Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

*thumbsup* отличный видос получился! с кроликов долго смеялись))

 
@djafarchik, Пасибки)

с кроликов долго смеялись))
Да мы тоже угораем каждый раз)) И каждый раз Серёжа выдаёт перлы, это я показала самый такой спокойный раз))) Самка просто зверь, она этого Серёжу склоняет и так и этак)))

 
@Martishka, привет Марта!!!Хороший ,и интересный гров  *thumbsup*  .Спасибо тебе ,всё радует.Ждёмс новых репортажев.Удачи ,и бодрого настроения :-?

 
С Харвестом! Видос не вижу, но фотки красочные вышли! Мягкого дыма и добрых покров)

 
Последнее редактирование модератором:
@glot, Спасибо братишка) Ты как там? гровишь сейчас? что-то пропадаешь в последнее время.  

 
Ва-а-а-а-а-у-у-у-у-у! Марта, поздравляю тебя! Очень клевый репчик! Последнее видео так вообще унесло! Живи долго и дыши свободно!

 
@glot, Спасибо братишка) Ты как там? гровишь сейчас? что-то пропадаешь в последнее время.
Пасиб птичка) Я в порядке, не гровлю пока, дел насущних поднакопилось... Даж не курил около месяца, чет стремно было через границу с прикупом ехать)) Нет, брешу, гарик пацыки привозили с Новгорода, но меня он как то не впечалил... Дома уже, вот накурюсь всласть и нада же настойки как то попробывать, да вам отписатся)Целую обнимаю))))

 
Топор в руках прекрасной девушки эльфа - сильно)))) Вспомнился анекдот:
"- Девочка-девочка, а ты кто?

- Я? Добрая фея!

- А почему с топором?

- Ай, настроения нету!"

Классные шишули! Как нибудь обязательно выращу этот сорт!

Поздравляю))))) Дыши полной грудью на радость себе, и на зло всем врагам;)))

Кстати, благодаря твоему видео, я загорелась вести репорт))))  :LaieA_014:

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,Приветы :preved:  Благо что в порядке)  

Я в порядке, не гровлю пока, дел насущних поднакопилось...
Та же херня  :facepalm:

гарик пацыки привозили с Новгорода, но меня он как то не впечалил
И меня гарики не впечатляли никогда, не понимаю, все нахваливают, а я как лошара))) Мож не то курила, хз) Но всё как-то не туда, не маё кароче)

Дома уже, вот накурюсь всласть и нада же настойки как то попробывать, да вам отписатся)
Жду описания   *thumbsup*

@Charras, Приветы Кукуська) :preved:  Спасибки) 

Дыши полной грудью на радость себе, и на зло всем врагам;)))
На радость себе буду, пасиб, а враги пусть сами свою карму гадят, мне некогда)))

Кстати, благодаря твоему видео, я загорелась вести репорт))))
Жду с нетерпением  :cool:   Если чего помочь, то пиши)  :drujba:

 
Кролы уровень) Как раз сидели с другом Сережей, сказал что сегодня так со своей девушкой попробует)))) Смотрели раз 20! Куча позитива, спасибо!

 
@Ione, Спасибо) Рада что смогла вас повеселить, Серёже привет)))  :drujba:

 
наконец досмотрел реп до конца)

Все так шикарно и просто, развернуто и доступно)

Лучше посмотреть 1 такой репорт чем прочитать 20 бездушных статей в канапедии.

Со всем согласен, но не много смутила сценка с козой) Причем тут вегетарианцы и коза?)))

Если ищите сравнения тогда сравните человека с гориллой или другими приматами. Они питаются так же как люди , но только растительной пищей и ничего не отрыгивают)

Конечно касательно конопляной темы я не могу спорить ни в чем, но тут просто не удержался, извините за такую вот поправочку)

 
Последнее редактирование модератором:
@oo2f, Спасибо)

Все так шикарно и просто, развернуто и доступно) Лучше посмотреть 1 такой репорт чем прочитать 20 бездушных статей в канапедии.
Читать такие комменты, это как солнца выпить) Понимаешь что не зря всё это делаешь)

Со всем согласен, но не много смутила сценка с козой) Причем тут вегетарианцы и коза?))) Если ищите сравнения тогда сравните человека с гориллой или другими приматами. Они питаются так же как люди , но только растительной пищей и ничего не отрыгивают)
Так и знала что вегетарианцы взбунтуются) Да я как бы не ищу сравнений, для меня наоборот человек намного ближе к примату) Но вот только приматы не на 100% травоядные) Они могут с лёгкостью перестраивать свой рацион в зависимости от среды обитания. Как минимум 1% их питания составляют насекомые, яйца птичек, мелкие животные, а в голодный год они с лёгкостью могут поедать мясо и рыбу, даже падаль в некоторых случаях. Шимпанзе вообще склонны к каннибализму) А вот коза на 100% травоядное животное, и даже если она будет помирать от голода, то никогда не скушает мясо или рыбу) И по скольку растительная пища тяжело усваивается желудком, то для этого у травоядных их два)) Сначала они набивают первый желудок, потом улёживаются на травке и начинают всё это дело порционно отрыгивать, ещё раз пережевывать и складывать во второй, где эта пища уже полноценно усваивается организмом) У травоядных этот процесс называется "жевать жвачку", обычное для них явление))) 

извините за такую вот поправочку)
Да ничего, здоровая критика приветствуется) Да и не хотела я никого обидеть, поэтому и сказала что травмировать не хочу) Мне как любителю вкуснейшего шашлычка или стейка и как заядлой рыбачке, пожирательнице рыбки, вас вегетарианцев не понять, но и осуждать не берусь, лишь бы не навязывали) Мы ведь всеядные, каждый имеет право питаться по своему вкусу)  :drujba:

 
@aleksZMey, Здаровки)

за зиму. то сделаешь, обобщающее видео?))) 
Да я даже не знаю, скорее нет, чем да) Сначала хотела, а сейчас не вижу в этом смысла, потому что каждое видео само по себе длинное, а что-то вырезать если, то теряется весь смысл того что я там говорю. А собрать это просто в одно видео, то получится тот же рассказ только очень длинный, такое видео долго рендерить и грузить)

я видео не видел((( нет тех.возможностей(((
Надеюсь это временные неудобства и когда нибудь ты всё же сможешь их пересмотреть)  

 
Назад
Сверху