На крыше

Mygol,а что ты имел ввиду " дренаж если норм то должни бистро цвести",почему?объясни плиз.у меня на дне "горшков" см так 3 керамзита,мало?

 
22дня веги...нормальные по размерам?начал удобрять унифлором для веги,т.к нижние листья желтеют у некоторых ростишек

 
25 дней веги...9 ростений,5плэнтов(2 чихиберных,хотя один вроде как начал расчехлятся), 4 блюбэри

 
Да,большие уже выросли детишки.Урожаю наверное будет много)))

 
завтра 29 день веги,вот думаю может ,на цвет перенести в помещение под ДНАТ?думаю купить на недели,как время будет,толи 250,толи 400.покурил только что нижних лопухов одну хапку,и удевился ,неужели лопухи могут переть даже до цвета,просто первый раз рощу сорт,и приятно удивлён! *GANJALIVE*

МИР ВСЕМ!Кстати прёт так позитивно-супер! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
На ауте, Я переводил на цвет с помощью черной тряпки, по времени, как нада. накидывал ее, с середины августа, когда темнело в 10 часов и кажое утро снимал в 10.

на сч0т белых точек, ето клещ ванючий и опрыскивай не опрыскивай, не помогает (то что продают и советуют наше отечественное ето всё хня! кто знает - напишите ч0 помогает), адин хрен жрут - особенно плант. у меня на некоторых листах уже дыры.

 
Да кстати, в твою тему "Рост вверх"

Я скинул фотку планта - на то время ему 38 дней, твои действительно маловаты будут.

P.S

На сегодня моему Планту 41 день веги, для сравнения я скину ссылку, как он поменялся за 3 дня.

 
Да кстати, в твою тему "Рост вверх" Я скинул фотку планта - на то время ему 38 дней, твои действительно маловаты будут.

P.S

На сегодня моему Планту 41 день веги, для сравнения я скину ссылку, как он поменялся за 3 дня.
Ох и красивый он у тебя! :cool: а пол показал уже?замечательные кустики!Даж и незнаю чё мне со своим делать...мож вкинуть его под лампу типо 20/4?как считаешь?модержать месяцок ,а потом на цвет?кстати ,а куда ссылку кинул?чё то не где её не увидел

 
да хотел сегодня сфоткать, не получилось, фотик один у меня и нужен на работе постоянна, то мне то коллеге, на телефон не стал фоткать, так как 2 пикселя всего лишь, а на фотике 12. кароче за 4 дня 3 ряда листьев на рисовалось, не знаю с чем связанно. ни разу еще не удобрял, одну бутулку Bio-Grow для веги, отдал пацанам они растят далеко за городом да и с бабками у них проблема, а вторая бутылка чисто для цветения + еще нада заказать для цветения с гормонами, которые якобы увеличивают плоды, хочу проверить.

пол покажет ток в сентябре или позже пока не станет 12\12. я переведу раньше, гну арматуру делаю типа тент и обтягиваю черным гобеленом(натуральная ткань из хлопка),

вот с 10 августа уже в 10 часов темно и не важно во скок ты закроешь растихи самое главное! успеть закрыть до рассвета и в 10 утра снять, то есть 12\12. надеюсь до 10 октября погода будет приемлемой.

на сч0т ламп эт решать тебе, если нет больше возмоги на улочке держать. я по концу се3она --- аутдора напишу свой мини репорт, в который включу побольше инфы --- чтобы читали и не парились, а то когда первый ра3 начинаешь этим делом заниматься, начитаешься и начинаешь кипишить за каждую мелочь, как бы много лишней инфы и всё кажется сложным, а на самом деле все не так сложно. давно еще помню у нас регулярка какая та сатива была, тупа раскидали мы ети семена за городом, где почва торфяная, из 12 штук выросло 7 мачт, плюс был в том, что там болотистая местность и мы нашли островок где почва практически всегда влажная, в этом году не стали там выращивать, так как аномальная жара --- большая возможность возгорания торфяников, что и случилось, вот сижу и дым везде на улице, как в фильме сайлент хилл:). ни разу не удобряли не поливали и приехали в октябре. жаль, что опылились, но сук по 2 метра в высоту. собрали три спорт сумки дури. я пишу это к тому, что после такого я понял, какой сорняк эта марихуана, хотя таковой я ее не считаю :-D

P.S

меня так заe...л паутинный клещ!

