На крыше

:-D спасибо.интересно в самом начале стараемся её не стресоватьь,а в конце наобород :-?

 
Пацаны кароче покурил я вчера этот яд...дело было так ,пошел я проводить девушку,на такси ,задно думаю буду подниматься домой дуну...сделал с мааааленького кусочка шишки пол пипетки себе(дую восновном через пипетку,как потом аказалось,к счастью)ну поднимаюсь на второй этаж разжигаю пипетку первый напас!!!!-----короче привкуса ягодного я не ощутил,но могу сказать что дело даже не во вкусе!я такого дыма не курил еще!с перым напасом я ощютил странное, во первых дым пронизовал меня как милионы маленьких иголочек такое прикольное покалывание,меня это сразу насторожило,на выдыхе понимаешь что надо похэкать(горло аж першит) и то что меня убило я понял просто моментально!,в итоге я зделал 2 напаса,слышу заходят соседи в подъезд,ну думаю неповезло,не докурю,(это словно кто то меня спас,как аказалось)вобщем только я попал домой,меня уже разрывало,но поначалу отчётливо чувствовалась сативная состовляющяя,пока я не прилег на кровать....отвечаю я не мог шевелиться!это просто блин яд!!!!я лежал ,у меня были постоянно меняющиеся зрительные образы(вообще я бы сказал сорт реально психоделический),меня просто намазало на эту кровать глаза былли как щёлочки!,так я пролежал наверное часа пол,не шевелясь :-D и отключился.вот пишу это с утра...встал как мясо!я даж незнаю терь как её курить,это опасно! :-D вот терь мне интересно испытать Плент...

и в заключении это трипсказа могу смело заявить ганджасидс дают нам просто мего товар! *GANJALIVE* так это я покурил шишку которая почти вызрела НА ПОЛОВИНУ!!!!я её не пролечивал,что же будет потом?

 
Даа,размазало капитально,больше 2 вдохов такого дыма,опасно для крыши))))

 
сегодне не удержался и коцнул шишку Плента :) уж очень хочется попробовать! :cool: кстати сегодня поливал кусты и заметил что 2 куста блюбери стали пахнуть не так как пахли,а реально чем то толи цитрусовым толи ягодами,я незнаюю какк пахнет черника ,но этот запах вроде и сладкий но какой в то же время свежий короче многогранный,приятный,и шишки стали такими твёрдыми,еще месяцок и будет бомба!!!зима будет как минимум весёлой :-? *thumbsup*

 
по ростихе ползают маленькие гусеницы,я их вылавлеваю и отправляю к Джа.самое интерессное что они помоему даже не хавают куст,по крайней мере этого не видно,и еще они очень медленные X-D

 
Прикольные выросли,я знала что у тебя все хорошо будет)))

 
Куряка сотри в оба будь акуратен есть люди сцуки специально ищут таких как ми и тирят до последнего, Удачи тебе, надеюсь харвест у тя будет. *thumbsup* (я заблуждался нащот людей а ани тока и ждут сентября падли)) *GANJALIVE*

 
Куряка сотри в оба будь акуратен есть люди сцуки специально ищут таких как ми и тирят до последнего, Удачи тебе, надеюсь харвест у тя будет. *thumbsup* (я заблуждался нащот людей а ани тока и ждут сентября падли)) *GANJALIVE*
спасибо братан!буду аккуратен!завтра же куст подыму на крышу!там этим ссукам его не найти! X-D :-?

 
зделал только что один напас небольшой с пипетки-велеколепное состояние,больше сативное даже :cool:

 
*GANJALIVE* C[||]
mage.gif

 
у нас днем 10,ночью 6,кусты стоят и пахнут :) правда на одном растении Блюбери листья стали фиолетовыми (>_>) но я думаю это генетическое....

 
погода дрянь,вчера закоцал несколько кустиков ,а в комнату занес 2Плэнта,и один блюбери,который почему то за день-два увеличился, такое впечетление раза в полтора.кусты на сушку,после пролечка...эти 3 доцветут ,до своей природной смерти X-D

 
держи до последнего будет повесел,цвет поменяли изза стреса на погоду и нехватки помоему фосфора в конце цвета,гены проявляются

 
По3дравляю тебя!

ахахахаххахахаха

классные шишки!

хахах

я бы курнул с табой пипетку на двоих!

я думаю нашлепало бы!

кароче я своего куста тока что дунул шикам две недели там так

меня так убило. кароче в ушах треск как в ч0рно белом кино типа что ли и вощем лицо вниз тянет.

а блюбери у меня чувак один растил очень хорошая штуковина \m/ C[||]
jaw_dropped.gif
]:-> о-) :-D X-D *GANJALIVE*

 
курил вчера Плэнт....шишку где с 3недель цвета....скурил пипетку...вкус отличный,горло не дерет,но приход словно передоз спидов и шмаль одновременно ,спутанное сознание а сам бодрый,сушняка вообще нету,а для меня это плюс,так как сушит постоянно так что говорить не могу :-D ,но приход ....не для ежедневного употребления,блюбери больше нравится.вообще блюбери сорт зачётный!вот щяс сушатся кустики вызревшие,дуну отпишусь про черничный вкус,если и он еще будет ,то это вообще бомба!хотя он меня и так радует!а на счет веса ,я был не првав,получится явно более стакана бошек! *GANJALIVE*

 
ч0 реально так двигает Плант?

а под * ]:-> цензура ]:-> * курнуть мне нравится))

 
да х3 каждому свое, то ж типа прекратил, но если поплясать пойти то нада! а потом дунуть, чтобы разломило. если качественные шишки, то бывало на выходах када курнешь по 40 минут мурашки кроют, все тело, не останавливаясь, очень акуенное ащущение.

 
Назад
Сверху