Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

@MrPanda  пару недель еще точно порастю , ну планирую во всяком разе         ...канеш если сюрпризы в виде плесени не наломают планы  
superstition.gif


 
привет братья по разуму :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  @массяня,ну норм так получилось пьяный шишколес подвязать *thumbsup*  котейки вне конкуренции..))

 
@массяня, у меня может смайл не правильно отобразился, не поняла что это приветствие такое  :giggling:   :giggling:   :giggling:   

 
@толя       :drujba:      ...сто пудов ,    ....та и вааще сильный фильм    
perfect.gif
...щас еще правда и мультик есть , но фильм это щэдевр 

 
Как мультик есть? :-0

надо посмотреть, что то я упустил этот момент

 
Макс  а  ты  дельту  юзаешь?   Куя се  наблатыкался  словечек X-D       

Дельта - красавица  она  мне нравица

та я без дельты никуда

дельта - красавица она мне  нравица

а вы  свободны  господа!  (С)

У  мну  лимон  заусился  пора  лить :tanz:

 
Последнее редактирование модератором:
Макс  даров  Я  вот че  думаю  А  ежли  коды  растиха  встанет  попробывать  сеть снять  Сойдуца  ветки  аль нет?Мешает  снасть  цуко  

 
@Отец Онуфрий          :drujba:     ...я на Критикал Соме , обоих шо растил , в начале думал скрожить , потом обламывался , снимал сеть и росли дальше          

    ...думаю если че , там чуток поднаправить ветки и норм будет   :Hyron_05:   

 
Последнее редактирование модератором:
drujba.gif
   АК 47 , 49 цвета , начало 8-ой нд цветения , думаю еще недельку покормлю и мож на Рипен  
fool.gif
    ...питание : А+В 3мл/л , Реаниматор и Сенсация по 1мл/л                ...низа по трохи (под скрогом) чистю   
embarased.gif
  накуривает норм  
eyes.gif
, дорастет , доспеет вааще  походу ядок будет   

003.JPG004.JPG005.JPG006.JPG007.JPG008.JPG

                                                                                                                                             
Laie_69.gif


 
я прям щас на  арбайте  хапнул  леченый  автик ак  еррорский    ниче так распирает         цуко писец   Аткеда  семки?    

Фблизи  голяки асфальт  и нате   Блин  попробую  весной  кудой нибуть воткнуть

 
Последнее редактирование модератором:
глякосявыкуси
upset.gif
    Макс
drujba.gif
  вроде встает  растиха    
rasta_cool.gif
   Снял я  тенета   
weedsport2.gif
   слегка раскарячил  тремя  проволками  

отпущу  ф  свободное плавание   Тож веточки  хачу 
smoka.gif
   Щас  буду жеско низа  рэзать!    Че та  касяки  идут
wacko.png
   Листы  желтеют  и  черешки  красные         Лью  600ппм  выход  1000    Щас  походу  грузанул  приправами слегка    Цуко  а вот  былобы  600 вт

и плять даж не чухнула б  растиха   Сажралаб  фсе!  Хуясе  амнезия   оригинал качественный кайф
giggling.gif
   четвертый месяц  фсе не помню! 
tyanet.gif


С  пивасом  выносит
bayan.gif
      Ты  гля  как  плющит
demon1.gif
   и таращит

Кстате  вот  гляньте  фсе как  легко  и  просто 
yes.gif
  Та  блин  Гений  куле 
madeitation.gif
цуко  сын  ошибок  трудных   

Автосидушка  жепогрейка  на зиму под  корыто   через  стеклотекстолит      Иначе  вода  на  сидушке  коротит  и  фсе  выгорает    Йэх  ептыть Сибирь Матушка однако

DSCF15041.JPG

DSCF15051.JPG

DSCF15061.JPG

 
@Отец Онуфрий :drujba:               ...от читать старый тебя всегда весело :smoka:     ...некоторые фразы  понял , остальной текст в течении дня осмыслю   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

...у меня шас тож веточки растут http://ganjalive.org/topic/12090-cheese-berry-00seeds-klon/?p=151182

Источник: http://ganjalive.org/topic/12090-cheese-berry-00seeds-klon/page-2

© GanjaLive.org

 Цуко  а вот  былобы  600 вт
отож  
LaieA_039.gif
   ...щас буду тоже усиленно над этим "работать"   ...надо расширяться  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Та  блин  Гений  куле 
:old:       ...так ни кто ж и не спорит  :smoka:       
LaieA_050.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху