Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

Ну потому мне и написать собственно нечего)))) макс нужен апгрейд пора модель доклеить)))

 
макс нужен апгрейд пора модель доклеить)))
...эт про корабель 
fool.gif
     ...клею потихоньку , ток мля чет тяжковато как то идет все 
LaieA_002.gif


 
pizdabol_38827903_orig_.jpeg
шутю, но не совсем))))]

 
Последнее редактирование модератором:
А мну уже больше года как сиги не курит)))

Правда траву подтабачиваю, но не табачить не варик сильная цука работать тяжело, пару раз лоханулся аж перед собой стыдно, если-бы чего нибудь типо премии лишили даже и справедливо))) 

Но не чего сейчас своего нету чаще пары раз в день редко курю))

 
drujba.gif
         6 нд цвета , макухи горят  
demon2.gif
     ...кормил по родной таблице , потом решил все таки вернуться на прежнюю кормежку , без Гроу чет вааще не то было , щас питание Гр 1 мл/л , Бл 2 мл/л , Реаниматор и Бадс по 1 мл/л           ...канеш  подвеселил клон этот , я его даж не достаю , поливаю через поддон    

001.JPG002.JPG

                                                                                                                                                                          
Laie_69.gif


 
@aleksZMey, я ж этот клон на Биосевии гровлю , а с этим био вечно на цвете с РК проблемы           ...добавляю через раз РК бывает     

 
drujba.gif
    ...23 февраля захарвил АК , цвета было 9 нд , канеш гров пошол не так как хотелось , ну да ладно , скурим и такой  
smoka.gif
      ...пока лопухи обрезал , думал йопнусь от запаха , поэтому решил сушить на балконе ,  в хате жэсть было б  
demon2.gif
              ... еще полностью не высохло , но сушил в тех отсеке и че могу сказать , куру и балдею 
eyes.gif
   вот тут реально чувствуется и хвойный и земельный "вкусы" + даж не пролеченная курится мягко ,  до этого у меня на минералке ароматней были , био не так  впечатляло , а этот клон прям порадовал  
tyanet.gif


001.JPG004.JPG005.JPG006.JPG

      ...на этом репорт завершон , отстрелялся 
56068f4b6d14f8acf1af18208d27847e.gif


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
Laie_69.gif


                                                                                                                                                           

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, что-то я тут совсем всё пропустила..С Харвом, Макс! Вкусного и мягкого дыма тебе!  :drujba:

две макухи, прям как биты..красота!  X-D

 
С харвам Тебя Бро)!!! Точно говорят... -Чтоб каждый вдох на пользу..... *thumbsup*

 
та блин фсе некогда    пропал на просторах инета    Щас пока индорить не могу  Унучка ж фсяки вопросы задает  Хотел  аут замутить    дык моя дражайшая  на  2 июня

билеты  в  крым взяла Евпатория шибко  понравилась  Так шта  даж не знаю чо делать

 
Назад
Сверху