коммуналка: ak, haze, caramelo,lemon skunk и special kush

Короче долго думал. Что делать с лемоном? Что завтра делать с АК?

Подумал оставить лемона в покое. Один хороший человек здесь на форуме, оставил сообщение и каким то чудом я наткнулся на него (на сообщение). Советовали другому человеку, но я подумал это знамение. В общем суть в том: что вега была не проливная, то есть до последних поливов с низу ничего не выходило, и поэтому в низу горшка скопились соли и что скорее всего наверху их нету. И что не стоит убирать косяки постоянными проливами.  Сказано - сделано. Точнее не сделано. В следующий полив буду лить просто водичкой, только накину сверху пару сотен миллитров.

А на счет АК решил что буду проливать компотом. Листики в районе бошек начали желтеть, да и снизу тоже уже на четвертом этаже листья желтые, да и стебельки стали пурпурного цвета да и ... да и ... да и ладно. 

 
Всем доброго! 

Сегодня решил мутить компот.

готовим_компот.gif

Взлянул на кальк и подумал что цифры меня немного не устраивают. Как то многовато азота, маловато фосфора и калия. Какой то это не блумовский подход. Думаю надо пересчитать. Посидел, поколдовал чуть чуть и решил Gro вобще к хуям убрать и добавить блума. Получились вот такие результаты:

Безымянный.jpg

Магния получилось "немного" больше чем нужно, но на цвете он же как никогда нужен? вроде ... надеюсь ...

Полив - вода (на пролив) + сочный, мощьный, окуительный компот.

На входе: пш - 5.6 , тдс - 920

На выходе: пш - 6.5 , тдс - 1120

IMG_20171206_082629.jpg

На фотках почему то шишки кажутся больше чем в действительности...

IMG_20171206_082655.jpg

IMG_20171206_082755.jpg

Все по тихой покрывается снежным порывалом )))

IMG_20171206_083232.jpg

Ложится снег на деревянное цевье))) поэт хули))

В целом, подрастают малясь. Думаю к новому году будет хорошее настроение. Всем удачи! 

готовим_компот.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня небольшой Трип репорт.

Воу, воу, воу парнишка полегче скажите вы... Когда это ты успел? Шишечку срубил? Нетерпеливый что ли? - скажите вы.

Нет! Шишек не рубил. Помните как я подстригал макушку у карамельки. В общем, подстриг я ее бросил куда то и забыл.

Вы меня конечно поправите: ты чо собрался писать Трип от макушки, которая на тот момент ещё не созрела даже?

И я скажу да! Об этом далее:

Как оказалось организм у меня очень слабенький на это дело... Последний раз траву купил года два назад и в принципе ожидал, что меня накроет, но не ожидал как.

Водный, пару колпаков этой самой макушки, разбавленной отсохшими листьями и пару минут отборного кашля. То что бы далее я даже под ЛСД не испытывал.

Сначала, меня просто пригвоздило к кровати минут на 15. Я почувствовал как работает мое тело. Почувствовал как кровь гоняет по всем сосудам, во всем теле. Просто какой то, огромный фрактальный организм. В какой то момент я понял что мне пиздец... Извиняюсь, но других слов у меня не было. 

Через 15 минут меня немного попустило. Я с трудом мог осознавать где я, что я и что происходит и через 15 минут я начал ходить по квартире и рассматривать все вокруг. В голове начал потихоньку складываться пазл. И то что сложилось в итоге, вызвало охрененную параною. 

По всему дому просто неимоверная куча всего что может вызвать подозрение, если кто то прийдёт. Я пытался себя успокоить, но все было без толку. Единственное что меня успокоит это уборка всего этого...

И потом включился режим - турбо веника.

Я далее мусор разложил по разным пакетам: в магазинные пакеты слил все что может оказаться уликами. Потом подумал, что если все таки кто нибудь будет рыться в моем мусоре, то стоит им немного поднасрать... Нет срать в пакет с мусором я не стал. А вот банку с бычками разбросал по всему пакету. С лишними вещами: куча фасовочное пакетиков, горы сульфата магния и прочей лабуды которая хоть как то могла навести на мысль о масштабных проектах, было покончено. На самом деле, по мусору человека можно много чего сказать.Кстати клоны в приступе параноик были выброшены... Увы, контролировал я себя в тот момент не очень.

К этому моменту я почувствовал как работает мой мозг. Я перебрал все отношения в своей жизни и знаете я понял что я ещё тот мудак...

За три последующих часа я переделал работы которую все время откладывал в течении месяца. Жена у меня просто в ахуе... Да я и сам. 

Даже сегодня, пока я пишу это отзыв я чувствую как работает мой мозг. Я вижу все и знаю все об этой вещи, даже маленькая расческа способна творить, просто лёжа на одном месте.

Теперь можете поржать. А я пойду закрывать все оставшиеся дела. Все добра!

 
Параноя - она такая. Намедни тоже уборку затеял под шишками. Палива столько выскреб,  мама не горюй. Поругал себя за это.

 
А моя паранойя совсем другая. Боюсь,что мой бокс спалит мама (каждый раз когда она приходит,я его отключаю). Очень люблю маму,и не хочу с ней иметь тяжелых разговоров. Да она в шоке будет,если спалит))

 
По поводу того что перешел на цвет прими поздравления. Но я не думал что это поможет  :rzhu:
23115df2594f546439224cf1571c3869.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Прошло чуть больше половины недели с прошлого покура (паранойный день). Мозги по прежнему работают в режиме NZT, параноя по тихой начинает отпускать меня, в памяти начинает проявляться образы: тент... Я почти забыл, что в моей комнате стоит огромная коробка. Не поливал почти неделю. Ладно сначала полив, а потом...

11.12

Lemon Skunk (12 дней цвет)

Странный он. Или я.

Не хочет вонючка меня порадывать.

441568as-960.jpg

Ну и пусть. Бесит ли меня это? Ни разу. Короче прошлый раз он меня огорчал, и в этот раз тоже решил не отступать от своих принципов. 

IMG_20171211_144110.jpg

IMG_20171211_144118.jpg

IMG_20171211_144106.jpg

Как мне показалось, и по моему скромному мнению: прогрессирует недожор. При чем микроэлементов (учитывая что, эта когтистость начала спускаться с верхних этажей). Но так как, он засоленный ( скорее всего ) поливать полноценным компотом ссыкатно. Решил пролить водичкой 1000мл., а потом 500мл. розового пойла.

Полив - вода: 1200 мл. 

Вход: пш - 5.7 тдс - 120 ппм

Выход: пш - 7.3 тдс - 1420 ппм

Думаете меня остановил такой дренаж? Ни чуть.

Компотик - 500мл.

Вход: пш - 5.5 тдс - 1040 ппм

Выход: пш - 6.5 тдс - 1640 ппм

В принципе поднялся не очень высоко. Буду надеяться и ждать.

Вымахал кстати в высоту неплохо: почти метр.

IMG_20171211_144029.jpg

IMG_20171211_144041.jpg

IMG_20171211_144054.jpg

 
Наконец то дополивал. Время позднее, но увы времени у меня перестало хватать. С утра и до вечера я похож на кролика из рекламы дюрасел. Ладно, буду потихоньку писать:

 
Haze 2.0 ( 7 дней цвет )

Цветем и пахнем. Наверное, самое распространенное выражение на цвете. Надеюсь, что смогу найти больше слов. Как мы помним из прошлого полива дренаж у нас был 740 ппм и думаю она неплохо выкушала для того что бы зарядить в нее порцию компота. Пролил 500 мл. водички и потом бульон.

Полив - блумбульон)) 1000мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 1040 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 1120 ппм

В следующий раз буду поливать водичкой и смотреть дренаж. 

IMG_20171211_164534.jpg

IMG_20171211_164614.jpg

На нижних этажах, потихоньку начинается осень. Хотя скорее всего это результат долгой засухи, о которой в конце...

IMG_20171211_164759.jpg

 
Special kush ( В принципе еще рано говорить что цвет, но как то уже поздно говорить что вега, поэтому пока предцвет. А так вообще 47 дней )

Кустастенький. Прикольное слово. Довольно таки кустастенький. На боковых ветках растут ветки еще боковее, или правильно было сказать - боковые ветки в квадрате. Но, думаю что до полноценных шишек они не успеют дорасти.

IMG_20171211_171038.jpg 

Кстати, чуть не забыл про полив...

Полив - как и всем компотик 1000мл. Но сначала водички 500мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 1040

На выходе: пш - 6.4,тдс - 1155

Самые глазастые, наверно смогли обнаружить странные круги на земле и об этом тоже будет позже.

IMG_20171211_171048.jpg

IMG_20171211_171103.jpg

Кормил я ее конечно цветным бульоном.

 
Карамелька, Сaramelo, Кармелита ( 42 дня в общем, а сейчас на предцвете)

Девка - огонь. Да, не только потому что она поменяла меня на целую неделю. Я просто не представляю что со мной будет если я шишек водный опущу...Страшно подумать.

На самом деле, я сейчас лампу поставил ближе к автоцветам, и поэтому они вместе со Спешкой немного вытянулись. 

Полив : вода - 500мл. и компот - 1000 мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 1040

На выходе: пш - 6.2, тдс - 949

Она на ходу жрет походу)) 

IMG_20171211_173013.jpg

IMG_20171211_173025.jpg

IMG_20171211_173037.jpg

IMG_20171211_173047.jpg

 
Это еще не все...Осталась старушка:

Ак-47 ( 20 дней цвет )

Шишешки стали заметно шире. Хотелось бы конечно к новому году замутить ледяной гашик, но кажется мне что не успеет вызреть. 

Полил я ее за компанию, блумовским бульоном. Зря наверно, поспешил. 

На входе: пш - 5.5, тдс - 1040 ппм

На выходе: пш - 6.5, тдс - 1270 ппм

В следующий раз обязательно пролью водичкой...

IMG_20171211_181602.jpg

IMG_20171211_181645.jpg

IMG_20171211_181714.jpg

и микрошишки:

IMG_20171211_181739.jpg

 
Теперь немного оправданий, а может объяснений по большей степени. Та макушка)) В общем целую неделю как заряженный, делал все что под руку попадется. К тенту подходил неохотно и с опаской. Я реально не знаю что буду делать с такой кучей травы. Продавать, даже не советуйте. Не буду. Курить, только курить. Только сколько мне курить прийдется, если мне на неделю такого хватает. Ладно буду делать - айсхэш. По крайней мере места занимать будет не так много. От темы ушел. Пока переделывал все что скопилось за многие месяцы, слегка подзабыл о тенте (скорее всего хотел позабыть). Сегодня вот вспомнил. Хотя наверно, параноя сегодня отпустила полностью наконец то...

 
16.11

Хотя нахер писло чесать. Оно и так у сообщения есть.Ладно...Пускай чешется.

Начну с новостей не очень, продолжу по возрастающей.

Lemon Skunk auto (17 дней цвет)

Я так и не узнал что ей нужно, не уверен, то ли дифицит микры, то ли засол, то ли генетика - по этому буду ЭТОТ неизвестный мне косяк называть - руки крюки.

Руки - крюки прогрессируют. Наверно как то не очень звучит. В общем руки - крюки по тихой спускаются на нижние этажи, но шишульки все равно растут. Ну как растут, лилипутельскими сязочьками. Нее. Наверно просто глаз не пристреленный. Пиздеж. Что то его слишком много. Просмотры падают. Капитализация уменьшается. Инвестиции теряют свою привлекательность. Бля, куда меня понесло. Нет! Я не курил.Меня еще с прошлого раза не отпустило. Точно! Lemon skunk!

Давайте на фотки посмотрим...

  IMG_20171216_105334.jpg

Достигла метровой отметки. 

IMG_20171216_105356.jpg

Сложно назвать шишками, но каждая большая шишка когда то была наношишкой.

IMG_20171216_105412.jpg

А это - собственно говоря - руки крюки. Спускаются они не сказать что быстро, я бы даже сказал что косяк очень замедлил свой ход. Самый прикол - что на скрученных листиках все равно появляются трикомы.

Ладно, что мы сегодня делали.

Полив - вода: 1500 мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 120 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 1520

Если к этому добавить что прошлый раз поливал компотом и из нее вышло 1640 ппм, то наверно можно сказать что она начинает кушать.

Пойду перекурю и продолжу...

 
Думаю немного новогоднего настроения никому не навредит. Ну под музыку текст воспринимается гораздо лучше:

Посмотреть вложение chajkovskij_-_vals_cvetov_shchelkunchik_klassicheskaja_muzika_(zvukoff.ru).mp3

Очень увлекательная композиция, знакомая каждому из мульфильма "Щелкунчик", окунет вас в детство с глубокими сугробами, заледеневшими штанами, горячим шоколадом и того самого томительного и сказочного ожидания 00:00.

 
даров бро.
У лемона азотом дозняк похоже
Листья смотри как закручены.
Привет! Мэйби! пролил водичкой, дренаж не утишителен но прогресс все таки есть. Следующий раз опять водичкой буду лить, смотреть дренаж.

 
Назад
Сверху