Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

@Марта

Предцвет с 27.01

Цвет с 02.02

На 12/12 поставил 06.02

 
Кустик - Критикал с ГанжаСидс, автомат (хотя писали регуляр)

 
@Марта

Извини, знаю правила.

Писал ответ, просто, в машине одной рукой. В будущем исправлюсь

 
Всем привет, мы уже вот-такие:
dcca65037c5a088ab31c10b4de3ab4a6.jpg
e7031026880548cf66fcc2a3bd00755a.jpg


 
@Piyo,

Привет бро!Набирают, жирнеют ты корми их, они на цвете жрут как бешеные)) Красота+++ 

 
В последние недели цвета должны норм набрать)  *thumbsup*

 
Чередую компот от GHE flora series и раствор Green Sensation от Plagron. Даю по очереди каждые 2 дня

 
Всем привет. Одно растение начал Рипенить.
a47e7131c9a004ece6543f25ec85d942.jpg

ГринСенсейшн делает чудеса.
Мир

 
гровер-это маленький "управитель природой и стихией " в боксе -поэтому да ,это так *thumbsup* :pacak:

 
Аромат в боксе - капец....!!! Я в шоке От кайфа. И нахрена такой божественный запах перебивать и маскировать?!!??
Пусть весь мир насладится ароматом счастья! Может тогда люди станут добрее. Всем мир, всем счастье, всем благо Джа!!! А-а-ах, иду еще повдыхаю это благовоние.

 
гровер-это маленький "управитель природой и стихией "
Почувствуй себя богом!!! Ну хоть на минутку... Ну или отцом, творцом, художником запредельного... Ведь это чудо - наблюдать как меняетсчя то что ты растишь, а потом ощущать как оно меняет тебя когда вырасло...))))))

 
такой божественный запах перебивать и маскировать
У меня подруга была, так та как придет - сразу у бокса завалится, запах ей очень нравится. Особенно когда у меня Бублик и Лорик росли, ваще тащилась, даже на себя мазала. Кстати - бублик на ней, в порыве страсти, пах вообще сказачно, не передать словами, но этот аромат никогда не забуду))))

 
А я мажу себе под носом... И так хожу
Когда я усы носил запах дольше под носом держался))))) Запах сказочный, но правда не всегда... Растил Бублика, Соманго и Джека - в боксе пахло словно в банку с мокрыми окурками насовали грязных носок. По отдельности вроде все в кайф, а как откроешь, да как пахнет - хоть стоя, хоть падай)))))

 
Шишки в глицерине сварите и мажтесь, не только запах приятный будет :cool: X-D

 
Назад
Сверху