На крыше

да х3 каждому свое, то ж типа прекратил, но если поплясать пойти то нада! а потом дунуть, чтобы разломило. если качественные шишки, то бывало на выходах када курнешь по 40 минут мурашки кроют, все тело, не останавливаясь, очень акуенное ащущение.
X-D X-D X-D X-D

 
58дней веги,53 дня цвета,итого 111дней труда и вот что мы имеем :cool: остался еще один куст Плэнта,но думаю репорт можно считать законченым...урожай конечно получился не мега здоровенным,но поскольку мне для личных,не комерческих целей,..короче мне на пару лет хватит X-D И вообще под конец репорта могу сказать с уверенностью ,на крыше ростить можно!но нужно ростить в больших емкастях,5л. баклажки....это очень мало!надо от 20л.!а так вообще круто!солнце постоянно,тени не какой нету,паливо...ну оно есть везде,к сажелению без него не как.но это решает каждый на свой страх и риск...А вообще я рад что я первый и пока единственный кто зделал репорт аута на крыше X-D На ganjalive такого нету больше!!! :cool: ...короче всем спасибо кто принимал участие,читал ,помагал...Счастливая земля,тебе отдельный респектос,и жиииирных бошек!с тобой бы полюбому дунул! X-D Мир всем!...А-а-а!и нармальный смоук репорт ,после харошей,качественной пролечки обоих сортов с полным описанием доз и последствий X-D полюбому будет!!!Мир!!!

 
Поздравляю с харвестом *GANJALIVE* *GANJALIVE*

Теперь после этого репорта у гроверов появится еще одно место для выращивания растений (На крыше дома) :)

 
красивые и компактные ))) *INLOVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати! Плант та норм такой я вот тут то ка что срезал шишку и курнул водником. красное ведро у меня 10 л + 2 литровая бутылка из под кока колы ну и наперсток в крышке ммммм

 
сори за долгое отсутствие,тому была причина...короче за это время шишки были хорошо пролечены ,но черничный вкус так и не приобрели... (>_>) а жаль...лично мне хватает пол пипетки что бы офигенно накурится,при чем что плента что блюбери,кстати у первого после пролечки вкус стал оч сладким,а запах с кислинкой...прошлые три дня подряд убивался с утра до вечера X-D с сухого маленькая шишечка,и я в хламе!жор в конце присудствует,но контролируемый,спать очень хочется,глаза прям ватные.с утра встаю вообще без каких либо отходняков,мож потому что мешал с плентом.Вообще оба сорта очеь понравились!

 
Здарова всем! :cool: Прошло не мало времени,пролечил хорошенько Плэнт,раскурил его ,вот это реально сортец!Сорт реально для дневных накурок,прёт но так мягко ,так позитивно,не теряешься,точнее теряешься если сам и втыканул,но стоит кому то заговорить ,сразу собираешься,расчехляешься,и по кайфу решать какие то задачки,кстати заметил что накуренным у меня вроде как лучше память на нём,только не каротковременная X-D сразу вспоминаю кучу дел,которые надо сделать....Короче расспробовал я Плэнта,следующее что вырощу это чистую индику,сативу, и 50/50 типо опиума. кстати ктонить ростил Ice Cream ?хоться попробовать

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!плиз ,всем кто следил за репортом,всему кому он понравился,проголосуйте за него в разделе конкурсы!уж оч хоться выиграть! :) За ранее всем благодарен *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху