коммуналка: ak, haze, caramelo,lemon skunk и special kush

Предновогодние суета в самом разгаре. Все бегают туда сюда, мельтешат, суетятся... И у меня вот тоже появился срочный заказ, закончить нужно до 30 января. Если успею, то честь и хвала. Не успею, ... Хотя нет этот вариант я не рассматриваю. Теперь каждая свободная минута на вес золота. Так что забегать сюда становиться все сложнее. Но я стараюсь выкроить немного времени. 

Сегодня новости от старушки.

АК-47 начинает собирать чемоданы.

Сегодня срезал основную котлету и повешал сушиться в свою модную сушилку. 

IMG_20171226_191636.jpg

IMG_20171226_191653.jpg

Срезал и пролил водичкой - 1500 мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 118 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 989 ппм

IMG_20171226_193535.jpg

Теперь нижние шишки смотрят как то больше чем когда была основная колла. Хотя может реально больше стали. Это как с котом. Живёшь с ним и не замечаешь как он растет. А если у друзей появился котёнок, то каждый раз приходя к ним в гости, охереваешь какой он огромный.

ПэСэ. Котов у меня нету...и кошек...и одного кота тоже... 

Бля.

 
Хотел поделиться своим хорошим настроением, сегодня пришли ништяки от Датского бридер Hybrids from hell. Заказал у них сорт Monk по описанию очень быстрый, вышивает вплоть до 64 широты, а я как раз живу чуть южнее. Думаю, если поднимать в парничках недельные ростки, то что нибудь вырастет. Продавец немного потерялся с моим заказом, выслал через две недели после оплаты, за что доложил бонусом wild monk, сколько из там я не считал. Сорт monk обошёлся в 12 евро плюс 12 евро за доставку, за 15 семок регуляров.

IMG_20171228_094904.jpg

IMG_20171228_095014.jpg

 
Монк порадует однозначно. Семок наделаешь. А сажать лучше в ямочку и прикрывать плёнкой сверху в случае холодов. Растиха будет подрастать, а ты будешь подсыпать земельку пока ямка не сравняется с землёй. Даже боковые ветки можно прикапывать. Результат будет *thumbsup*

 
Монк порадует однозначно. Семок наделаешь. А сажать лучше в ямочку и прикрывать плёнкой сверху в случае холодов. Растиха будет подрастать, а ты будешь подсыпать земельку пока ямка не сравняется с землёй. Даже боковые ветки можно прикапывать. Результат будет *thumbsup*
Спасибо

 
Назад
Сверху