На крыше

на сч0т скоростей я понимаю.

особенно замарочиться, а потом дунуть, чего нить с ног сшибательного. :)))

а еще по марафонить)

 
на сч0т скоростей я понимаю.особенно замарочиться, а потом дунуть, чего нить с ног сшибательного. :)))

а еще по марафонить)
Ага,-как бы не забыть про тормоза,не заблудится в лабиринтах разума ,дойти до конца :) (Guf)

 
X-D да мозг палит на раз. самое интерестное когда находят чужие люди такие нычки ;-) будь осторожен.
я уже этой хренью не страдаю,даж курю редко!Нехватает времени этим заниматься....хотя траву не считаю вредной!вредно само курение!хочу вапорайзер купить-вот это вещь!
Верно мыслишь. Удачи братишка *GANJALIVE*

 
Спасибо,whitewidow67!Подскажите купил сегодня сульфик магния,только в порошке.как его дозировать ?и сколько надо за раз под одну растиху?

 
6 грамм на один литр воды )

поливай через два или три полива !! ))

 
на одно! Поливай также как и обычно) просто через два или три дня полива лей воду с сульфатом))

 
0.6г на литр, сухого СМ (16.2% MgO), получается в пересчете 58 мг/л,"""""Вроде как так я понял?

 
блин написал писатель X-D 3:-)

0,6 гр а не 6

 
вот сеня дунул камня с питера с афганской печатью и понял что это зае....сь.

кстати

походу я понимаю так что у меня азот кончается в почве листья начинают желтеть с низу

ой да меня ваще ч0 та накуевертело.

нада удобрять ваще

ох хо хо

мир вам всем БРО!

 
вот сеня дунул камня с питера с афганской печатью и понял что это зае....сь. кстати

походу я понимаю так что у меня азот кончается в почве листья начинают желтеть с низу

ой да меня ваще ч0 та накуевертело.

нада удобрять ваще

ох хо хо

мир вам всем БРО!
X-D X-D X-D *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
на днях замочил 5 семок калаша,через сутки 4 вылезли одно лопнуло ,посадил в 0.5л стаканы 4шт в покупную землю,и одно в чистый торф,хочу глянуть что с этого будет...так что к моему репорту присоединяются еще 5 калашей!!! *GANJALIVE* а вдову решил оставить для индора

 
там у тебя целая плантация намечается X-D
та,9 кустов,и те по 40см,и 5 крошек,разве это плантация.в том году было 3 мамки ,так с них собрал 7стаканов офигительных бошек,а тут наверное со всех кустов стакан будет :-D

 
7 стаканов с 3 мамок даже мелкого помола мне кажется мало :-/

они у тебя не большие были )) при удачном раскладе мона по 10 с 1 соберать! *MUSIC* ну

это если урожайные сорта

 
7 стаканов с 3 мамок даже мелкого помола мне кажется мало :-/ они у тебя не большие были )) при удачном раскладе мона по 10 с 1 соберать! *MUSIC* ну

это если урожайные сорта
они были посажены (барыжки)в июне помоему в средине мож даж в конце,причем три куста жили в одном горшке!так же были пересажены в аут,7стаканов это было для них просто меееега круто!

 
Решил сегодня залить фоток.в кратсе опишу ситуацию.в связи с тем что меня долго не было в городе,ростихи очень круто сгорели и поосыпалось очень большое количество листьев(кстати в прошлом году в "полном" ауте была такая же хрень,но что интерессно все 3 куста в итоге стали мамками)после долгого отпаивания,была внесена (буквально пару дней назад)хорошая доза удобрях на вегу +хорошее количество минералов хелатных+гумат...ростихи начали отходить хотя еще не востановили ту пышность,но опыт подсказует что всё будет гуд :cool: так как я пришел к выводу что конопля-это "культурный сорняк" X-D кстати самый маленький Плэнт в самом большом "горшке",единственный не сгорел, и наообород попер круто в рост и в ширь!!!как мне и писали...собственно фото

 
кстати на сч0т планта - ни ч0 странного сатива любит жаркую погоду и водичку)))

 
Только поливать под палящим солнцем нельзя, сварится растиха.

 
Назад
Сверху