Гроу Бокс 80X40X80 . Первый Долгожданный. Советы Приветствую)

Бро,мужика как куранеш,пару слов,плиз....интересно то меня тока не прет или у всех такое X-D

 
Бро,мужика как куранеш,пару слов,плиз....интересно то меня тока не прет или у всех такое X-D
Знаешь, я думал , что будет совсем голяк эффекта, но поменяло , промоячило не хило, эффект непонятный , как будто время замедлилось. В общем , надеюсь девочки меня поразят.

 
@MrPanda,

Бро,мужика как куранеш,пару слов,плиз....интересно то меня тока не прет или у всех такое X-D
Знаешь, я думал , что будет совсем голяк эффекта, но поменяло , промоячило не хило, эффект непонятный , как будто время замедлилось. В общем , надеюсь девочки меня поразят.
Ясненько,бро. А вот интересно,если мужик сортовой и дать ему дозреть как надо,переть нормально будет иль нет?

 
@MrPanda,

Бро,мужика как куранеш,пару слов,плиз....интересно то меня тока не прет или у всех такое X-D
Знаешь, я думал , что будет совсем голяк эффекта, но поменяло , промоячило не хило, эффект непонятный , как будто время замедлилось. В общем , надеюсь девочки меня поразят.
Ясненько,бро. А вот интересно,если мужик сортовой и дать ему дозреть как надо,переть нормально будет иль нет?
Да не Бро , вряд ли . Он опылит всех девок, и они начнут наращивать семена, из-за чего потеряют в качестве . Он ведь не растит шишек, одни лопухи . Так , что не вариант я думаю.
 
Логично. Думал,если нарисуется в будущем,так занес бы подальше в лес и хай себе ростет... а так даже смысла нет получается...

 
У мужика вроде как в яйцах максимальный тгк, вот их обрывать и курить, а листья на кулинарию если только.

Сливай дренаж, корни отсохнут сами, багпоты на этом основаны воздушная подрезка корней, а так у тебя эти корни в воде не дышат и тупо сгниют.

 
@zamir,

Бро,мужика как куранеш,пару слов,плиз....интересно то меня тока не прет или у всех такое X-D
я своего срезал... :-?  что то он хотел сказать..но так и не сказал)))
...бро сказал вроде... *YES*   мы вчера на эт тему общались...комм по ходу стер кто то X-D

 
@MrPanda, @aleksZMey, Прочитал на счет проросших в дренаж корней. Стало интересно, что имеется ввиду? Получается что воду которая сливается в дренаж, её нужно сливать иначе корни будут гнить? Я то со своими смарт потами наоборот всегда оставляю водичку, потом она всасывается. Как правильно?

 
смартпот не горшок немного другое, в горшок с поддона не впитается))Когда мы поливаем вода проходя ч/з грунт смывает минералы постепенно сверху вниз, получается внизу густо сверху пусто, когда мы поливаем компотом то внизу плюс к тому, что было ещё добавляем, ну а в дренаж уже всё подряд сливается, проливая водой-компотом до обильного дренажа, мы постепенно меняем элементы в грунте, что не съеденно вымываем, свежее заправляем, этот же принцип используется на какосе-пассивная гидропоника, только он просто на раз-два промывается, а почва более инертна, этот процес более растянут, реакция ростения в почве на какие то действия 3-5дней, в кокосе сутки. как то так)))

 
С этим дренажом это как с курицей и яйцом))) Одни люди сливают дренаж другие нет.

Я сливаю его всегда, во первых из тех соображений что говорит Змей, чтоб она не жрала то шо вышло, а во-вторых меня раздражает когда висят под горшком эти сопли из корней, выпьет она или не выпьет, но ещё зацветёт тот дренаж, мне оно не надо. И вот допустим как в кокосе я кормлю, то поливаю каждый день и так чтоб хорошо в дренаж выходило, то она его просто устанет пить этот дренаж))) Да и по первах у нас компоты, то засол, то не то влил, то не в той очерёдности, и не пойми что в тот дренаж выходит.

Но вот кто руку набил и гровит в гроубегах, кто правильно кормит, знает что в дренаж никакой особо гадости не выходит и что растиха на случай голодовки может подъесть этот дренаж, то канеш могут себе позволить его и не сливать и у них всё будет чудесно)))

Тут всё индивидуально мне кажется.  :-?

 
Сегодня получил чудо орехи от Ganjaseeds . Оставлю их на следующий гров. Своим кустам я подкинул земли, позже залью фото.

IMG_4001.JPGIMG_4004.JPG

 
Вот так была решена проблема корней. Есть подозрения, что одна из девочек герм...Странные половые признаки, и не яйца и не усы...

IMG_4006.JPGIMG_4010.JPGIMG_4008.JPG

 
Сегодня взял кусты на растяжку. И подтвердил свои опасения. Ещё один мужик...  *NO* , жаль но ладно. Я его сразу срубил. Были раньше сомнения , но сегодня нащупал явные яйца, целые связки, и выкосил. К финальной гонке идут две девочки..

IMG_4034.JPG

IMG_4028.JPG

IMG_4033.JPG

 
:facepalm:   дежавю какоето с этими мужиками... Молодчага,что высматрел его... *YES*

 
Всем мира и добра. Продолжаю свой реп. Итак  , растихи окончательно показали пол, и всё вышло так , как я и предполагал . Из 4 кустов  ,2-ое мальчиков и 2 девочки. К цвету пришли Симона и Марья. Вот уже почти 10 дней ,как перевёл на цвет , но пока активной фзы цвета не наблюдается. Часовой режим 12/12 , недавно промыл землю, после промывки с учётом нового светового цикла ,земля просыхает не спеша. Гну своих девок , как могу, и это даёт результаты , образуются новые соцветия, надеюсь, скоро увижу там шишки. Систер Мартишка, посоветовала по истечении двух недель, если кусты не зацветут ,перевести режим на 14/10 . Наверное после выходных так и сделаю. И несколько фото прямо из бокса.

Слева Симона ей 47 дней, справа Марья , ей 42. 

IMG_4062.JPGIMG_4063.JPGIMG_4067.JPG

 
Фото делай без ламп непонятен цвет листа, черенков, общий вид куста.

 
,перевести режим на 14/10
На 13/11  :-?  Сколько они уже на 12/12 стоят? ты видишь чтоб усов становилось больше? на макушечкаш появляются усы белые? Можно по листу дать стимулятором цветения, например плантафолом 10.54.10, или любым другим. 

 
@Martishka, В режиме 12/12 стоят уже 11 дней. Сегодня вроде уже стали похожи на маленькие одувахи, усов стало побольше. И на макушках тоже начинают появляться. Насчёт Плантофола , пока не знаю ,поищу у нас. 

 
Разок другой можно опрыскать бутоном, завязью (по инструкции) простимулирует цвет, но не увлекаясь.

 
Назад
Сверху