Help! Первый Гроу. Плохо Растет И Подсохло Нижнее Листья: Lemonskunk, Brainstorm

так перечитал я твоё начало, а то днём не понял не фига, да и сейчас не очень))

ну ладно)) джафарчик писал что с вёдер оцынк. пересади,обязательно сделай это!!!!!!!! 

На дно накроши пенопласта, перед этим растих пролей тех что пересаживаешь, основательно, что б не розвалились по дороге в новый домик))

Лампа на каком растояние? (хотя у тебя 600вт, высоко точно не будет для малявок наверное метра полтора можно...)

С питания убери корневин Марта писала))

Подумаю напишу....

 
так перечитал я твоё начало, а то днём не понял не фига, да и сейчас не очень))

ну ладно)) джафарчик писал что с вёдер оцынк. пересади,обязательно сделай это!!!!!!!!

На дно накроши пенопласта, перед этим растих пролей тех что пересаживаешь, основательно, что б не розвалились по дороге в новый домик))

Лампа на каком растояние? (хотя у тебя 600вт, высоко точно не будет для малявок наверное метра полтора можно...)

С питания убери корневин Марта писала))

Подумаю напишу....
Все это я уже усвоил. Так и сделаю, а обогрев дует в сторону (логично, мне ж не 10 лет).Мир

 
Последнее редактирование модератором:
@Piyo,

Привет! перед дуйчиком поставь любую посудину с водой, миска,тарелка...

Что бы воздух с дуйчика немного насычевался влагой...

 
@Piyo,

Привет! перед дуйчиком поставь любую посудину с водой, миска,тарелка...

Что бы воздух с дуйчика немного насычевался влагой...
Привет, Макс.У меня стоит увлажнитель.

Вечером получил посылку с приборами. Раздуплюсь с ними и приступаю к срочному труду.

Мир

 
@Piyo,

а ну если есть увлажнялка, то я думаю всё будет ок))

ты для приборов что то для калибровки взял, а то бывает не берут((забывают((

@Piyo,

Я не пойму,смотрю на твои растихи и знаешь что им не хватает? Жизни, как вроди они ростут без ветра,света, удобрений и т.д.

Понятно что это не так(не пойму что у тебя, не так?((((

@Piyo,

Не пережевывай я думаю что мы их вытяним..

 
Последнее редактирование модератором:
Откалибровал

Промерял свою воду, с колодца темп16'С пШ6,0 ппм200

 
Пересадил один сыр из цинка в 20л пластик. На дно пенопласт.

Воду на входе знаете. Влил 3л, выход 0,7л ппм456, пШ6,6

Работаю дальше

 
Промерял воду, собранную 2дня назад с больных,пролитых Лемонов.

пШ5,2 ппм150 --- мля!

 
Так... пролил ещё несколько растих 2,5л/0,5л пШ6,6; 6,5; 5,9 ппм888; 580; 726 - соответственно. Насколько понимаю, параметры более-менее? Это растихи, выглядящие нормально.

 
Замеры каждой - документирую. Кокая вызовет вопрос - опишу и брошу фото.

Устал. Доделаю завтра. Пишите, не бросайте новичка... научусь - тоже буду помогать ( с удовольствием)

Мир

 
Ок, но уже с утра. Устал, весь день занимался новы боксом, потом проливка... ща расслаблюсь и спать

Мир

 
Ага утро вечера мудрей))))

 
Последнее редактирование модератором:
Да, мы говорим об одном и том же. В том то и дело, что надо купить пШ+. А еще меня берут сомнения в воде, стоявшей 2дня. Может она поменяла пШ...? Мало ли

 
Ясно. Сегодня туго доходит. Приятного вечера.

Мир

 
Назад
Сверху