Ну что сезон открыт ?

В прошлом году пользовался , в этом тоже наверное буду только селитры ещё взять хочу 

E522D396-0D41-48E9-9031-17284B6F3D7F.jpeg

 
Этож что-то фосфорное вроде надо , может что посоветуешь из недорогого?
Ты уже закапал рыбу, хватит. На вегу  купи биогумус, или куриные какахи, если есть где болтать что бы невоняло,прям там можно разводить их на месте и пусть стоит,,яму выкопой и закопай ведро в нём и разведешь помет. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Ты уже заказал рыбу, хватит. На цену купи биогумус, или куриные какахи, если есть где болтать что бы невоняло,прям там заказывать на месте и пусть стоит,. Мир
Во куриные какахи есть точнее настой из них , отдуши )

 
Отойдет, лижбы корень несломался бро, поставь сетку вокруг, что бы её лапа туда неприземлялась, и все будет норм. 

Ебать там болото, у тебя  :kosyak:
Завтра и собираюсь сетку замутить, сегодня пока тропу закидал ветками, и это только полил 1 л на 7 ёлок просто видишь у нас чернозем какой .

 
Одним больше одним меньше не велика потеря)
Бро это аут, бывает одна из 10 выживает к концу, это тебе так на заметку. Тля клещи улитки ебать да там есть ктот тоже любит конопельку покушать, плюс плесень дожди,так что как то так бро, плюс еще и лисы, а значит зайки ушастые тоже любят ее. Мир бро

 
Бро это аут, бывает одна из 10 выживает к концу, это тебе так на заметку. Тля клещи улитки ебать да там есть ктот тоже любит конопельку покушать, плюс плесень дожди,так что как то так бро, плюс еще и лисы, а значит зайки ушастые тоже любят ее. Мир бро
Да то понятно брат ,  аут есть аут он как лотерея не повезло так не повезло ( 

 
Бро это аут, бывает одна из 10 выживает к концу, это тебе так на заметку. Тля клещи улитки ебать да там есть ктот тоже любит конопельку покушать, плюс плесень дожди,так что как то так бро, плюс еще и лисы, а значит зайки ушастые тоже любят ее. Мир бро
И кстати бро ни разу не видал клещей и улиток всегда воюю только с тлей муравьями и осенью с плесенью, есть голодные клещи которые к тебе присасуются ))))

 
У меня бывало слизни молодые листики ели. 
Листву хавают гады , ты напомнил гусеницы и почему-то не всех сортов , врать не буду в позапрошлом году кидал ни помню сорт ни одной небыло зато в прошлом пришлось брызгать их 

 
Назад
Сверху