коммуналка: ak, haze, caramelo,lemon skunk и special kush

Сегодня решил рассмотреть бабулю поближе. Достал микроскоп и немного полетал в мире хрустальных грибов.

Mon Dec 18 09-39-07.jpg

Mon Dec 18 09-43-05.jpg

Трихомочки только начинают мутнеть и прозрачных еще довольно много...

Mon Dec 18 09-44-34.jpg

Mon Dec 18 09-48-02.jpg

Ладно. Буду ждать пока они станут цвета нефти))

 
Сегодня решил рассмотреть бабулю поближе. Достал микроскоп и немного полетал в мире хрустальных грибов.

Mon Dec 18 09-39-07.jpg

Mon Dec 18 09-43-05.jpg

Трихомочки только начинают мутнеть и прозрачных еще довольно много...

Mon Dec 18 09-44-34.jpg

Mon Dec 18 09-48-02.jpg

Ладно. Буду ждать пока они станут цвета нефти))
Нет, лучше цвета мёда

 
Сегодня решил рассмотреть бабулю поближе. Достал микроскоп и немного полетал в мире хрустальных грибов.

Mon Dec 18 09-39-07.jpg

Mon Dec 18 09-43-05.jpg

Трихомочки только начинают мутнеть и прозрачных еще довольно много...

Mon Dec 18 09-44-34.jpg

Mon Dec 18 09-48-02.jpg

Ладно. Буду ждать пока они станут цвета нефти))
Цвет нефти это...какой?Чёрный?Почему так категорически?

Ну мед разного цвета бывает. До гречки? :cool:

 
Просто думал ты о цвете белорусской нефти - светлокоричневой,как греча...Странное сравнение...не вкусное...

 
Конечно получится.
Хорхе)) Это то с чего все начиналось. Как сейчас помню. В тот момент и не думал что дойду до этого. Казалось несбыточной мечтой, максисмум думал просто маленьких шишулек запасти. Время, время. Училка моя помню тогда уготовила мне судьбу сутенера или диллера. Промахнулась немного))) А сейчас трицат. Эх, аж слеза навернулась))

Все это замечательно. Но кажется мне, что в воде после 25 микрон еще много вкусняшек остается. Надо бы еще инфу поискать как эту воду в масло хотя бы переконвертировать.

А так спасибо) Понастальгировал. 

 
Завтра полив, а сегодня решил немного поработать руками. За несколько часов работы получилось - это ...

IMG_20171220_172054.jpg

Как думаете что это?

 
Хотя если быть честным. То сейчас я потратил это время на покраску крышки. А два перехода уже были давно врезаны в корпус. И тут Bormental оказался тоже прав, только сейчас она переоборудованна под другие цели. Вообще когда то хотел грибы растить, и поэтому загорелся идеей постройки подобного инкубатора: на эти переходы внутри одевались такие огромные резиновые перчатки и получалось типа мини либоратории. В общем все правы,  но Енот правее.

IMG_20171220_182215.jpg

А сейчас эта коробка обрела новую жизнь (а то валялась на балконе просто так). Переходы очень удачно подошли на уже имеющуюся гофру. Осталось только нитки внутри пустить и крышку покрасить что бы свет не пропускала, чем я в принципе и занялся. Потом соеденил все это дело с тентом (с одним боковым отверстием) и получается что один 125 кубовик будет выполнять еще больше полезной работы. 

IMG_20171220_182305.jpg

Осталось только стенки покрасить, так как они тоже немного пропускают свет ну и сами переходы тоже что бы был более эстетический вид.

 
Сегодня немного нарушу порядок вещей и начну не с плохих новостей (Lemon). Не то что бы их не было, но сегодня обойдемся. Правда хороших новостей сегодня тоже можно не ждать (Ak-47). Короче что у той что и у другой еще не до конца просохла почва. И думаю их буду завтра поливать. Хотя полив только начался, а продолжается он обычно около двух часов, то может и передумаю. Итак.

Haze 2.0 (17 дней цвет)

IMG_20171221_091117.jpg

Вытянулась еще на 5 сантимов. Снизу потихой опадает листва. Динь динь. В этот раз листвы стало больше. И она уже не такая жухлая. Но немного порывшись в записях, вспоминаю, что не критично. В прошлом поливе - дренаж показал: пш - 6.8 и тдс - 910. Поэтому было решено подержать ее на воде. Сказано - сделано.

Полив: вода - 1500 мл.

На входе: пш - 5.5, тдс - 133 ппм

На выходе: пш - 6.8, тдс - 713 ппм

Стабильность. Хоть в Едро отправляй. Пять дней 200 ппм. Не густо, но и не пусто. Колокольчики увидел, дренажем закрепил. Следующий полив замучу бульончик.

IMG_20171221_090919.jpg

IMG_20171221_090946.jpg

IMG_20171221_091003.jpg

Зря, не стал гнуть до конца. Думаю получился бы очень пышный бансайчик. Правда места ему тогда бы не было. Ладно на будующее буду знать сколько у этого тента полезной площади.

IMG_20171221_091025.jpg

 
Назад
Сверху