Ну что сезон открыт ?

Нечего себе, я бы вообще эту гадость нелил. Лучше органика,ты же в ауте. 

Возможно из-за того что земля всегда сырая вот и концентрация уменьшается, но если в индоре такой компот сделать, то можно смело новый гров начинать. Мир 
Может быть, а так вообще полил литр на шесть ёлок, завтра уже сухая будет 

 
Бро статью на этом сайте просто прочитал так и сделал 
Я вот одно сравнивал клубнику и шмаль. Так вот то что надо клубнике на веге, то нужно шмали на цвет как то так выходит в сравнение компота на гидре. А с томатами хз. Мир

 
Я вот одно сравнивал клубнику и шмаль. Так вот то что надо клубнике на веге, то нужно шмали на цвет как то так выходит в сравнение компота на гидре. А с томатами хз. Мир
Бро посмотрим что будет, спасибо за поддержку 

 
Я вот одно сравнивал клубнику и шмаль. Так вот то что надо клубнике на веге, то нужно шмали на цвет как то так выходит в сравнение компота на гидре. А с томатами хз. Мир
Могу ещё сказать одно в прошлом и позапрошлом году селитрой вообще не поливал , земля может быть бедная ?

 
Биогумс ,байкал, навоз, помет, вот что тебе надо бро. Мир
Бро у меня дома есть настой 80л бочка половина куриный помёт залитый водой поливаем дома 1л на ведро  

 
Последнее редактирование модератором:
Май месяц а заморозки когда такое на Дону было я в ужасе брат (
Вот-вот,бро,я о том же,всегда на майские праздники у нас уже все по бухачу купаться лезли,а в этом году хоть валенки одевай :facepalm: Я слышал про заморозки,поэтому отложил аут,9 мая отпразднуем и в бой :kosyak:

 
Вот-вот,бро,я о том же,всегда на майские праздники у нас уже все по бухачу купаться лезли,а в этом году хоть валенки одевай :facepalm: Я слышал про заморозки,поэтому отложил аут,9 мая отпразднуем и в бой :kosyak:
Ага 12 или 13 ночи более менее станут , я в шоке 

 
Биогумс ,байкал, навоз, помет, вот что тебе надо бро. Мир
Бро полил я сегодня какахами куриными , да и силитра я смотрю пошла ей только на пользу )

55B6F270-B9D4-4874-890A-7BCD0DB3779C.jpeg

 
Бро, удачи тебе с аутом!
вроде прижилась растиха) с погодой да - не угадаешь, тоже планирую в 20х числах закидывать десант, в стаканчиках им тесно,

интересно, ты защиту какую ставишь?от животных там, птиц
типа сетки или просто половинку 5л бутылки?
 

 
Бро, удачи тебе с аутом!
вроде прижилась растиха) с погодой да - не угадаешь, тоже планирую в 20х числах закидывать десант, в стаканчиках им тесно,

интересно, ты защиту какую ставишь?от животных там, птиц
типа сетки или просто половинку 5л бутылки?
 
До этого года вообще не морочился, в этом году лиса начала топтать строительную сетку поставил божих коровок в этом году просто тьма за тлю и паутинного клеща забыть можно они их сотнями поедают )

 
Бро, удачи тебе с аутом!
вроде прижилась растиха) с погодой да - не угадаешь, тоже планирую в 20х числах закидывать десант, в стаканчиках им тесно,

интересно, ты защиту какую ставишь?от животных там, птиц
типа сетки или просто половинку 5л бутылки?
 


Бро, удачи тебе с аутом!
вроде прижилась растиха) с погодой да - не угадаешь, тоже планирую в 20х числах закидывать десант, в стаканчиках им тесно,

интересно, ты защиту какую ставишь?от животных там, птиц
типа сетки или просто половинку 5л бутылки?
 
Ах да ещё плесень осенью сильно атакует  

 
Назад
Сверху