Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

заведу заведу!) обещаю)
 
smile116.gif
  ждемс

 
поэтому не частим с этим делом
Если с другими котами не путается то можно раз в полгода, а так то раз в три месяца, зимой я не купаю никогда, только когда уже тёпленько, берегу её нервы))) Зато кошка, хоть и найдена дворняжкой маленькой, ни разу не нагадила, сейчас вообще переехали, такая умненькая что я удивляюсь, бережёт наверно мои нервы)))

Вот она)

DSC05021.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
красоточка у тебя!)  у нас очень красивая породистая, но блин капризная!)) и одомашнили мы её очень, ей не то что с другими котами путаться, ей на улицу выйти страшно. хотя очень любопытно))  зато внимание любит и всегда с нами тусуеца, у неё своё специально оборудованное кошачье место во всех комнатах и на всех балконах есть и даже на кухне свой стул))) 

 
у неё своё специально оборудованное кошачье место во всех комнатах и на всех балконах есть и даже на кухне свой стул))) 
  у меня такая же песня , у кошки свои места ( с подстилками) , у Семена свои        ...эссно тож с удобствами  

005.JPG012.JPG

 
У масяньки всегда все кошатники собираются)))

Онуфрий, ничо он не будет уже палить, он же уже умеет манёвры совершать)))

 
Зачетный куст масянь =))) если как огурцы росли  =) за сутки весь куст покрылся шишками =) 

 
И рвешь все лето....)))
  + еще "закатки"  делаеш ,  в виде  канамасла , печенюшек и т.п.   B-)
Я всё мечтаю варенье из шиш сварить, не знаю правда как))) С чаем в прикуску утром попил и радуешься всё утро)))

 
А ты вижу авиа моделированием увлекаешься ? Интересно на каком уровне Бро
@ShamaN, :drujba:    ...было такое хобби , собирал авиацию и вертолеты в мастабе 1/72 , сборные модели 1165482_gallery_large1.jpg   еще с 4 класса подсел на них ,  получается лет с 20 увлекался , потом поменял крылья на колеса , вообщем стал не моделистом  - а коллекционером       ...коллекцию хлопцу отдал , сыну его точнее , а не собраные продал    

...собирал я их сразу по "правилам" , красил как они в натурале были , канеш поначалу кисточками , первые вааще жах были , потом купил аэрограф + копрессор , ...вообщем старался выйти на "уровень"        ...но , потом жизнь не в "том" русле пошла , да и мне всегда "мешало" шо у меня своего уголка не было , типа мастерской     ...кароче модели покупал , а делал   - одну-две в год

...щас машинки собираю , в масштабе 1/43

 006.JPG007.JPG008.JPG

...хотя канеш  будет возможность , скорей всего вернусь к сотикам ,  мне всегда  авиация Люфтваффе нравилась , если и вернусь к   авиамоделированию , то их скорей всего буду  собирать 

Мартых , вериш пару дней назад чет возник "порыв" , даж  с часок посидел , поклеил        ...блиииин ,  чет я в натуре затянул с ним , та писец как затянул  
dash2.gif
  ...вообщем  к харву АК 47   даю слово
scaut.gif
 до такелажа

( - снаститевсе веревочное вооружение корабля.- энциклопедия)))  сто пудов сделаю , хоть шо то подстегивать будет    
prankster2.gif


Гормошкин  
Laie_48.gif
     ...дублирую   
LaieA_050.gif


 
Последнее редактирование модератором:
ах ты мой маленький любитель выпить))))
LaieA_050.gif


склей самолет из конопли)

курить ты там тоже до конца какого-то грова бросал... за вами глаз да глаз!..))

 
курить ты там тоже до конца какого-то грова бросал... за вами глаз да глаз!..))

                                 
smile123.gif
        ...курить я до весны бросал   :-?         ...а корабель соберу   B-)

...курить тож в процессе , книжку ж у Лысого скачал , даж пару страниц прочел     ...нее , правда , курить брошу  , просто понимаеш , шо "это"  уже и нах не надо      ...да и понту от них 

 
ну так ты все понимаешь, Бросай давай сразу РАЗ и все, постепенно не получитса это точно)

 
Последнее редактирование модератором:
...ну так читатю    
smile114.gif
      ...ну собираюсь  
smile458.gif
         ...и сразу брошу    :-?         ...надеюсь   B-)

 
массяня, почему тогда спрашивал. Я тоже любитель полетать, реально особенно ) . Еще 2 года назад проектировали вертолет двухместный, но всё оказалось гораздо сложнее )) Настолько всё сложно, что пока оставил эту идею. Чертежи до сих пор пылятся и ждут своего времени. Возможно когда-то на форуме выложу эскизы 3D-моделей.

Такс, сори за флуд, ностальгия так сказать ))) :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху