Гроу Бокс 80X40X80 . Первый Долгожданный. Советы Приветствую)

@MrPanda,

Хороши дамочки- но ты постарайся им ночью температурку хоть на 20 держать?  Ниже 17- считается критическая.тем более ты еще душик им на ночь даешь. Они тепла хотят.

 
@MrPanda,

Хороши дамочки- но ты постарайся им ночью температурку хоть на 20 держать?  Ниже 17- считается критическая.тем более ты еще душик им на ночь даешь. Они тепла хотят.
Ага, постараюсь сделать всё возможное.

 
Они у тебя очень хорошенькие *thumbsup* Но будут еще пышнее если им будешь устраивать маленький ташкент.

*thumbsup*

 
та удобра что с нпк одинаковым 16-16-16 ее вобще сложно расчитать будет,щас глянул там по инструкции чо пишут 2 грамма на литр же?в кальк вбил передоз по всем элементам получаетса,на вегу в 2 -3 раза больше положеного да и на цвет тож с лишком выходит

 
Я ее пока и не юзаю, это я психанул чет и взял. Она ядерная чересчур , сейчас поищу органику с повышенным содержанием фосфора. Через пару часиков отпишусь, буду просить советы по расчетам.

 
Итак мне нужна подкормка причем с упором на фосфор. В арсенале у меня вот такие удобры.

IMG_3886.JPG IMG_3888.JPG

На рынке сегодня нашёл еще такие. 

IMG_3883.JPG IMG_3884.JPG

Попробовал сделать расчёт , вот, что получилось. Там кстати вверху написано грамм, а сколько это в миллиграммах?

Безымянный.jpg

IMG_3883.JPG

 
Я бы не разгонял фосфор, холодно вот и краснеют и проблемы с усвоением фосфора, начинай кормить 1/3 на вегу, лучше легкий голод чем передоз.

 
Харей Кришна Братья И Сестры! Минуло 9 дней с последней фото сессии девочек с тех пор кое-что изменилось. Во первых, девочки немного подросли, во вторых я стал их понемногу растягивать , и как сказала систер Пончик , это дало свой положительный эффект. Потихоньку подкармливаю своих дам вкусным компотом, передоза не наблюдается. В одном горшке с фосфором теперь всё очень ровно ,во втором тоже ситуация меняется. Еще в процессе растяжки повредил новый отросток, пришлось его срезать, так как он полностью обломался. Ну да ладно, надеюсь дальше будет без потерь. Ну и фоточки.

Симона и Виктория.

1.JPG

Симона около 29 дней веги

2.JPG

Виктория 25 дней веги.

3.JPG

Общий вид)

4.JPG

Марья и Биатриче им по 24 дня веги.

5.JPG

Биатриче 24 дня веги)

6.JPG

Марья 24 дня веги)

7.JPG

Общий вид.

8.JPG

И ещё. У меня тут возник такой вопрос. Растихи мои уже как бы подрастают, а пол до сих пор не показали. Самая старшая уже давным давно должна была это сделать. Т.К. семки безродные, я переживаю ,что затянется мой гров очень и очень надолго. Когда они вообще обычно показывают пол, самое позднее время? 

 
@Martishka, Уф спасибо, а то я первый раз , не знаю какие должны быть. В общем ещё недельки 2 подержу их на веге и переведу в режим 12/12. Спасибо систер) 

 
*thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup* совсем другое дело!!!

пошел рост! говорят что на цвете растиха увеличивается в 2 раза

 
Сегодня взял лампу и смастерил отражатель. Немного прокочал гроу-бокс. Заметил, что кустикам нравится этот свет взял лампу на 85 Ват. 

IMG_3951.JPG

IMG_3943.JPG

IMG_3941.JPG

IMG_3944.JPG

 
Какие красотки растут! Как там у тебя дела там с пш обстоят, замеряешь?

 
@dima_student2,Вход около 7-ми , выход не могу замерять , гну, горшок с двойным дном, неудобно.Но вроде норм растут. 

 
Хорошо им у тебя Бро. По виду можно сказать)) Скорого грова тебе!))

 
@MrPanda, Хорошая лампа *thumbsup*  

Девочки тоже растут хорошо. Про пш согласна. 

 
На днях растишки показали пол. И того 3 девочки, и один самец, которого я сразу срезал. Развитие из-за проросших в дренаж корней пока медленное, сегодня попробую решить эту проблему.

image.jpg

image.jpg

 
Назад
Сверху