Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

Проблемма с холодом у меня была со старта. Плюс временное реле заимел на 3 неделе грова. Вот по-моему были мои первые главные причины, так сильно ухудшившие и затянувшие процесс

 
ухудшившие и затянувшие процесс
Всё возможно, у меня на первую неделю было 18-20С и это оказалось мало, поэтому был тормоз на 2-3дня))пока не повысил до 25-30С.

Видел у меня в горшках перлит сверху насыпан, тоже насыпь он как мульча ,сохраняет тепло,хорошо воду пропускает, одни плюсы короче)))

 
Ну Что же... день прошёл, Т 28'С (ночью 25'С) влажность 35%. Заметно подростают боковые веточки на всех растихах.

Вопрос: не мала ли влажность воздуха? И что делать, увлажнителя уже пока нету. Поставлю банку с водой?

 
с: не мала ли влажность воздуха? И что делать, увлажнителя уже пока нету. Поставлю бан
маловато,намочи старое полотенце и повесь в боксе вдоль стенки и кончик нижний полотенца можно в банку опустить с водой

 
Последнее редактирование модератором:
@Piyo,

привет бро! у тебя есть сульфат магния? побрыскай два раза в неделю, так и влажность повысится и польза растишкам будет))

Всё у тебя получится!

 
Ну, вот так вот мы изменились за 5 дней. Хуёво, но растём.

Уверен, следующий гров будет показательным

 
951289d8c080195629bd97f1658ba4ec.jpg
c4965f2e996af5212cf18b2df6ede94e.jpg
d9d594c6091b5ce6a9d2282200268c5e.jpg
 
изменились в хорошую сторону,прогресс есть!

 
растения преображаются в лучшую сторону *thumbsup*

 
По сравнению с тем что было то уже красотки можно сказать) 

 
Всем привет, прошла неделя.

a4cb7a6d68a3d7b6856680fe702b1b8f.jpg


Хочу больших перевести на 12. Скоро будет им мало места

 
@Макс1980

Хочу на цвет, так как Критики цветут вовсю. Или им ничего не будет от 18/6 в период цвета? Я не спешу собрать урожай, просто не хочу запороть

 
Назад
Сверху