Ну что сезон открыт ?

Active member
₲330
Первый день от каски 

B5797A41-ED1C-4DBD-8B75-D37908B4DB8F.jpeg

 
Забыл спросить самое главное))) сажаю второй раз подряд в один и тотже грунт . Грунт не покупной а с поля где сеят пшеницу  на зиму закапывал рыбу перегнила . Есть у кого какие-то соображения? Можно два года в один грунт?

 
Забыл спросить самое главное))) сажаю второй раз подряд в один и тотже грунт . Грунт не покупной а с поля где сеят пшеницу  на зиму закапывал рыбу перегнила . Есть у кого какие-то соображения? Можно два года в один грунт?
Привет бро, конечно можно сажай, это аут. Мир

 
Удачного Бро урожая, без эксесов! Тоже буду сажать 2-3 кустика. Так как первый раз буду мутить сам Аут,думаю начало будет таким: Прорастить семена тоже между ватных дисков,потом в горшок до четвёртого, третьего узелка проращу,приготовлю лунки, литров 10 из покупного грунта, и вперёд! Побольше солнца нам!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Удачного Бро урожая, без эксесов! Тоже буду сажать 2-3 кустика. Так как первый раз буду мутить Аут,думаю начало будет таким: Прорастить семена тоже между ватных дисков,потом в горшок до четвёртого третьего узелка проращу,выражаю лунки литров 10 покупного грунта, и вперёд!

Отправлено с приложения GanjaLive

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо брат, удачи тебе) а вообще аут это кайф просто огромные вымахивают в прошлом году я был в шоке от результата . Так и грунт не покупной а с поля вот теперь и думаю какой лучше.

 
Осень начало тож неплохо бро, Марья как раз набухает *thumbsup* .Тоже весну люблю, погодка то что надо. Мир
Бро подскажи пожалуйста у меня с автиками опыт не большой, когда их лучше начинать кормить тоже через пару недель как и фотики?

 
Назад
Сверху