Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

@skwo

Буду, но не прям сейчас, не могу пока определиться кокос или земля)) 

Марта, я тоже долго всё думала, хотела ведь чисто кокос, но передумала) Решила 50/50. :pacak:  Так всё равно скорее получиться. Оно и просохнет веселеё и с земельки скоренько подъест) На биоте ещё вся эта история... короче,поглядим шо получиться B-)
 
Марта :cow:   :cow: С добрым утречком))) Чего говоришь на чистом передумала, дык шоб Земля присутствовала) Итак уже чего-то намудрила :smoka:  одну растиху чуть не засушила :sml_gallery_103797_270_224:  Но ладно хоть одыбалась вроде, а то я чёт за неё как за саму себя переживаю :facepalm:  Как там Белоснежка то, округлилась хоть чуть чуть? 

 
, ;-)   :drujba:  

@skwo, Здаровки :preved:  

одну растиху чуть не засушила
От маруся))) Ну благо что одыбалась))

 Как там Белоснежка то, округлилась хоть чуть чуть?
Да, пузико растёт, шерстью обросла, распушилась ещё больше, милаха :kiss:    Правда бегает как конь, только выйдет и давай скакать туда сюда)))

 
Марта, :cow:  точно МАруся, теперь вот маюсь, то думаю перелью, то недолью)) :WhiteVoid_2:  Сохнет сцука этакий) С Белоснежкой то фото будет, я ж жду уже)) :tanz:  и про шубу белую помню, тоже жду... на фоне снега то, огогошеньки какой видок будет :0_b22b9_42772c2e_S:

 
@skwo, Ну кокос то не зальёшь, так что не бойся) Если сфоткаюсь то в скайп тебе отправлю))) 

 
Ты там будешь стартовать? Может одновременно двинемся?
Что тут за междусабойчик? у меня сатори неделя от каски на кокосе, хз как получится)))) пробовал кокос в свой второй гроверский цикл, пш-метр помер при переводе на цвет и опыта чуть больше чем нуль, полстакана конечно скурил. но теперь хотелось бы больше)))

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,  тебе может реп как то на две части разделитиь, до харва и после)) а то новички увидят 50+ страниц,,,,)))))

 
пробовал кокос в свой второй гроверский цикл, пш-метр помер при переводе на цвет и опыта чуть больше чем нуль, полстакана конечно скурил. но теперь хотелось бы больше)))
Не прибедняйся, всё будет окейно))) 

тебе может реп как то на две части разделитиь, до харва и после)) а то новички увидят 50+ страниц,,,,)))))
Пусть привыкают, шо делать))) Может содержание сделаю в самом начале, будет перекидывать на нужные отчёты  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
skwo, Ну кокос то не зальёшь, так что не бойся) Если сфоткаюсь то в скайп тебе отправлю)))
Хоть в скайпе, только давай уже скорее)))) Ну, а козочку то можно одну и туточки, пущай покрасуется девчина :marafet:

А на счёт кокоса, то приспособиться нужно. Жду вот растиху одну, долго чёт она раздупляется... у меня ставки на неё... :sml_gallery_103797_270_224:  короче нервничаю даж немножечко :smoka:

 
Что тут за междусабойчик? у меня сатори неделя от каски на кокосе, хз как получится))))
Привет тебе мой, Северный товарищ)) :cool:  Тоже смотрю заскучал без растишек то? :hang1:  Вот она Душа Гровера) :Hyron_05:  Давай репортаж зимний, у тебя такие фотографии.... будет на чё поглядеть. 

