Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

       
drujba.gif
        ...вчера решил сеть поменять ,   на большую ,  снял и вот  теперь   опять  мысли , мож так и оставить  
fool.gif
  

002.JPG003.JPG005.JPG006.JPG007.JPG

                                                                                                                                                       
Laie_69.gif
    

 
Последнее редактирование модератором:
ага, она сейчас веточки расправит, и снова будет пьяный шишколес.. X-D

 
Такой вопрос имеется. А Сомины орешки можно купить в Украину? Нашим барыгам я ну вааще не верю! 

 
Такой вопрос имеется. А Сомины орешки можно купить в Украину? Нашим барыгам я ну вааще не верю! 
  ... даж и не знаю как ответить   :smoka:   ...та наверно можно , ну и наверно смотря откуда заказывать  
и снова будет пьяный шишколес.
так и со скрогом был шишколес    :fx:            ...блиииин 
dash2.gif
 утром вроде решил пусть так растет , теперь сомневаюся 
fool.gif
, мож  все таки скрог          
dash1.gif


 
@массяня,у них на сайте написано - только по Европе работают. Поэтому и спросил.... Я написал им на мыло возят ли они в Киев на Украину. Молчат...

 
,у них на сайте написано - только по Европе работают. Поэтому и спросил.... Я написал им на мыло возят ли они в Киев на Украину. Молчат.
я просто никогда этим вопросом не интересовался , ну в принципе прально , луче им написать , ...хотя мы ж вроде тож Европа  

 
По весу где то так и есть, если высушить и от веток отделить.

С харвом, бро!

На Чехию-Польшу надо заказывать, там вам кстати проще это ближе, а мне даже незнаю ч/з бро "хитча" )))

 
Последнее редактирование модератором:
Скрог канешна лепи   Вот глянь ко как получилося  Семка- 15 августа  Скрог снял коды растиха  почти встала  Цветет месяц примерно  Седни дал фторой раз дельту   Лист  цуко желтит  Дренаж в норме  Походу пьесы с температурой свистопляска  Во фторник  днем- 20 а вечером  - 0  

В морозы  по верхам от лампы 20 см  темпа градыцов +25  а у земли хужее  Спасает  подогрев  автосидушкой под мешком   Надоть фсетки фильтр брать  для зимы  а так  выхлоп за борт фся тепла наружу вылетает    Кароче растащил  ветки по краям  а середка  сама растет

Надеюся супер пупер лемон хейз)))))

DSCF15111.JPG

DSCF15101.JPG

DSCF15091.JPG

DSCF15081.JPG

DSCF15071.JPG

 
Макс у мну авария  Пошел по твоим стопам)))  Поджарил макухи(((  Цуко погода ипанулася  Щас  коло ноля на улице  За ночь  пока арбайтал  куяк и фсе((( Листы ф трубочку свернулися  Боюся жаркое ж не живое  а ежли не отойдет то тоды фсяка кака типа плесени  может по макухам вдарить  

А посему как у главного  шашлычника  вопрошаю  Мож  подрезать  жареное?   Та  не пробывал?  От горе то какое(((

444426.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Отец Онуфрий,то что через сутки после аварии не отойдёт, и останется сухим, всё обрезай..иначе плесени не избежать.. 

 
drujba.gif
     ...растем по тихой ,  свет  по немногу убавляю , на данном этапе  15/9     ...питание : Гр 2мл/л , Бл 2мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л 

 вроде как клоны могут шустрей зацвести , на это тока и надежда  
pray.gif
    ...иначе даж и боюсь представить шо дали будет  
upset.gif


001.JPG002.JPG003.JPG005.JPG

                                                                                                                                                           
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
        ...растем , потихонцу убавлял свет , на щас уже день как 12/12 , пока стоит под эсл , с понедельника под днат поставлю 

 питание то же :  Гр 2мл , Бл 2мл , Реаниматор и СМ по 1мл , все эссно на литр  
smoka.gif
   полив так же , в начале 50% канпот , потом уже 100%

004.JPG005.JPG006.JPG007.JPG002.JPG

                                                                                                                                                                    
Laie_69.gif


 
Бро, а чего только сейчас свет меняешь, мощный свет рост давит, может ещё бы сантов на 5-10 пониже была, а то ведь это-же ещё не проедел, да и красный спектр простимулирует побыстрее зацветёт, меньше за это время в рост стрельнет, имхо конечно, но думаю пробовать стоит, а так то всё у тебя как обычно всё красиво и бокс рвёт)))

 
@aleksZMey, :drujba:        ...бро , обстоятельство   :smoka:      ...в соседнем репорте растет   :sml_gallery_103797_270_224: ...ну теперь деваться некуда , начнется нон-стоп-гров 
istr.gif


 
drujba.gif
     ...2-ой день цвета , питание - Гр 1.5мл , Бл 2.5мл , Реаниматор и СМ 1мл , все эссно на литр 

 перед цветом Дельтой пригостил , готовим штапики 
LaieA_021.gif
    ... цветем дали 

003.JPG004.JPG005.JPG

                                                                                                                                              
Laie_69.gif


 
@келп,там кокос..для кокосика нормальный горшок..да и по растихе не скажешь что ей там чего-то не так.. 

 
Охереть какой кустища !!! А где ты его растишь? Что за бокс ?

 
Назад
Сверху