Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

Массяня, с красивыми кустами тебя!Тут и середина и начало. В общем,всё очень красиво! Семён особенно красив и толст) Мне тоже говорят,шоб собачку поменьше кормила,тумбочкой всё называют,а я не могу. Она мне всех соседей зашугала,в дом вообще никого не пускает. Охрана настоящая и шкапчик стережет,и аут под её присмотром. Вот тебе и тумбочка.

 
@skwo, :drujba:        

курить бросить! котов на диету!
ну хоть пивас оставил  
LaieA_038.gif


Ага, а Семён такой читает ночью переписку и думает, ну-ну, я вас выловлю по одному потом)))
  вы уже  в списке     ...в чорном          ...у Семена    B-)        ...шутю  :-?

...я тут шампунь им прикупил , все ни как не настроюсь покупать      ...от это я представляю "кипеш" будет     ...там и я походу в список попаду       :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
шо там за ф-тест у вас?

Кстати зарядил я свою "антрэсольку" перцами и томатами)))))))

 
ну что за блядство! а каким пользуется змей?

я с планшета через mrchameleon сижу

 
crossroad90, Эпру на 600 Вт можно за тыщ 6-8 взять китайскую, ток вот я хз как они по качеству... а так то "фирмачовые" неоправданно дорого стоят...15-17тыщ эт ваще труба... 
@gormon, так китайскую покупать не охота, лучше уж взять балласт европейский. у меня вот лампа сильвания сгорела от перепада напряжения и как следствие перезапкска в теч 1сек ,а балласт целёхонький, хоть бы хрен ему, а китайская эпра тоже могла бы такой фокус не пережить!!! не столько от перепада напряги, сколько от вкл/выкл за секунду а то и меньше))!!!

@массяня, бро, кусты под стать кошану - шикардос ваще!!! у меня тоже такого цвета кошечка Шишка)

браза, я только вот не пойму никак зачем ставить скрог на 3 нед цвета... ?? :eek:hmy:

Мы свою вдвоём купаем и то, хватается когтями именно за меня, смотрит в глаза и кричит благим матом    
ахахаха да, Марта, есть такое дело ))) мы свою потом ещё и в ванной закрываем после купания, тк там теплый пол, чтобы обсохла быстрее)) короче ущемление кошачих прав по полной. поэтому не частим с этим делом

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати зарядил я свою "антрэсольку" перцами и томатами)))))))
Ну так заводи репорт, шо ж ты, похвастался и всё?)))

У меня тож перцы есть, правда на огороде посадила, первые мои перцы в этой жизни)))

 
Последнее редактирование модератором:
...мне седня на даче погибать придется     ...и над перцами , и над помидорами и огудорами    :Hyron_05:

...с чего прозреваю , так это как огурцы растут ( сам овощ) , вечером выбираеш , а на следующий день смотриш и прозреваеш , скока и как они за сутки растут           ...эх , шишманы бы так росли   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
gormon, так китайскую покупать не охота, лучше уж взять балласт европейский. у меня вот лампа сильвания сгорела от перепада напряжения и как следствие перезапкска в теч 1сек ,а балласт целёхонький, хоть бы хрен ему, а китайская эпра тоже могла бы такой фокус не пережить!!! не столько от перепада напряги, сколько от вкл/выкл за секунду а то и меньше))!!!
Бро ну так что бы перепадов не боятся и нужна ЭПРА)) А уж чья она думаю не столь важно, можно и отечественное уёбище)))))

250.jpg


бро, это ты о консервации аль у тя индор гров овощных культур ??? 
карликовых засадил в бокс:

2 томата Sweet ‘n’ Neat Cherry Yellow F1

VETOM23640_3.jpg


и 2 Чили перца

Cayenetta F1

8798185521182.jpg
Basket of Fire F1

Hot_Pepper_Basket_of_Fire_10094578_360_360_c1_c_c_0_0.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, вот это свой человек!! :drujba:   реп заводи давай))  я по осени/зиме если в теплые не полечу на зимовку тоже хочу помидоров черри пару сортов насадить и попробовать арбуз или дыню на гидре поднять!!! а то зимой от скуки взвыть можно, а так хоть научусь нужному и полезному) грядок хочеца, участки все продали давным-давно, ничего себе не оставили, а щас в супермаркетах жеж овощей не купишь зимой, они отвратительные там(((( а я кроме овощей и фруктов ничо не ем  :getImage (8):

 
Назад
Сверху