Ну что сезон открыт ?

Ах да ещё плесень осенью сильно атакует  
плесень и в палатке дома-то появляется... на улице, думаю, по осени влажность ещё выше,
это проблема серьёзная. 
я планирую разводить ветви, чтоб максимальный естественный продув был,
ещё сорта сативные выбрал для аута :facepalm: ) фото и авто по одной расте, а они долгие, высокие и мясистые, ну-посмотрим, своего рода эксперимент будет,
 

 
плесень и в палатке дома-то появляется... на улице, думаю, по осени влажность ещё выше,
это проблема серьёзная. 
я планирую разводить ветви, чтоб максимальный естественный продув был,
ещё сорта сативные выбрал для аута :facepalm: ) фото и авто по одной расте, а они долгие, высокие и мясистые, ну-посмотрим, своего рода эксперимент будет,
 
Даже не знаю бро на счёт развода ветвей , если сатива фотки то она и без разводов всегда за 2м там ветра хватает главное чтобы тепло было (не как в этом году) , ну а так конечно попробуй  *thumbsup*

 
Бро полил я сегодня какахами куриными , да и силитра я смотрю пошла ей только на пользу )

55B6F270-B9D4-4874-890A-7BCD0DB3779C.jpeg
*thumbsup*

 
Бразы ничего не пойму . Что с ней ?
Не претендую на 100% правильность ответа - но, пролей её литром воды, только чистой! прям под стебель!,
в ауте не перельёшь никак, излишки уйдут в почву,
и пора про удобряхи думать для расты.

бывАло, тут писали - что если верх встал в росте, значит идёт наращивание корневой...

 
Не претендую на 100% правильность ответа - но, пролей её литром воды, только чистой! прям под стебель!,
в ауте не перельёшь никак, излишки уйдут в почву,
и пора про удобряхи думать для расты.

бывАло, тут писали - что если верх встал в росте, значит идёт наращивание корневой...
Позавчера был дождь , кормить кормил , а вот для автика очень маленькая почти месяц

 
Пролей ее биогумусом и байкалом, почва видать херня, купи еще сухой биогумус и сверху его посыпь  и окучь почву. А еще если есть желание сооруди мини парник. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Пролей ее биогумусом и байкалом, почва видать херня, купи еще сухой биогумус и сверху его посыпь  и окучь почву. А еще если есть желание сооруди мини парник. Мир
Завтра пойду гуаном куриным полью 100г на 1л и буть что будет, расада томатов и перца поперла .

 
Этого незнаю бро, наверное земля холодная а для органике все равно тепло надо, видимо еще рано, жди тепла, гляди неспали расту бро. Мир
Бро есть ещё вот такое удобрение , в перемешку с мочевиной оч хорошее , для фотиков по крайней мере. 

C959C929-629F-4913-9638-A8A1C1413D81.jpeg

 
Бро По сути терять уже один хер ничего .
Бро с таким настроем нельзя к делу подходить, влей говорю органику епт, сделай мульчу  хорошую из соломы прям и её накрой что б только листикам свет проникал и жди тепла, а убить ее всегда успеешь. Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно бро , место занимает , просто ничек больше нету .
В этом плане, понял бро, ну посади дома в горшок на пару недель, потом рассадой высадиш рядом или вместо него ,как нито уместишь еще один куст лучше паданку вырви если что или это не у тебя, а там уж растянешь их в разные стороны и все. Мир

 
В этом плане, понял бро, ну посади дома в горшок на пару недель, потом рассадой высадиш рядом или вместо него ,как нито уместишь еще один куст лучше паданку вырви если что или это не у тебя, а там уж растянешь их в разные стороны и все. Мир
*thumbsup*

 
Нихера 13-14 , а с кончиками листьев как раз пожелтели после того как я их накрыл на 2 дня пятишками . Ночью было 3-4 .
тоже самое и у меня,все хорошо было а как накрыл пожелтели...а те что в теплицы занёс вообще сложились...две плохие были,я их так и оставил на улице...так они сейчас лучше всех выглядят...интересно почему такая хрень??

 
Назад
Сверху