 
неделю назад удобрил хилатными микроэлементами,название сейчас не вспомню,позже напишу.опрыскиваю через 2 дня на третий НПК+гумат+магний аптечный.по стеблю есть легкие фиолетовые прожилки,на некоторых кустах,фосфор пока довать не буду он есть в удобрах на вегу,купил еще помоему волагро,для созревания плодов(на форуме находил кто то писал про него что отличная вещь для вызревания шишек,немогу найти)недельки через 2 начну в комплексе с удоброй на цвет...кстати ростихи перенес с постоянногосолнечного места на более затемненное,мне кажется на постоянном солнце находится им хоть и приемлемо,но рост замедляет высокая температура

 
Плэнт лучше обработай каким-нибудь средством против насекомых, а то к харвесту его съедят или сильно покусают. Это наверное зеленая саранча вечером когда уже не так жарко вылазит покушать))

 
Плэнт лучше обработай каким-нибудь средством против насекомых, а то к харвесту его съедят или сильно покусают. Это наверное зеленая саранча вечером когда уже не так жарко вылазит покушать))
А чем лучше?

 
прикол сегоднешнего дня

Год назад,осенью заказал я на ганджасидс семок 10шт пополам калаши и вдову.брал на аут этого года.в то время активно плотно баловался скоростями(кто знает тот поймет) ну и конечно же курякал :) так вот один раз меня запараноило,и я заныкал семки...пришло время высаживать,перевернул всё!!!!всё верх дном-нету!не могу найти,искал на протяжении месяца,безуспешно!короче забил заказал семки,высадил все норм....

Недавно потерял визу на которй были все деньги,заблокировал,востановил не в этом дело.короче остался как бы без копейки :) собираюсь сегодня за водою(воду покупаю в магазине,с крана не пьем)хлоп,нет денег!вспоминаю что у меня ведь копилка,такая чудная,как ей и положено быть свинья,внизу типо крышка ,ну я открываю деньги не сыпятся(сама копилка тяжелая) смотрю во внутрь-лежат зип пакеты с семками!!!!моя радость была неописуема!!!!вроде как прес бабок нашел X-D

Вот сижу и думаю....мож их высадить в ауте щя в горшках ,ведь по идеи месяц веги у них еще есть?(юг Украины)а потом калаши и вдовы под ДНАТ?а плэнт и блюбери в ауте доростить?На счёт ДНАТа нашел сегодня 250Вт в зборе за 300грн,норм?лампа дэлюкс.Как вы думаете?просто месяц веги я считаю это маловато,досвечу еще дней 20 под днатом,а потом переведу на 12

Кстати досих пор нахожу у себя заныканые пакеты со шмалью того года!!!вот таким паранойным был тот год...НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СКОРОСТЬ!!! :-D :-D :-D

 
X-D да мозг палит на раз. самое интерестное когда находят чужие люди такие нычки ;-) будь осторожен.
 
X-D да мозг палит на раз. самое интерестное когда находят чужие люди такие нычки ;-) будь осторожен.
я уже этой хренью не страдаю,даж курю редко!Нехватает времени этим заниматься....хотя траву не считаю вредной!вредно само курение!хочу вапорайзер купить-вот это вещь!

 
Подскажите плиз,кто реально сталкивался ,кто знает.из моих 9кустов полюбому будут пацаны,хочу замутить семок.Насколько реально разлетается их пыльца?к примеру если девчёнки на крыше(6м. над землёй) пацаны метрах в 50 на земле.опылятся?я сомневаюсь,но нужен совет человека который с этим сталкивался...хочу по паре шишек на кусте опылить.и еще вопрос,если к примеру с плэнта пацана я опыляю плэнта девченку(семки то по ходу от одной и той же мамки)это по ходу не есть гуд?типо как у людей с родствениками нельзя?лучше тогда плэнт+блюбэри?что тогда получится?БЛИН РЕАЛЬНО МЕНЯ ВСЁ ЭТО ИНТЕРИСУЕТ :)

 
надежней буде если ты соберешь пальцу с мужика и в ручную опалишь девку )

,если к примеру с плэнта пацана я опыляю плэнта девченку(семки то по ходу от одной и той же мамки)это по ходу не есть гуд?
все будет пучком ))А вот если разные родители тогда могут быть мутанты ))) если все это тебе интересно то качни эту книжку "Библия бридера" ))) http://depositfiles.com/ru/files/h10180wnj

 
надежней буде если ты соберешь пальцу с мужика и в ручную опалишь девку )
,если к примеру с плэнта пацана я опыляю плэнта девченку(семки то по ходу от одной и той же мамки)это по ходу не есть гуд?
все будет пучком ))А вот если разные родители тогда могут быть мутанты ))) если все это тебе интересно то качни эту книжку "Библия бридера" ))) http://depositfiles.com/ru/files/h10180wnj
СПАСИБО _@LeX_,начинаю изучать!

 
Назад
Сверху