Ну что сезон открыт ?

Листву хавают гады , ты напомнил гусеницы и почему-то не всех сортов , врать не буду в позапрошлом году кидал ни помню сорт ни одной небыло зато в прошлом пришлось брызгать их 
Бро я заметил, у себя чем сильнее куст тем больше его ебет всякая гадость.это в ауте когда.  Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Ееех точно нагрешил я сильно ((( 

B0EA39DE-131D-498B-BDB7-83D205312169.png

 
походу лиса ходить начала тропу натоптала 
Если и правду лиса, то собачьи какахи тебе в помощь. Раскидай по тропе, лисы собак очень не любят. 

Заяц марью сожрёт, даже если недалеко пробигать будет - учует и сожрёт. На ушастых тоже напарывался. 

Из мелкой сетки делал целиндры, в землю вкапывал, вокруг растих. 

Правда, от леменга не помогало. Эти гады с низу подкапывали, жрали чрез корень. 

Вот насекомусов паразитов на севере никого не примечал. Слизни бывали, но их мало здесь, как и улиток. 

Больше беспокоят Июльские заморозки... 

Ваще, по фоткам лето у тебя, у меня опять снег идёт, по верх старого ложиться ... 

Ровного аута тебе, и чтоб больше неприятностей небыло.  *YES*

 
Если и правду лиса, то собачьи какахи тебе в помощь. Раскидай по тропе, лисы собак очень не любят. 

Заяц марью сожрёт, даже если недалеко пробигать будет - учует и сожрёт. На ушастых тоже напарывался. 

Из мелкой сетки делал целиндры, в землю вкапывал, вокруг растих. 

Правда, от леменга не помогало. Эти гады с низу подкапывали, жрали чрез корень. 

Вот насекомусов паразитов на севере никого не примечал. Слизни бывали, но их мало здесь, как и улиток. 

Больше беспокоят Июльские заморозки... 

Ваще, по фоткам лето у тебя, у меня опять снег идёт, по верх старого ложиться ... 

Ровного аута тебе, и чтоб больше неприятностей небыло.  *YES*
От души бро , да завтра сетку помчу ставить, сегодня трапу просто ветками закидал .                                                         На счёт ушастых развилось их дохера, что фазанов что ушастых но бог миловал пока не разу с такой проблемой не сталкивался, походу им других вкуснях хватает ягод злаковые бобовые просто трава , да может если и нарвётся случайно то захавает а так сколько раз гады они меня  там в 2-3 м от делянки шугали , как ломанёт аж душа в пятки уходит )))).                                          Снег конечно это пипец , лето вообще короткое? Да сегодня 27 было эта неделя жаркая будет зато следущая 5 градусов ночью , погода с ума сошла такие перепады .

 
От души бро , да завтра сетку помчу ставить, сегодня трапу просто ветками закидал .                                                         На счёт ушастых развилось их дохера, что фазанов что ушастых но бог миловал пока не разу с такой проблемой не сталкивался, походу им других вкуснях хватает ягод злаковые бобовые просто трава , да может если и нарвётся случайно то захавает а так сколько раз гады они меня  там в 2-3 м от делянки шугали , как ломанёт аж душа в пятки уходит )))).                                          Снег конечно это пипец , лето вообще короткое? Да сегодня 27 было эта неделя жаркая будет зато следущая 5 градусов ночью , погода с ума сошла такие перепады .
Бро тоже самое пару дней назад снег был, сегодня 19 тепла, действительно погода с ума сходит. Мир

 
А сетку в любом случае ставь, хуже небудет, а вот спасти удастся. Мир

 
Да вот теперь думаю стоит из-за 2 холодных ночей минитеплички делать 5 литровые бутылки обрезать и накрывать 
Бро на следующей недели раста уже окрепнит и 5 гр это хуйня для неё  ,чуток стресанет  и все

 
Назад
Сверху