Гроубокс Без Вытежки

да с сортами определился, будет chocolope,jack herer и fruit. Все понял, короче вент надо ставить сто пудов более менее нормальный. Макс ну я не отказался бы от твоего вентилятора. Джафарчик, так ЭСЛ они же энергосберегающие, они априори должны мотать меньше чем Днат на 250вт???

 
2 такие мощные лампы нагонят температуры столько сколько и днат 150ватт а может и больше они греются не хило тоже
Я честно не знаю. Но знаю что ЭСЛ жгут на 30% меньше, чем написано на коробке. Получается 175 реальных ватт из 250.

 
А про кусты пока не решил 2 или 3 высадить, так-то 250 вт должно хватить на три автика, ну и по размерам я глянул под мои ведра 8 литровые кокрас подойдет,хм... короче еще подумаю 2 или 3

 
@omi2

У меня бокс по шире твоего на 10 см и по своему опыту могу сказать - 2 среднеурожайных автика или три маленьких автика или один урожайный автик или один фотик или два фотика в режиме 12/12 с детства. Площадь маленькая, загораживать от света друг друга будут.

 
Последнее редактирование модератором:
Можеш и больше посадить, только каждый куст меньше урожаю даст. Если земли и семок не жалко, то сажай! Разнообразие будет

 
Макс, хотя я сейчас глянул мне по деньгам хватит на домовент осевой 125 вко, кто знает он не шумный?  Макс спасибо за подгон, который хотел сделать!!!! и  как ты считаешь этот вентилятор подойдет под мой гроу бокс?

 
Demoman222, я понял тебя, может все таки и высажу 2 куста, чтоб хорошо встали!!! уффф ну впринципе все понятно, и про вентилятор еще хотел спросить, его тоже цеплять к таймеру, чтоб вырубался в  ночь вместе со светом или пусть всегда работает на выдув?

 
@omi2,

да не за что, если надумаешь пиши)))

в твоём случае всё будет хорошо, потому что ты хотел кулер ставить(((

 
@omi2,

Кстати действительно, ты Б/У искал? Я с сервисом OLX хорошо знаком! Кучу сделок в нём совершил. Покупал, продавал, менял. Благодаря ему я уже столько вещей по имел, сколько никогда не купил бы!!!

 
Все братцы спасибо всем, по тихоньку начну собирать бокс, и еще кто по автикам подскажет световой период, какой им 12 на 12 стаить на веге все время, 14 на 10 на цвете, насколько я помню...

 
Или по стандарту - 18/6, а ближе к цветению сам решишь, уменьшать режим или нет, или мы поможем решить.

 
Последнее редактирование модератором:
Нет я все новое буду брать, боялся просто что на вент денег не хватит. Ну а сейчас, посчитал на домовент осевой 125 вко хватит, значит все новое возьму/

 
Последнее редактирование модератором:
@omi2,

Я не знаком, но цены сносные.. 

 
Последнее редактирование модератором:
Про свет понял, 18/6 тогда для начала воткну, а там видно будет...

 
Еще один вопрос про лампы назрел у меня, от каждой сделать отдельную вилку, ну и следовательно таймер. Или можно проводами обьеденить две лампы и в одну вилку завести?

 
@omi2,

купи двойник,тройник,четверник,пятерник....чем больше тем лучше, лишь бы в таймер влез и вилки в него плотно и удобно садились)) удобно и просто, а том каждая вилка таймер, жыр)))) хотя можно было бы плавный закат и восход делать))) 

 
@Макс1980,Просто видишь, если возьму трайник к примеру или четверник, я же в него буду и кулера подключать на обдув и вентилятор на выдув, а этого нельзя делать, короче на каждую лампу отдельный провод и отдельную вилку, объеденять нельзя?

 
Назад
Сверху