Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

Тоже посмотрел концовку.Всё на высшем уровне:)Умничка,хорошее пособие.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
-

 
Последнее редактирование модератором:
Как минимум 1% их питания составляют насекомые, яйца птичек, мелкие животные, а в голодный год они с лёгкостью могут поедать мясо и рыбу, даже падаль в некоторых случаях. Шимпанзе вообще склонны к каннибализму) А вот коза на 100% травоядное животное, и даже если она будет помирать от голода, то никогда не скушает мясо или рыбу) И по скольку растительная пища тяжело усваивается желудком, то для этого у травоядных их два)) Сначала они набивают первый желудок, потом улёживаются на травке и начинают всё это дело порционно отрыгивать, ещё раз пережевывать и складывать во второй, где эта пища уже полноценно усваивается организмом) У травоядных этот процесс называется "жевать жвачку", обычное для них явление)))
Люди, как и обезьяны видимо.. Все такие разные... Шимпанзе да, но горила - нет, чистый травоядный гигант, если и попадает какой то процент насекомых, то по случайности, там где они обитают вечнозеленые джунгли, и кушается исключительно трава) Если вернуться к вопросу о людях, кушать им мясное или нет, то это вопрос каждого, просто главное, чтобы все всё понимали... к каким последствиям все это приводит уже сотни лет. Развитие не стоит на месте.
 
можно и мне последить за красивими девочками, нуу как растут,..... удачи

 
хорошая шутка :getImage (8): я и не обротил внимание что 50страниц уже исписано, ну если не послежу знач поучюсь у опытних гроверов, или мож я так тупо к симпотны девочкам поткатую :fx:

 
Последнее редактирование модератором:
 Марта, привет тебе, моя Душа МОрей))) :cow:  И всем  жителям форума тоже)) :0_b22b9_42772c2e_S:  НЕ читала ещё шо ты там понаклепала, но погляжу))) Вас там ещё осеннее Солнышко греет? А у нас Морозец трещит, ух, красота кругом)) Как ты там?

 
@skwo, Здаровки :preved:   Ну наконец-то ты явилась на форум, рада тебя видеть)  *YES*   

Вас там ещё осеннее Солнышко греет? А у нас Морозец трещит, ух, красота кругом))
У нас уже морозец начинает прихватывать, а так то относительно тепло ещё)) Снег выпал один раз и уже его нету)) Но думаю что скоро и у нас будет красота уже)

Да как всегда в принципе))) Вчера вот водила козу свою к жениху, вроде всё получилось у них там, чему я безумно рада))) А так то готовлюсь уже потихоньку к новому году) Сама то как? когда уже индор запускать будешь?)  :cool:

 
Мартыха, я сама то рада)) *:O)  Тут хоть понимаешь, шо не одна такая двинутая)) ;-)  Ещё есть))) Потеряла, значит козушка невинность... Ай, яй, яй... Ну, да ладно, пора взрослеть девочке)) Теперь детишек будем ждать! СКоль у них там ходить положено?

Индорить? скоро, скоро)) :cool:  Семена жду, а так всё на старте) Руки то чешутся, да и душу подлечить нужно, а то знаешь ли за лето и осень всю истрепали))) НА недели должны уже семена заветные  подоспеть, а там и тряхну стариной)) :Hyron_05:   

 
@skwo, Душу беречь надо)

Теперь детишек будем ждать! СКоль у них там ходить положено?
Около 5 месяцев они носят, как полноценный гров, надо будет растишку под это дело посадить) Где-то на днюху мне должна родить) По 2-3 козлёнка они приводят, если всё будет хорошо, то пофоткаю потом их и покажу)))

 
Вот растишку-самое оно, с ней точно Козочка выносит без проблем! Давай мути, вместе будем зиму зимовать, да козлят поджидать *thumbsup*  Я так понимаю, что гров способен восстановить гармонию, проверим на деле) :Hyron_05:  Имя то у козы какое, а то как то не звучит просто коза) И Дерезой не назовёшь, потому что та вредная была до усрачки :LaieA_016:

 
Я так понимаю, что гров способен восстановить гармонию, проверим на деле)
Гров способен восстановить почти всё, я уже проверяла)) Вот бывают моменты, когда ну такое гадкое настроение, шо никаких сил нету, тогда я курю, открываю бокс, сажусь возле него и начинаю туда смотреть)) А там, жизнь кипит, день, ночь, солнышко, ветер, зелень, кароче вечная весна) И ты думаешь, да ебись оно конём всё и начинаешь смотреть на мир как-то по другому)) И я вот думаю себе, как хорошо всё таки что когда-то начала гровить, не представляю сейчас себя без грова) 

Имя то у козы какое, а то как то не звучит просто коза)
Я её называю козлуня или козлунечка))) Ну потому что не отзывается она на имена) Зато хорошо знает слово "на")) т.е. любое имя можно использовать, главное говорить в конце "на" и давать после этого что-то вкусное)) Душу продаст за помидоры, яблоки, абрикосы и сливы) Косточки она кстати выплёвывает всегда и никогда не будет кушать если кто-то надкусил))) 

 
Я так понимаю, что гров способен восстановить гармонию, проверим на деле)
Гров способен восстановить почти всё, я уже проверяла)) Вот бывают моменты, когда ну такое гадкое настроение, шо никаких сил нету, тогда я курю, открываю бокс, сажусь возле него и начинаю туда смотреть)) А там, жизнь кипит, день, ночь, солнышко, ветер, зелень, кароче вечная весна) И ты думаешь, да ебись оно конём всё и начинаешь смотреть на мир как-то по другому)) И я вот думаю себе, как хорошо всё таки что когда-то начала гровить, не представляю сейчас себя без грова) 

 Мартых, после того, как этим летом я добилась, как раньше казалось невозможного, теперь точно знаю, что этот мой гров излечит все мои душевные раны)) И гори все Красным Пламенем! :gloating_laughter:  Я б сама в этот шкаф вместе с растихами спряталась ото всех подальше... а лучше б вообще в лес ушла со шкафом вместе.. и с урожаем с аута :-X  но не имею на это никакого права, первоклассник знаешь ли, и хуй куда убежишь. Будем наращивать Силы. Луна и Солнце мне в помощь)) :Hyron_05:

 
@Martishka,   :cow:  добренькое утречко, моя Душа Морей) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Посылочка похоже пришла с заветными семечками))) :star:  ТАк что скоро начнём))) Ты там будешь стартовать? Может одновременно двинемся?

 
@skwo, Доброе утро) :smile225:   

Ты там будешь стартовать? Может одновременно двинемся?
Буду, но не прям сейчас, не могу пока определиться кокос или земля)) Ты стартуй не жди, а я буду догонять если чё, бо у меня семь пятниц на неделе)))

 
@Martishka, семь пятниц у неё)) Думаешь у меня по другому))) Может и восьмая появиться)) *YES*  Ну, я тебя поняла, моя Душа Морей) Ждём Луну и погнали, сапоги-сандали)))  :cool:

 
Назад
Сверху