На крыше

happyland,внимание уделяю,просто меня небыло в городе,а доверять(даже рассказывать)не кому не хочу.я знал что так получится ,и знал что они востановятся.

whitewidow67,под солнцем не поливаю не когда,только вечером :)

на днях скину еще фоток,думаю они будут неплохо отличаться,т.к именно сейчас ростихи только отошли и пошли в рост

 
Я так думаю передоз или водички не хватает

конечно по поводи воды бред %) ::)

 
И солнцем могло пожечь их вполне ,если очень жарко-корни могу т стресовать ,такие температуры,маленький обьем земли прогреваеться очень сильно

 
И солнцем могло пожечь их вполне ,если очень жарко-корни могу т стресовать ,такие температуры,маленький обьем земли прогреваеться очень сильно
Согласен братан,я это тож уже понял в ледующий раз буду выращивать в 20л ведрах...

 
маловаты почему та :-(
температура,тепловые ожоги,стресы...ты знаешь,впринципе,я даж и не хотел бы огромных кустов.я думаю пару стаканов я и с этого сниму,а мне пока большего и не надо.Кстати в одной из областей Украины,помоему в Днепропетровской ,сказали будут летать вертолеты и палить планарики...

 
да ну)) лучше чтобы ты выходишь на крышу, а там такие мля кусты колыхаются, как ёлки!!!! :-D

peace *GANJALIVE*

P.S

Вчера парни дали мне пару цветков лорика:)

Я зарядил плотный парашют и накурил свою маму :-D :-D :-D

я не понимаю почему взрослые люди сидят упоротые и говорят, что не накрыло, хотя заметно, что перекрытые и спрашивают ч0 должно быть.

 
у нас то же в России летаю еще и как.

операция "МАК" скоро будет в самом разгаре.

так что все делянки нужно маскировать и ходить разными путями, видел фотки с вертолета протоптанной травы - все, как на ладони, а на крыше если под другие растения ставить -> НЕ УВИДЯТ!, сто пудов говорю, если тока не сдадут - жильцы - соседи там всякие и т.д/

 
happyland, спасибо братуля!на счёт ставить под ростения это верно,я например поставил под акацию,ветки находятся высоко над горшками,тени практически нет ,зато сверху должно всё сливаться при условии что лететь будут с той стороны над которой ветки X-D Хотя честно говоря я не когда невидел что бы у нас кто то летал,правда всегда бывает всё впервые...Но есть еще другая фигня!уже сейчас ветки на моих кустах ЗЕЛЕНЫЕ а ветки у акации доживают свои последнии дни,неделька ,ну потолок 2 и их вообще не станет!а у меня шмаль даже с полом еще не определилась!!!блин конец сентября а она не вкакую! еще 2месяца минимум надо ростить кусты!у меня иногда пароноя накрывает из за этих вертолетов :E а как можно замоскировать чтобы не увидели незнаю...может покрасить листья в цвет крыши? X-D

 
Всем привет!у меня хорошая новость,из 8 кустов 5 уже точно девки притом уже с шишками *GANJALIVE* незаходил к ним 4 дня прихожу а уже шишечки появились!!!причем до этого не на одном кусте не мог понять пол,странные какие то...на остальные кусты смотрю-яиц нету,надеюсь тоже девки будут)))тогда вообще сильно будет!!!мне до следующего сезона хватит X-D

Как думаете начинать уже лить удобряхи на цвет?

 
пацаны подскажите с 8 кустов -1 точно герм,и походу еще один намечается,все остальные-тёлки!через какое время(приблизительно хотя бы)он опылит себя?хочу подержать хотя бы недельку может 2,3 что бы шишки подросли,но не опылились ,а потом его коцнуть.Как считаете?

 
если яиц мало то можешь в обще не замарачиватся на него

 
Куряка привет! Герм нефик делать опилит просто нетак бистро как муржские, отдели ево подальше до конца месяца коцнеш и будет гуд. А воопще сам харашо подумай как луче и делай))) кстати незнаеш как воопще Bluebery к холодам стойкий???

 
Куряка привет! Герм нефик делать опилит просто нетак бистро как муржские, отдели ево подальше до конца месяца коцнеш и будет гуд. А воопще сам харашо подумай как луче и делай))) кстати незнаеш как воопще Bluebery к холодам стойкий???
Без понятия,буду держать до конца вместе с плентом,если интересно отпишусь.хотя у нас несколько дней ,точнее ночей были похолодания до 15,как раз после этого все кусты и зацвели.

 
сегодня срезал маленькую шишечку с кустика который цветет две недели,блюбери,мож завтра дуну её,раскажу что за дым :cool:

 
Ребят,на блюбери ствол слегкаа фиолетовый,местами,это от сорта или фосфора не хватает,уже вносил рекомендуемую дозу,но таким же он и остался.

 
А сколько дней прошло после того как ты его удобрял?

 
Назад
Сверху