 
@aleksZMey,@skwo, Давайте оба заводите репорты, а то нервничают они мне))) Я наоборот нервничаю когда в землю сажаю, как-то не по себе, и не так оно мне всё как мне хочется))) 

Хоть в скайпе, только давай уже скорее)))) Ну, а козочку то можно одну и туточки, пущай покрасуется девчина
Да я недавно с ней фоткалась, но ещё до её гуляний, магу показать))) А сейчас уже беременную боюсь её показывать, чтоб не сглазили, очень переживаю) 

 
Реакции: skwo
Значит суеверная таки))) :cool:  Ладно уж, отстану от козочки, пускай себе ходит спокойно)) Давай хоть до беременности её кажи, какая оно в девках то ходила)

Давайте оба заводите репорты, а то нервничают они мне)))
Заведу Марта, :LaieA_027:  говорю же ждала одну дамочку....всё ещё от всех отстаёт... Процесс то он ведь долгий,.... в одного очень скучно будет гровить))  :smoka:

 
:marafet:  Марта, :cow:   :0_b22b9_42772c2e_S: С Новым годом штоли))) :dovolna:   С Новым Счастьем!!!! С Большим и Всепоглащающим))) :dm:   Марта, тебе я уже всё пожелала и ты знаешь, пожелание только одно) :Hyron_05:  Всем остальным жителям форума Счастья, Здоровья, Успехов в новом году! :cool:   И исполнения желаний)) :star:

 
@Martishka,

Только для тебя))) Потом удалю)
:facepalm:  Марта, аж с 25 числа, прошлого года ждёшь, когда же я погляжу.... Во каккая подруга у тебя)) :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48   Это пока я там от своих мыслей очнусь.... :hang1:   Круто выглядите обе, не понять кто красивее)) :phil_25:   Шучу) Ты у меня Душа Морей, красивая и могучая как Море))) а Белоснежка твоя-шикарней всех коз! :smile285:   Вот такую я по осени и гладила) Ощущения не забыть) :star:   Спасибо за фото, теплом оно меня обдало, даже через монитор)  :hart:

 
@skwo, Приветы птичка :preved:   :kiss:   И тебя с Праздниками! Хоть и поздравлялись уже, но хорошего много не бывает, так что всего тебе самого лучшего и побольше)  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Спасибки за комплименты, умеешь засмущать))) 

Вот такую я по осени и гладила) Ощущения не забыть)   Спасибо за фото, теплом оно меня обдало, даже через монитор) 
Даст Джа мож приедешь как нибудь в гости, то уже в живую повеселимся))) Думаю на тот момент у меня уже будет побольше всякой прикольной животинки)) Раскуримся и наговоримся хоть от души, чтоб не только через монитор)))

Вот посмотри на эту милоту))) 

 
Реакции: skwo
С добром Марта благодарю за столь развернутый репорт много чего мне очень пригодится в будущем. Так как  собираю сейчас  свой первый потихоньку гроубокс и такие люди как ты очень заряжают позитивной и хорошей энергией на постройку и планировку да и вообще уход за любимцами .Надеюсь скоро тоже выложу свой первый гров пока закупаю все необходимые элементы вообщем от души душе душевной))))))) *thumbsup*

 
@anton6720, Спасибо за добрые слова, мне приятно) Репорт заводи обязательно, это интересно и весело)) Желаю удачи в начинаниях) :drujba:     

 
@Martishka, :cow:  Привет тебе моя Душа Морей))) С далёких и холодных Уральских гор шлю горячие объятия  :cool:

Я тут как обычно, воспользуюсь твоим репортом и поздравлю наших Мужчин)  :marafet:

Ух, Мужчины вы наши, с праздником Вас самым настоящим, мужским!!! :smile285:  Силы Духа Вам, Мужества и Отваги!!! :Hyron_05:  Пусть никакие трудности не сломают Ваш стальной стержень!!! :Hyron_05:   ВЫ даже не представляете какие вы редкие гости на этой Земле и как согревает то, что ВЫ есть!!! :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Такие самые необычные, мудрые и с огромными внутренними сосудами Силищи и Мужества и Добра!!! :smile436:  ВЫ самые уникальные в этом Мире, в обычной жизни таких не бывает!!! :smile203:

 
Назад
Сверху