коммуналка: ak, haze, caramelo,lemon skunk и special kush

азот хорошо проливом вымывается из почвы
Приготовь водички отрегулированной побольше,да промой её.
И она на цвете,дальше аккуратней с азотом будь

 
Да это в прилажухе такая хрень))
это значит искали такое намедне теперь похожие рекламы  будут у тебя постоянно всплывать.Я вот гуглил искал про спорт пит,у меня теперь везде эти банки с протеином всплывают

 
А это - собственно говоря - руки крюки.
это передоз азотом но растение старается исправить  ситуацию.,главное еще не удобрить чем нибудь и не полезть "лечить" куст

 
Haze 2.0 auto ( 12 дней цвет )

Не хочу загадывать, ноу меня хорошие ощущения на ее счет.

Достигла 90 см. отметки.

Как только АК покинет коммуналку, то она займет ее центральное место. Думаю, это событие произойдет ближе к новому году. Блин споллер.

А в общем дифицитов, передозов и даже руки - крюки не наблюдаются.

Полив - вода: 1500 мл.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 910 ппм

То есть с прошлого раза скушала около 200 ппм. Не густо, но думаю в следующий раз будет она вместе с Лемонкой сидеть на диете.

IMG_20171216_121108.jpg

Так долго фотки грузятся. 

IMG_20171216_121125.jpg

Наверно только когда оборачиваешься назад и смотришь на первые страницы понимаешь что все таки растет. А так все таки есть ощущение что остановилась. И сразу этот шепот около уха: бодяжь компот. 

IMG_20171216_121138.jpg

Но нет. Я справлюсь. Это всего лишь шизофрения. Это всего лишь шизофрения. Не надо бодяжить компот. Не надо бодяжить компот.

IMG_20171216_121158.jpg

Ладно. С кухни повеял запах имбиря и корицы. Пойду попью кофе с печеньками.

 
А моя паранойя совсем другая. Боюсь,что мой бокс спалит мама (каждый раз когда она приходит,я его отключаю). Очень люблю маму,и не хочу с ней иметь тяжелых разговоров. Да она в шоке будет,если спалит))
хорошо что моя все понимает) редко с ней вижусь но когда встречаемся то могу косячок не вставая из за стола выкурить :sml_gallery_103797_270_18241:

 
Реакции: bk59
Ладно. С кухни повеял запах имбиря и корицы. Пойду попью кофе с печеньками.
:coffee:  приятного кофепития)

Полив - вода: 1500 мл.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 910 ппм
ничего тут не напутал? 

 
:coffee:  приятного кофепития)

ничего тут не напутал? 
Спасибо. нет вроде все не торпясь делаю. Что приблуды показывают, то и записываю.

бро в какой очередности смешивать флору знаешь?
Гро - Блум - Микро - кальций. Могу ошибаться конечно, но я так мешаю. Если неправ где то, то буду благодарен за исправления.

 
Спасибо. нет вроде все не торпясь делаю. Что приблуды показывают, то и записываю.

Гро - Блум - Микро - кальций. Могу ошибаться конечно, но я так мешаю. Если неправ где то, то буду благодарен за исправления.
рекомендации от ГХЕ микро,гро,блум.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 910 ппм
на входе точно 120 не 1200? так определяют засол,если вход меньше чем выход. 

 
рекомендации от ГХЕ микро,гро,блум.

на входе точно 120 не 1200? так определяют засол,если вход меньше чем выход. 
За рекомендации спасибо. А на счет воды, я тоже удивлялся когда видел у других воду 250 - 300 ппм. Думал вотафак. Не. водичка у нас чистая в кране. За это респект нашему горводоканалу)

 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyBunny
Бро, а как твоя жена относиться к кустам? проявляет интерес? Єто вообще отдельная интересная тема. Я когда своих вытаскиваю она нос сует интересуется и при єтом как бы против)))  Говорит сорвать можно, может по пробуем....хахах... Однажды кусты спрятал, она такая а Где? я говорю все, ты же жалуешься на запах... и тут на долю секунды увидал печаль в глазах)) такие они)

 
Special kush ( 52 дня )

Почему то я думал что Кушаки зацветают раньше Хэйзов. Может мне попался какой то неправильный кушак. Или руки - ...

Да нет. Что здесь можно накосячить? Растет хорошо. Кушает хорошо. А зацветать не торопится. Ну да ничо. Обычно самые неторопливые - самые удивляющие. Уже не в одном репорте с этим сталкивался. И вполне возможно, что по счет Лемонки я тоже буду очень рад что не рубанул ее.

Лемонка это дело другое, а сейчас Спешик.

 

60 см. в высоту. Много междоузлий. Думаю что к цвету подтянутся еще боковушки боковушек и к тому моменту как автоматы начнут выскакивать ей будет хватать места. Эх мечты - мечты))



Надо про полив сказать:

Полив - вода: 1500 мл.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.4, тдс - 840 ппм

300 ппм за неделю. Неплохо. Но думаю что пускай соли доедает перед цветением. Так что тоже на диете в следующий полив.

IMG_20171216_133141.jpg

Пойду поливать. Карамельку))

 
@FunnyBunny
Бро, а как твоя жена относиться к кустам? проявляет интерес? Єто вообще отдельная интересная тема. Я когда своих вытаскиваю она нос сует интересуется и при єтом как бы против)))  Говорит сорвать можно, может по пробуем....хахах... Однажды кусты спрятал, она такая а Где? я говорю все, ты же жалуешься на запах... и тут на долю секунды увидал печаль в глазах)) такие они)
))

 
Вот еще что слышал...
- а можно я себе шишечку отложу, а то ты все скурячишь за раз!))  X-D
Я 
- это больше не необходимость, я буду растить всегда ( и тут надо было видеть её глаза!... )

 
Последнее редактирование модератором:
Caramelo ( 47 дней )  предцвет пока. Нодумаю что сос ледующей недели можно начинать цвет считать.

Полив - вода 1500 мл.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.5, тдс - 552 ппм

Вот кто заслужил компотик на следующий полив. 400 очков за неделю выбила. 

IMG_20171216_142107.jpg

IMG_20171216_142116.jpg

IMG_20171216_142127.jpg

Да буду цвет считать со следующего полива...

 
Бабуля)

АК-47 auto ( 25 дней цвет ) И кто то может сказать что пора наверно, пора точить ножи, но увы.

Я сам себя не узнаю.

IMG_20171216_150416.jpg

И бдительный читатель не мог не заметить костюмчик) Что за детский сад спросите вы? А я отвечу. Хотя нет не отвечу. Сами все увидите. 

Но не сегодня)

IMG_20171216_150428.jpg

Трхомочки уже стали мутненькие, но я больше хочу что бы был релакс знаете. Что бы cbd поболее было. Ладно. Сначала полив потом опланах.

Полив - вода 1500 мл.

На входе: пш - 5.6, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 810 ппм

Кушает в полный рост. Так что планы: в следующий полив даю завышенную дозу PK без азота и еще через неделю промываю грунт и на нож.

IMG_20171216_150444.jpg

IMG_20171216_150849.jpg

 
Назад
Сверху