Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

@skwo, Приветики) /b/   Присоединяюсь к поздравлениям) :marafet:

Дорогие наши мужчины :kiss:  , поздравляю вас всех с праздником! Желаю что бы ваши женщины вас всегда любили и ценили. Будьте всегда здоровыми и счастливыми) 

58aeb6a25fc95_0_177112_ebec9860_XL.jpg


 
@skwo, @Martishka, Я хоть и новичок на портале,но все его обитатели уже стали почти как родные.И ваши поздравления согрели душу,настроение сразу ввысь к позитиву,огромное вам спасибо *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
С добром Марта благодарю за столь развернутый репорт много чего мне очень пригодится в будущем
Martishka извени за откровенность,но на мой взгляд много флуда!!Просто очень много!!!

По теме приходится долго искать про меж "всего прочего"!!!!

Читать 56стр. болтовни-как то тяжко!!!

А так как мне это действительно надо", то приходится!!!(((

Ну а сам гров *thumbsup*  

Спасибо за ценную инфу!!
Да и вообще,ты молодец!!!Всем помогаешь по мере возможности!!!

Так держать!!!На таких ка ты,Berdoss и djafarchik весь этот чат и держится!!!! *thumbsup*  

Извени за откровенность-просто читать много устал!!! X-D  

 

 
Вот он мне и подойдет!!!!А как туда попасть?!
Вот он, условия в первом сообщении) http://ganjalive.org/topic/11791-konkurs-na-luchshij-videoreportazh/

Martishka извени за откровенность,но на мой взгляд много флуда!!Просто очень много!!!
В моих репортах его всегда много))) И это ещё не самый флудливый из всех))) Люблю общение и общение любит меня)))

просто читать много устал!!!
Сделаю сегодня в самом первом сообщении содержание, будет перекидывать куда надо, чтоб всё подряд не читать)  *YES*

 
не прошло и полутора лет))))
Ну знаешь ли, это чтоб сделать, тоже надо было все страницы пролистать))) шо это у меня вагон времени что ли?)))

ещё годика полтора глядишь, часа на 2 выборку сделаешь)))
Ну нет уж, содержание есть, нужную инфу найдут, а остальное мне не мешает)))

 
придётся как нибудь так смотреть, я то всё на фильм надеялся)))

 
придётся как нибудь так смотреть, я то всё на фильм надеялся)))
Ну так по содержанию клацаешь и попадаешь сразу на любую часть))) Можно ещё проще, запускаешь в ютубе плейлист эльфийский гров и смотри себе все части подряд, вот тебе и фильм получится)))

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,  Приветик!), сорян что с опозданием, но захотелось тебя поздравить искренне и от души с прошедшим 8-м марта, желаю тебе здоровья крепкого, семейного благополучия, и крепкого добытчика для семьи который в этот день всегда тебе будет напоминать что ты женщина *thumbsup* . Спасибо за поддержку в наших начинаниях).

 
за один присест посмотрел всё,хорошо что уже харвест и не пришлось ждать новых серий))очень понравился весь отснятый материал ,познавательно.Спасибо за старание  

 
NeKiT, BIBIGON, /b/ Спасибо ребятки) Рада что вам понравилось) 

хорошо что уже харвест и не пришлось ждать новых серий))
Тоже не люблю ждать новые серии, стараюсь смотреть сериалы которые уже закончились)))

особенно про кроликов
Кстати утки и куры тоже любят коноплю)) Запортили мне уже не одну растишку, так что у кого такие звери имеются держите кусты от них подальше) 

 
В 13.12.2015 в 00:00, Martishka сказал:

Приветики всем ребятам и девчатам нашего форума  *GANJALIVE*

Не прошло и полгода как я нашла время для репорта  :-[   Но не мы такие, жизнь такая, поэтому поехали  

Немного текста как обычно: Для меня репорт, это каждый раз большая затея и приключение и этот раз не исключение))) Никогда не гонюсь за количеством кустов и мегашишманами, но всегда стараюсь доставить радость от грова и себе и людям, ведь гров это хобби, а хобби это в первую очередь душевная разрядка, ну для меня во всяком случае так)

Завела его в разделе видеорепортов не зря, потому что тут будут в основном видео, фоток буду добавлять по минимуму, описаний тоже, больше буду рассказывать и показывать. Для тех кто юзает форум с телефона, какие-то фото и описание по минимуму будут, но основной упор буду делать на видео. Тем самым хочу и вас зарядить на создание видеорепортажей, тем более что у нас есть замечательный конкурс по этому поводу. Сама в конкурсе не участвую, но хочу чтоб участвовали вы  *YES*

По скольку я не так давно увлеклась 3D графикой, то репортажик будет похож на мультик, думаю немного сказки никому лишним не будет. Это мои первые в жизни анимации и персонажики, так что сильно не пинайте ногами, думаю со временем руки научатся делать это лучше  :-[   

Отпишите пожалуйста потом, понимаете ли вы что я говорю на видео. Потому что русский язык не совсем мне родной, думаю я на другом, можно сказать на эльфийском)))  некоторые говорят что я разговариваю непонятно, тем более что изменила голос для не узнаваемости. А хочется чтоб вы меня понимали, чтоб я не зря всё это делала. 

Итак, по делу:

Гровить буду на кокосе. Инфу по удобрам и подготовке кокоса смотрите в видео.

А теперь немножко инфы в фотках 







Ну и то ради чего мы тут собрались, видосик. Приятного просмотра  :fx:

 ​

Привет . Сложно переделать немного и переозвучить мультик ?)))

 
Последнее редактирование модератором:
В общем гроу-репорт чудесный! 

Спасибо Марте за прекрасные видивы, было приятно смотреть в таком ключе! 

Видно что они ей стоили на малых усилий (особенно анимация), но оно того стоило. 

Кое-что почерпнул для себя. Хочу ещё видева! :)

 
В общем гроу-репорт чудесный! 

Спасибо Марте за прекрасные видивы, было приятно смотреть в таком ключе! 
Спасибки) Мне всегда приятно читать такие комменты)  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Видно что они ей стоили на малых усилий (особенно анимация), но оно того стоило.
Да) Учитывая что я делала это первый раз, то занимало много времени)

Хочу ещё видева! :)
Хотите видева? Их есть у меня))) Шучу) Пока нету, потому что ремонт в доме идёт и времени катастрофически не хватает. Но растишка растёт, поэтому постараюсь выбрать время и поснимаю. Не знаю как на форуме с репортом получится или нет, потому что писанина много времени занимает, но на ютубе точно покажу в ближайшее время.  :drujba:

 
Назад
Сверху