Ну что сезон открыт ?

Друг не отчаивайся, топи до последнего, что уж тут. 

Ты красавчик! Я вот тоже место нашёл, семка не взошла. А вторую только хотел замочить, но тут гляжу как аут твой проходит и хз. Сложнее как будто, чем в боксе. Я даже не знаю, стоит ли мне высаживать.

Интересно, чайки и утки жрут марихуанну? А то в моем месте из животных только они. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Её жрут все, почему хз, но так получается. Мир

 
Ах да вот кому и холод не холод даже не накрывал )

3EA491E7-14AD-4E4F-A454-AF0E91E518F3.jpeg
Да ей пох бро,у нее иммунитет, а ты инкубаторские кинул вот неудевляйся теперь. Мир

 
Здарова бразы , сегодня начал поливать аммиачной селитрой, такой вопрос можно у автика оттянуть цветение поливая селитрой например раз в неделю?

 
Она растёт но очень медленно , сегодня девятнадцатый день начался.

5B678D94-8646-4D03-A7A3-3C8A26FA1B4B.jpeg

 
Она растёт но очень медленно , сегодня девятнадцатый день начался.

5B678D94-8646-4D03-A7A3-3C8A26FA1B4B.jpeg
Не рановато ты собрался кормить ее, гляди неспали ее бро. 

Бро с виду как в болоте растет, да и ночами холодно. Попробуй бутыль на ночь надевать на нее 5л пластиковый.Мир

 
Здарова бразы , сегодня начал поливать аммиачной селитрой, такой вопрос можно у автика оттянуть цветение поливая селитрой например раз в неделю?
Если ты грам селитры на литр кинешь, она сгорит, 0.5 гр/л  это максимум для взрослого растения на веге так что думай бро. Мир

 
Не рановато ты собрался кормить ее, гляди неспали ее бро. 

Бро с виду как в болоте растет, да и ночами холодно. Попробуй бутыль на ночь надевать на нее 5л пластиковый.Мир
3г на литр воды , а на ночь пятишки ставлю, днём 17 ночью 5 6 

 
Если ты грам селитры на литр кинешь, она сгорит, 0.5 гр/л  это максимум для взрослого растения на веге так что думай бро. Мир
Бро , решил воевать до последнего, хорошо было бы скрестить эту паданку с этим автиком)

 
Паданку уже так поливал 3г на литр , прет вверх 
Нечего себе, я бы вообще эту гадость нелил. Лучше органика,ты же в ауте. 

Возможно из-за того что земля всегда сырая вот и концентрация уменьшается, но если в индоре такой компот сделать, то можно смело новый гров начинать. Мир 

 
Назад
Сверху