашол зерно ,замочл утром встал а пода в нем как подбраживает, это нормально?

Я его промыл пару раз добавл воды, и снова поставил.

 
Последнее редактирование модератором:
подбраживает , значит жизнь проснулась самое время ее убивать , можно левомецетином по технологии а можно сразу на стерилизацию

 
бро ты там про афтер эффектс спрашивал, да согласен бесплатных толковых курсов нет , но всыческих видеотуториалов полно и для начинающих и для всяих но самые толковые на англицком , на англицком самые извсные туториалы у Грейса Горилы , (и платные видекрсы) , А у наших Безруков Иван помойму и Михаил Юдин (но он восновном по cinema 4d , я даже видекурс у него покупал по програмированию в синиме 4д)

  Не знаю что тебе ищо посоветовать , как говорится ищи кто ищет тот всегда найдет

 
Но она не растет та как зеленая или черная и она только на 1 банке.
Ну а с пшеном норм принялось , у читывая что я пшено после варки обработал лампой кварцевой 30 мин.

 
у читывая что я пшено после варки обработал лампой кварцевой 30 мин.
это бесполезно для зерна .

И у меня ворос когда уже это дело высаживать?
уже можно,будешь кейсить откинь необрост зерно в сторону в кейсы не клади и ту банку с позеленением и "покраснением" постарайся не черпануть в кейс

 
Покейсил поставил.Единственное что смутило что после кипячения кокос был влажный слегка это нормально или побрызгать водой?

@djafarchik

 
Последнее редактирование модератором:
НАРОД ЕМАЕ СПАСАЙТЕ)) у меня еще и свет вырубили так что товариши стояли на 18 град часа 3

 
НАРОД ЕМАЕ СПАСАЙТЕ)) у меня еще и свет вырубили так что товариши стояли на 18 град часа 3
конечно стрейн может повести по разному , но хочу сказать у меня прошлой зимой 2 гров был свет вырубили на 8 часов , температура в хате опустилась ниже 10 и нечего урожай непомню сколько но был норм. А первый гров монотуб я о нем упоминал на + 5 простоял почти 3 суток (сразу не выкинул ), и то было немножко грибов , правда стрейн был один Z ( учился весиь процес с начала (взятие отпечатка и т.д.)

 
Спасибо бро поглядим .Что будет уже 3тий день а грибы не заняли нифига я открывал сегодня кришечку пока ничего . Может пора в  мокрый бокс их?

 
Назад
Сверху