Гроу Бокс 80X40X80 . Первый Долгожданный. Советы Приветствую)

Красота Бро,помню когда у меня шишколес стоял,а у тебя россадой выглядело Сейчас у тебя кусты-деревья,а о моем лесе тока приятные воспоминания...

 
Всем привет! Вот и я решился и пришёл к своему харву. Может немного раньше намеченного , но сроки поджимают. Итак девочкам моим исполнилось: Симмоне 114 дней из них 8 недель цвета и Марье 110 дней и так же 8 недель цвета. Несмотря на то, что мужики были распознаны вовремя, мои девочки каким-то чудесным образом опылились, и дали в кое-каких шишках семена. Пробовал вяленые и наскоро сушенные шишки, прут пока слабо, посмотрим , что будет после окончательной просушки и пролечки. Перед харвом рипенил по чуть ,дало свой эффект, шишки ещё чуток разбухли. На одном кусте было много молодых усов ,ну да простят меня боги гроверов, куст я всё таки срубил. Бошки ароматные очень, пахнут смесью цитруса , ели и ещё чего-то. Липкие пипец какие. В общем что тут говорить, как говориться, лучше один раз увидеть. 

IMG_4749.JPGIMG_4747.JPG

IMG_4748.JPGIMG_4750.JPG

IMG_4751.JPGIMG_4752.JPG

IMG_4753.JPGIMG_4763.JPG

IMG_4770.JPGIMG_4778.JPG

IMG_4779.JPGIMG_4772.JPG

Как подсохнут шишки обязательно взвешу, попробую и отпишусь. И тогда уже закрою реп. Всем удачных гровов, огромное спасибо  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda, Ух ты, вот и харвест  :LaieA_014: Поздравляю, умничка, прикольно получилось  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Ждём что там по эффекту  :drujba:   

 
@Martishka,Спасибо, как только , так сразу, впереди  репорт по дичке в ауте и семкам от Ganjaseeds в индоре ) 

 
Красава Бро! Слава Джа,ну наконец то. Очень приятный момент,харвест *thumbsup*

 
Распад ТГК! Вот именно с этих слов хотел бы начать своё сообщение. В Общем и целом вышло у меня 105.5 грамм. По дороге к харву конечно было немало скурено. А Зря . Итак распад ТГК явился ключевым фактором пручести МОЕЙ травы, хотя травой это сложно назвать - убойные шишки подходит лучше. Зелённые наскоро высушенные и высохшие пролеченные шишки прут совершенно иначе. Вкус очень приятный с фруктовыми нотками, легкое послевкусие тоже радует. Куриться хорошо, легко , дыма не очень много. Пручесть зависит от шишки которую нарежешь, мне попадаются разные, от лайтса до жёсткого прихода. Не могу сказать ,что это абсолютная сатива, где-то 50-50. Мои девочки мне дали немного семян , и в благодарность я обязательно выращу как-нибудь ещё. А пока финальные фото. На этом реп. считаю закрытым. И очень жду супер напаса от модераторов) Так-же приму участие в конкурсе "фото месяца".Кстати как это сделать?

IMG_4873.JPG

IMG_4875.JPGIMG_4880.JPG

IMG_4877.JPGIMG_4878.JPG

IMG_4883.JPGIMG_4884.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda, красота Бро *thumbsup* ,вот видишь и у тебя харв,молодчага. долго же,однако,полтора  цикла у меня прошло...а я сейчас смотрю на одуваны беспонтовые и вспоминаю свой шишкалесс X-D ну для первого опыта ,самое оно... *thumbsup*

 
Ох какая красота  :LaieA_014: Фотки суперские) 

Так-же приму участие в конкурсе "фото месяца".Кстати как это сделать?
У нас конкурс каждый месяц тематический. В прошлом месяце мы фоткали ганжу с домашними животными, в этом фоткаем с фруктами и овощами) Конкурс до конца месяца, так что велкам))) https://ganjalive.org/topic/11394-ganjastail-2015-foto-fruktovo-ovoschnoj-miks/

И вот ещё актуальный конкурс https://ganjalive.org/topic/11489-konkurs-kuritelnyj-devajs-svoimi-rukami-2015/

:drujba:

 
Назад
Сверху