Ну что сезон открыт ?

Притоптанная вроде выпрямилась , отлегает по идеи .

D6843553-1B49-4796-AD81-D4DA29F4BF99.jpeg
Живая, а значит, вырастет. Мир

 
лето вообще короткое?
Да, бро. Для аута совсем. Высадка рассады не раньше середины июня, к концу августа уже заморозки. Автики успевают, ну не то чтобы совсем вызреть, но успевают - смысл есть *YES*

 
Да, бро. Для аута совсем. Высадка рассады не раньше середины июня, к концу августа уже заморозки. Автики успевают, ну не то чтобы совсем вызреть, но успевают - смысл есть *YES*
Я понял, всех благ тебе добрый человек и ровного грова )))))

 
Бразы подскажите что ей не хватает? Маловата она для 16 дней.

7DBF1DD2-5383-412F-9E4E-5AA9AC1EFF1D.jpeg
Бро маловато то что ночами прохладно, на это несмотря. А вот пятно хз, обработать надо от насекомых, возьми еще триходерму подсели. Мир

 
Бразы подскажите что ей не хватает? Маловата она для 16 дней.

7DBF1DD2-5383-412F-9E4E-5AA9AC1EFF1D.jpeg
Бро маловато то что ночами прохладно, на это несмотря. А вот пятно хз, обработать надо от насекомых, возьми еще триходерму подсели. Мир
Бразы подскажите что ей не хватает? Маловата она для 16 дней.

7DBF1DD2-5383-412F-9E4E-5AA9AC1EFF1D.jpeg
Друг не отчаивайся, топи до последнего, что уж тут.

Ты красавчик! Я вот тоже место нашёл, семка не взошла. А вторую только хотел замочить, но тут гляжу как аут твой проходит и хз. Сложнее как будто, чем в боксе. Я даже не знаю, стоит ли мне высаживать.

Интересно, чайки и утки жрут марихуанну? А то в моем месте из животных только они.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Друг не отчаивайся, топи до последнего, что уж тут. 

Ты красавчик! Я вот тоже место нашёл, семка не взошла. А вторую только хотел замочить, но тут гляжу как аут твой проходит и хз. Сложнее как будто, чем в боксе. Я даже не знаю, стоит ли мне высаживать.

Интересно, чайки и утки жрут марихуанну? А то в моем месте из животных только они. 

Отправлено с приложения GanjaLive
От душу конечно уже буду топить до победного . Утки домашние жрут точно за диких не знаю .

 
Я в ах***х опять о мчс смс заморозки , бразы это юг , погода сошла с ума 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху