Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

:drujba:    Критикал Сома , 56 дней роста , седня перевел свет на 12/12    ...полив тот же Гр 2мл/л , Бл 2мл/л и Реаниматор 1мл/л  

004.JPG006.JPG

...ну и добавим "участника" , шоб репорт новый не заводить   B-)     AK 47  Bulk seeds    

...его буду  на Плагроне А+В , стимы теже  ,  Пробиотековские - Рутс и Бадс       ...пока еще правда не определился как его растить , ну скорей всего под сеть запихну  

003.jpg

                                                                                                                  
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
:drujba:    Критикал Сома 63 дня роста , предцвет , со следующей недели уже начну  цвет  считать  ,  питание  Гр 1.5мл/л , Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л     ...полив вначале литр 50% , потом литр 100% компота   

...тянется , пришлось "пъедестал" ему ниже делать , бо листья кое где палить начало  , седня пробегусь по магазам , надо досвет делать   ...мож на Флору "нарвусь"   :Hyron_05:

001.JPG002.JPG005.JPG

  АК 47 , 2 нд роста , питание Какос А+В 2.5мл/л , Рутс и Реаниматор по 1мл/л  

...прикупил наконец то Сенсацию и Дельту ,  буим пробывать 

004.JPG007.JPG

...на седня так

 001.JPG002.JPG

                                                                                                       
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
апять паленку ростить буишь или пепелац выше стал?
Не, он же в этот раз гнул, не просто так же)))
 +  свет резко переводить не буду     ...в прошлый раз вроде прокатило , не опалил
Ну-ну взял попкорн сел поудобнее, кто кого, ставлю на Сому, порвёт бокс)))
 
гляжу  сенсацию надыбал
 попробую шо ж это за штука такая   ...сенсационная      ...+ замут на будущее  прикупил тож   :-?   

 ...надо ж расширяться  B-)

006.JPG

...к осени думаю бокс поболее насуетить , вот еще такая штука заинтересовала   

smallpic.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
о массянька привет!

круто круто что синсацию взял, уверен понравитса, я ни про одну прибамбасину так восторженно не отзывался, а что такое:

/monthly_07_2015/post-132251-0-35825000-1436973880.jpg">smallpic.jpg

 
Балласт Sunmaster для ламп ДНаТ / ДРИПрофессиональный электромагнитный балласт от известной британской компании Sunmaster заслужил высокий рейтинг в растениеводческой сфере по всему миру .

Балласт Sunmaster  бесшумно работает  и отлично вентилируется . Он также не требует никаких дополнительных подключений , все необходимое уже объединено в надёжном корпусе данного моноблока .

Производитель также позаботился о вашем удобстве для быстрого подключении данного устройства к сети . Требуется только подсоединить кабель к светильнику и включить в розетку .

Обратите внимание на эргономичный корпус Sunmaster - вы с лёгкостью сможете переносить его при помощи специальной выемки .

Предназначен для ламп ДНаТ , ДРИ , а также ламп с двойной горелкой.

Длина кабеля с вилкой : 1,5 м

Длина кабеля для подключения светильника : 3 м

Балласт оснащён вилкой евростандарт .       B-)     ...а глянул цены на комплекты к днату 600 , или так же , или даж дороже , вот теперь в раздумьях   :-?    

 
да а чо думать, Раз так то очень удобно!! сам посуди, я уж молчу о эстетической безграничной ценности прибора))))

я сам об ЭПРЕ мечтаю....

 
...ну все , убедил
Laie_91A.gif
    ...  значит начинаем "собирательствовать" 
Laie_11.gif
                  B-)     

 
@массяня, ух ты какая эпра, я на неё даже внимания раньше не обращал, а оказывается бывает эпра по цене балласта!!

растишечка классная у тебя!)) ровного ей цвета, бро) 

 
@массяня, Привет Бро!!) Очень классно гнешь, шарик крутой! :LaieA_014:   Я смотрю тут целая "кодла" или как  герой аута окрестил вас, перекочевала на этот ресурс!!) Будем следить!!) Эпра классная, сколько зелененьких стоит у вас?

 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
 Бро, шарик улет, будем посмотреть, а я то думаю где все пропали 
jumping.gif
 Бро Вишневого узнал по манере изложения 
rasta_biggrin.gif


 
Последнее редактирование модератором:
пацы, я так понял, что это не ЭПРА, а Балласт, просто "упакованый")

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, бро можно сказать что ЭПРА! тк всё в моноблоке и собрано по уму, тебе только кабель в патрон и вилку в таймер воткнуть остаеца!

Ballast Sunmaster 600 Вт для ламп ДНаТ/ДРИ
Профессиональный электромагнитный балласт от известной британской компании Sunmaster заслужил высокий рейтинг в растениеводческой сфере по всему миру .
 
Ballast Sunmaster 600 Вт бесшумно работает  и отлично вентилируется . Он также не требует никаких дополнительных подключений , все необходимое уже объединено в надёжном корпусе данного моноблока . 

Длина кабеля с вилкой : 1,5 м

 
Длина кабеля для подключения светильника : 3 м
 
Балласт оснащён вилкой евростандарт.
 
Последнее редактирование модератором:
@crossroad90, Эпру на 600 Вт можно за тыщ 6-8 взять китайскую, ток вот я хз как они по качеству... а так то "фирмачовые" неоправданно дорого стоят...15-17тыщ эт ваще труба... 

 
    :pacak:       Критикал Сома , 69 дней роста , 1 день цвета     ...питание Гр 1.5мл/л , Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л 

001.JPG002.JPG003.JPG

    АК 47 , начало 3 нд , питание А+В 2.5мл/л , Рутс и Реаниматор по 1мл/л       ...на днях ВМ добавлю и скрог поставлю  

004.JPG005.JPG006.JPG                     

                                                                                                                                                                  
Laie_69.gif


 
Назад
Сверху