Гроу Бокс 80X40X80 . Первый Долгожданный. Советы Приветствую)

Всем привет всех с Пасхой! Вот фото с дневным светом , тут всё получше видно. У меня начался цвет и это радует  :tanz: . Надеюсь пройдёт он в течении недель 5-ти. 

Симмона - 50 дней. Уже 3-тий день предцвет. 

IMG_4092.JPGIMG_4094.JPGIMG_4096.JPG

А это Марья ей 45 дней после растяжки нарисовался ещё один ствол. Не такой толстый ,но тоже прочный и длинный.

IMG_4102.JPGIMG_4103.JPGIMG_4104.JPGIMG_4106.JPG

 
@MrPanda, у тебя тоже смотрю дела идут  .  Да бро,я уже не могу,хочу уже новый цикл с Шамана орехами начать... А так бро нармуль все,цветем.

 
Всем привет! Цвет продолжается. Приходиться пригибать теперь кусты чаще, так как очень быстро вытягиваются. Старшей моей - Симмоне 57 дней и 5 дней из них уже цветёт. Младшей Марье 52 дня и так же 5 дней цвета. Кормлю компотом на цвет. Где-то раз в два дня . Режим такой компот-компот-вода. Всюду одуванчики появляются, надеюсь из них вырастут достойные шишки.  

Это Симмона 

IMG_4142.JPGIMG_4143.JPGIMG_4146.JPG

Это Марья IMG_4147.JPGIMG_4150.JPGIMG_4151.JPGIMG_4152.JPG

Общий вид

IMG_4156.JPG

 
@MrPanda, Ну вот, а ты боялся  :-?  Порядочные девки оказались, зацвели как положено  *thumbsup*   

 
@MrPanda, Ну вот, а ты боялся :-? Порядочные девки оказались, зацвели как положено *thumbsup*
Я уж думал не настанет этот день. Все больше убеждаюсь, в том, что в грове нет ничего сложного. Все это доступно, нужно было давным давно этим заняться.
 
MrPanda

ты спрашуй не стесняйся,

слежу за твоим репортом бро!

 
MrPandaты спрашуй не стесняйся,слежу за твоим репортом бро!
Да пока вроде все норм, рост идет , шиши потихоньку набирают , где-то через пару недель, если будет необходимость буду мутить скрог. А так спасибо конечно за внимание, если что обращусь.
 
Всем Харей Кришна! С Первомаем! Давненько не пополнял свой реп, дела , работа , замотали. Сегодня сделал очередную тренировочку , всех подтянул, подвязал, и расположил максимально комфортно. 2 недели цвета дают свои результаты, хотя по ощущением эта безродная фотопериодная сатива будет ещё долго цвести, как минимум недель 5. Никаких серьёзных проблем пока не наблюдаю ,есть по некоторым листьям пятна, но не везде. В целом растихи чувствуют себя хорошо. Симмоне 69 дней ,из них 2 недели цвета. Марье 64 дня и так же 2 недели цвета. Ну и собственно фото. 

Симмона 69 дней (2 недели цвета)

IMG_4292.JPGIMG_4295.JPG

IMG_4296.JPGIMG_4297.JPG

IMG_4299.JPG

Марья 64 дня (2 недели цвета)

IMG_4303.JPGIMG_4305.JPG

IMG_4308.JPGIMG_4311.JPG

IMG_4313.JPG

И общий вид с детсадом, что в аут готовиться.

IMG_4317.JPGIMG_4318.JPG

IMG_4321.JPG

И ботва, с такими траблами ,может кто , что скажет? 

IMG_4322.JPG

 
Цвести будет дольше чем 5 недель ещё) 8-11 недель в общей сложности от зацветания) А ботву она подъедает когда не хватает чего-то) 

 
Красиво Бро! Нормально выросли,кусты уже *thumbsup* . единственное,что...так это долго... для первого опыта ,неплохо скороспелки,они нормально радуют через пару месяцев X-D

 
Не наедаются девки, фосфор, магний вроде калий ещё тоже в деффиците не критично, но всё же ещё пару месяцев цвета, надо попробовать подкорректировать кормёжку, напомни чем как кормишь и какие цифры на приборах ну и желательно когда очёт делаешь указывать, что бы не искать, а то всех не упомнишь, я и своих то непомню цифер)))

 
@Пивасик, Да, долго согласен , Сатива оказалась, причём долгая . Цвет у неё тоже очень необычный , сортовая полюбасу ,но пока непонятно.   

 
@aleksZMey, В общем и целом получается так - у меня нет каких-то особых удобр ,все местные для цветов, я выбрал более менее с нормальными цифрами и вбил. 

Обычно кормлю вот таким раствором. Но разбавляю на 1.5 литра это всё. Так, что цифры, немного иные. 

Безымянный.jpg

А сегодня решил чутка больше им подлить. 

NPK.png

 
Всем привет. Я ненадолго пропал, за это время растихи чуток набрали в массе, но рост по прежнему пока идёт медленно. Симмоне - старшей уже 90 дней из них 5 недель цвета только. И Марья 85 дней , и тоже 5 недель цвета. Кормлю по схеме компот - компот - вода. Стали липнуть бошки ,на листьях уже много трихом, пока прозрачных ещё. Думаю докупить сюда ещё 1 ДНаТ 250 w. но пока туговато с $. Ну собственно фото.

Общий вид в боксе.  

IMG_4507.JPGIMG_4508.JPGIMG_4509.JPG

Это Марья 

IMG_4512.JPGIMG_4513.JPGIMG_4516.JPG

А это Симонна

IMG_4518.JPGIMG_4522.JPGIMG_4524.JPGIMG_4525.JPG

 
Отличные фото. Все нормально у тебя :-? *GANJALIVE* *thumbsup* .

Говоришь медленно растут. да все отлично shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху