На крыше

покурил вчера маленькую шишечку,прёт очень мягко ,приятно так,не напрягает,действительно эйфорически ,но возможно это из дозы,мне кажется если бы шишка была больше,да еще и вызревшая было бы в мясо :-D ну да посмотрим...буду описывать трипы на всех стадиях.а вот плент очень тупит как и на веге,вроде как начали образовываться шишаки но так медленно,по сравнению с блюбери оооч медленно,а я б уже задигустировал :-D

мир всем *GANJALIVE*

 
ну да посмотрим...буду описывать трипы на всех стадиях.а вот плент очень тупит как и на веге,вроде как начали образовываться шишаки но так медленно!

Очень интересно :) Плант и блуебери очень интересние сорта...

 
ну как?фотки подайте еще сударь :-D

peace! *GANJALIVE*
Хотел сегодня пофоткать ,но получилось. пришел поздно вечером,пока полил,повтыкал потемнело X-D завтро обязательно подкину.кстати есть одна непонятка,с 8 кустов один(блюбери) зацвел дня на 4 раньше всех,и сейчас обгоняет остальных по массе шишек наверное недели на 2,непонятно почему,условия ведь одинаковые

 
а у меня еще тока предстоит цвести, ведь 12\12 наступит с понедельника , ппц заипался я ждать, уже два куста 180 см. в высоту палевно, как та становится.

ты пробовал свои елочки?

З.Ы

если инетерсна, посмари тут фотки. там найдешь мой ник.

viewtopic.php?f=35&t=6521&p=34990#p34990

peace! *GANJALIVE*

 
:-D конечно пробовал,афигительная ,даж шишку одну пробовал двух недельную...твои кусты просто красавцы,но я бы на крыше такие не выростилих бы видно было жесть!а ты прикинь что во время набора шишечной массы куст увеличится.

кстати на плентах токо начали проявлятся шишки,но зато не одногоо герма а на блюбери -3!!!

 
да я баюся, что придется занасит в дом под лампы, а это вонь неимоверная + родные не одобряют такую движу, бокс дома то же не ваткнуть, а у френда нада до нг ждать, когда можна буит поставить, вот и вот.

peace! *GANJALIVE*

 
а вот и обещянные фотки(только что курнул лопухов пол колпачка -в хламе!!!непредставляю что будет с вызревшей шишки :-X )фотки с сомнительным качеством ,просто не получается прийти с фотиком ,приходиться снимать на телефон.сегодня поставил в темноту недельки на 2 куст герма,а один стоит далеко от остальных,думаю до конца пусть ростет,кому интерессно он на фото там где рука с зажигалкой...

П.С: happyland,братан свои кусты мож поставить у меня X-D *GANJALIVE*

 
Как у тя з температурой? до каких чисел думаеш их держать?? *GANJALIVE* *MUSIC*

 
Здарова пацаны! *GANJALIVE* значит случилась такая фигня у меня один кустик,именно тот у которого шишки были развиты лучше остальных,я его перелил,оочень сильно перелил,сначала начали желтеть листья потом и шишки стали подвядать короче я его в темноту ,пусть там недельку постаит(кстати там же и один герм стоит.но одну хорошую шишечку конечно же коцнул,раздеребанил,что бы быстрее сохла ,ну и дня через 2-4 будет смоук репорт...самому интересно ,будет ли черничный вкус X-D хотелось бы такой травы на зиму.ну а на счет температуры,то днем-жара,солнце палит,ночью 10 по Цельсию :-/ но кустам помоему пох, особино плент попер,видать выкупают шо скоро им надо на пролечку ,вот и спешат X-D кароче кому что интерессно спрашивайте-буду рад помочь!!!ведь для того и пишется сей репорт X-D X-D X-D

 
дня через 2-4 будет смоук репорт...самому интересно ,будет ли черничный вкус!!!!!!! Куряка Ждем с нетерпением)) *thumbsup* C[||] *MUSIC* \m/ *GANJALIVE*

 
в описании Плента, написано что в открытом грунте(у меня ж походу аут,хоть и в горшках?)урожай собирать во второй неделе октября...так что скоро походу будет и сативный урожай :cool: :cool: :cool:

 
Да во 2 половине октября,если 12/12 началось во 2 половине августа)

 
Да во 2 половине октября,если 12/12 началось во 2 половине августа)
Да ладно!всё равно стоять будут до последнего!кстати как кто считает нужно ли куст ставить на 2 недели в темноту?есть в этом смысл?

 
их можно не поливать вконце они от етого стресонут и ТГК больше будет

 
Назад
Сверху