Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

27fd72af185a53719bb06a8462640f07.jpg


 
Привет бро! Рипень дней 7-10, а потом или проба или микроскоп и решение дальше или под нож) Красота

 
Привет, Макс. Проба подсушивается. Список - отпишусь. О микроскопе ничего не знаю. Расскажи

 
После рипена ещё не забудь обильно водой поливать хотя бы неделю, чтоб не курить химию. 

 
2c178705b706fff36bf08707efc09d21.jpg
9afe3d59cbe449de3833a80dfebb2eb9.jpg

Хрен пойму, когда харвить. Они опять повыкидали белые усики... Подскажите. Рипенил уже 7 раз...Куда уж больше!!

 
Ладно, никто ничего не пишет - схарвил Критиков.

 
Не знаю. Может особенности сорта. Растихи чувствуют себя нормально. Налет появился после смолы

 
Етот налет был только на Критиках, потому не придал ему значения. Подумал - особенности сорта

 
Что-то это налёт сильно похож на паутинного клеща.

С харвестом, мягкого дыма)  *thumbsup*

 
Да, паутинного клеща я обнаружил. Но был он только на одной растихе и только начался, начудить сука не успел. Все кусты осмотрел, в магазине купил какую-то хрень от ПК и обработал ею весь бокс.
Дайте, плиз какието советы по уничтожению и профилактике ПК

 
Про клеща...

При температуре +12 клещ начинает активно размножаться. При достижении температуры +18 можно начинать борьбу, учитывая цикл развития клеща. При более низкой температуре цикл более длинный, по мере повышения температуры он укорачивается. При +20* клещ завершает развитие за 20 суток. Интервал между обработками должен быть 10 дней. При +25* за 10 суток. Интервал - 5 дней. При +30* за 6 суток. Интервал - 3 дня И проводить не одну обработку, а как минимум три. Первая обработка убьет взрослых особей и личинок, а яйца останутся. Вторая проводится для уничтожения вылупившихся из яиц личинок. Если будет слишком большой интервал между обработками, то превратившись во взрослых клещей, они отложат новые яйца. Третья обработка нужна для подстраховки. Т. к. если останется хотя бы одна особь, в течение месяца она сможет отложить до 200 яиц и придется начинать борьбу сначала.  Обязательно использую прилипатель, он помагает средству оставаться дольше на листе, а так как клещи сосут именно из листа и размножаются они неравномерно (те.е сегодня вы потравили, а через три дня вылупились новые клещи и с удовольствием жуют листья, и через 5 дней начинают откладывать яйца новых клещей 
 

 
Спасибо, Марта, ясно как бороться. Но вот вопрос: Чем? Особенно на цветущих растениях. Как опрыскивать?

 
Актофит или фитоверм. Они биоактивные и разлагаются за две недели. До этого нельзя курить. 

 
Спасибо. Опрыскивать просто по растихе или залазить под каждый лист?

 
Везде надо пшикать, особенно под листом, они обычно там сидят. 

 
Теперь о впечаилениях от харва: Критики дали малый урожай, так как были автиками (3 ветки по 25-30гр.) А вот Ексидас Чиз (сыр) порадовал больше. С одного куста, как с трёх Критиков. Но да ладно о количестве, будем о качестве ( первый блин всегда комом).
Вчера вечером пробывал Критика. Сорт с первых минут очень понравился: не душит и не жжот. Обалденный вкус сырой лесной земли с мхом. Мятное послевкусие. Очень класный спокойный приход. Никакой паники, только расслабон. Класно слушать музыку и бринчатт на гитаре. Хочется покурить ещё и ещё. Класный росслабон. Но, Потом съел всю еду

 
Утром покурил Сыр: ну что сказать... Конкретный стоун, но мягкий и класный. Кто хочет поспать - самое оно. Вкус сырой земли, сыра не ощутил ( может появится после пролечки). Полежал я в расслабоне минут 15, тут как встал хуй... ( ничего пошлого я не думал) и стоял просто так, хрен согнёшь. Думаю этот эффект мне пригодится вечером. Отпишу, если повторится.
Сорт класный, без напрягов. Но всё-же, самое яркое впечатление от него было не у меня, а у моего хуя!

 
Всем привет.
Еффект ЕксидасЧиз не повтопился, а вот Критикал продолжает радовать своим класным вкусом и мягким приходом. На подходе харв ЛемонСканк. Высохнет - отпишу о впечатлениях.
Ксати: Лемон и Чиз от ГринХаус Сидс, а Критиков брал на Ганжасидс. Так что, огромное спасибо ГанжаСидс. Всем рекомендую магазин и сорт. Обязательно буду еще заказывать.
Всем Мир

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

 
Еффект ЕксидасЧиз не повтопился
Лет до двадчати эффект наступал раньше чем ощущался приход))))) Меня даже пару раз на "контрольную пятку" с собой брали - это когда на толпу "вес" брали и надо было пробу снять, забить на одну затяжку. Штаны оттопырились - товар нормальный))))))

Где-ж ты, юность минувшая... :old:  

 
Реакции: Piyo
Назад
Сверху