Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

Привет! как дела? Показуй, может уже и вправду на цвет пора?))) Ты скрог ставить будешь?

 
Все привет.

Прошло 10 дней. Поставил 12/12.

756733371ecc17db1fc8b8544968b676.jpg
4b0debdc86e7d9b0068dd22647355499.jpg


Поражает прекрасный запах марьки, радующий подходя к грядкам. Выход - поставил угольный фильтр и ароматизатор.

Да, Макс, скрог буду делать

 
Растём хорошо и уверенно. С использованием удобрений, приборов и условий роста разобрался - результат: прекрасный рост без траблов.

 
давай им сейчас максимально азота и минимум фосфора и калия, и так пару неделек(7-14 дней), потом промой их все и начинай кормить на цвет! Сульфиком на цвете не брыскай, льют под корень но я не лил!

а там спрашывай!

мира)

 
Не нужон им щас скрог, они зацвели, разве что для поддержания шишечек) Красивульки, ты умничка)  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
@Piyo,

Та у тебя они уже цветут вовсю, что то я проглядел, быстро они у тебя) /b/  как чужие дети быстро растут)) 

Ты их уже должен на цвет кормить... :weedpoke:   :gallery_103797_270_3617:

Мира и добра тебе, красота у тебя намечается....

 
@Piyo, знаешь чем на цвет кормить? как выбрать удобрение?

 
Такие смолистые вкусняшки!!! Аромат - лучше любых духов. Вот прихожу утром, потрогал цветочки пальцами, а они все в пахучем масле.. у-у-у. Что осталось на пальцах, намажу под нос и тащусь ;) ...Аромат...

 
Такие смолистые вкусняшки!!! Аромат - лучше любых духов. Вот прихожу утром, потрогал цветочки пальцами, а они все в пахучем масле.. у-у-у. Что осталось на пальцах, намажу под нос и тащусь ;) ...Аромат...
Мне кажется у сидбанков должны быть вакансии дегустаторов) Если бы у меня был сидбанк - я бы взял тебя дегустатором)))

 
Реакции: Piyo
Кстати твой реп навел на мысль)

Я например свой куст стригу раз в 2 недели, от ботвы, которая нижние шишманы закрывает.

ты вижу не заморачивался.

кто как делает?

 
Кстати твой реп навел на мысль)

Я например свой куст стригу раз в 2 недели, от ботвы, которая нижние шишманы закрывает.

ты вижу не заморачивался.

кто как делает?
Неа, подстригаю понемногу, но стараюсь не увлекаться, что бы не навредить фотосинтезу
 
Да, Джафарчик там спрашивал, как кормлю на цвет. Вот, купил ГХЕ триплекс и не заморачиваюсь! Все прекрасно, проблемм нет
6df1d253ca3a8e70564f69b678b24514.jpg


Плюс, Рипен и ГринСенсейшн подготовил напотом.

Всем мир

 
Даю Флора сериес и понемногу Мегарутс. Контролирую приборами - показатели стабильные

 
Пипл, а ничего, Что кустик такой лысый? Листья желтеют и опадают больше, чем на других. Показатели фильтрата в норме.
68d1a6371c1c13a9ec3f4c81d20da6ee.jpg


 
а ничего, Что кустик такой лысый?
а ничего что он у тебя мутантик? )) вон все листья веерные 3х палые,он уже с трудом будет вписыватся в какие то критерии "почему так происходит"
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху