Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

Вчера особо сухих полил водой по 2литра. Жду Ваших советов и комментариев. Также, на фото видно один СуперБад, явно опережающий других в росте... что мне с ним делать?

 
акже, на фото видно один СуперБад, явно опережающий других в росте... что мне с ним делать?
понять и пгастить(с) *YES* *:O) O:-) а что ты с ним хочешь делать? притормозить в росте? увеличить его скорость роста? чем это на вид самое здоровое ростение тебе не нравится?

 
@djafarchik у меня есть свободный гроубокс. Может слабых отсадить туда на дорост, а сильных подтянуть и в цвет! Вот о чём я...

 
Может слабых отсадить туда на дорост, а сильных подтянуть и в цвет! Вот о чём я...
у тебя и "сильные" еще нуждаются в веге,переведешь сейчас своих "сильных" на цвет- будут такие же может чуть больше по размеру ну и урожая будет с гулькин нюх
 
Да они с первых дней все какие-то больные и хреновые... вот и спрашиваю: что с ними всеми делать? Я ведь новичок и кроме теории и то неполной ничего не знаю. Имею огромное желание качественно погровить, а результата нет... как-то так

 
Товарищи Медеры. Прошу, не бросьте меня в трудные минуты. Для того ведь и есть этот форум. Гляди, и я когда-то пригожусь, как поумнею

 
держи вегу еще !свет 18 на 6 ,периодически показывай фото-будем рулить твоим процессом

 
@Piyo,

Привет!

давно я к тебе не заглядывал(((грустно у тебя(( извини

попробуй прорыхлить землю. Это как?  берёш кусок проволки 10-15см диаметр 1-3мм,алюминивою, а лучше зубочистку)))))))))))))

и потыкай возле растих и на всей поверхности горшков, у тебя по итогу будут выворачиватся небольшые куски земли 3-5см, ты и их по разкалуй, по дроби ,,,,... моё имхо, у тебя нету аерации в горшках............. 

 
@Макс1980

Спасибо, Бро. Сделаю - От пишусь.

@djafarchik

Кину пару фото

 
d45509c3b39cdbd1b124de31b97e8d05.jpg
3af71b5ae182c256be5fa2cb2682a55e.jpg
4d4d7dbbf1b95bf256052a511a7df38d.jpg
ece5c2dd9dc0a1eb80dd9b3c91129cf9.jpg
 
Это фото разных растих. Сегодня утром добавил света с 600Вт до 750Вт днат. Температура 22' влага 60%

 
Я вот чё думаю- остатки цементика на стенках вёдер, могут щелочить почву или нет?

 У тебя есть таблицы на GHE Nova? естли есть, кинь фотку. 

 
@ZedChester

Регулярно делаю промеры. Имею скорее проблему с кислотой нежели со щелочью. Из цементных ведер всех пересадил еще раньше.

Живности нету.

Слабость растих имхо связываю с плохой циркуляцией воздуха... задыхались... Вроде решил. Посмотрим, что будет за пару дней

 
@Макс, грядки я прополол, как ты и советовал. Да, земля была комом

 
@Piyo, 22 градуса это очень низкая температура, от этого замедляется и питание и рост. Земля тугая, правильно Макс говорит. Некоторые смотрю даже цвести начинают. ПШ выровнял? что там из дренажа, какие показатели? Мне кажется у тебя изначально земля плохая. Не знаю что получится с этого грова, но на следующий надо хорошо подготовить землю и посадить всего 2-3 растихи, под твоим светом можно будет вырастить чудо сад.  

 
плохой циркуляцией воздуха... задыхались...
Привет бро))

Я тебе ещё пару недель назад писал, что бы ты решил с циркуляцией воздуха, воздух это жизнь, покрайней мере одна с её составляющих...

Всё у тебя получится..... Когда рост наладится вегу держи подольше, что бы корневую наростили...

 
Данные с ОЛК: для роста без додавания СО2 надо 21-27'С. Вот этими данными и пользовался. Теплее сделать мне трудно, но что-то придумаю. Показатели пШ и ппм выровнял. Состояние растих за неделю улучшилось.

...но может их скосить нахер и высадить новых...?

А что делать с этими предцветами? Отсаживать в другой бокс или пусть поростут со всеми?

 
Вопрос с температурой, думаю, решён. Снизу бокса 24,5 а вверху 25,5. Влага 51% и 37% соответственно.

 
Назад
Сверху