Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

Здоров народ  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 ,@массяня, Кустики супер, классная идея со скрогом к вазону, жаль что не получилось с критикалом, у меня тоже такой бокс что только под скрогом и растить..так что на заметку взяла твой скрог  *thumbsup*

плюсы раздала правда, занесу  *YES*

 
макс  привет    Тож  собралси я  пепелац  поболе  заказать   Думаю  высоту  180 см изладить  под  600 ватт    ужо приобрел 
8fd7d3e537f150064b_f7f7578563bd36a665c6b91d2de1881a.png
               Не хватает  два литра  бошек на полгода   без аута

 
По плюсам ещё будем обсуждать и я вам расскажу до чего договорились и сколько их будет выдаваться на брата) Чтоб в этой репутации был какой-то смысл, а не лишь бы, надо сделать всё правильно)

 
smile19.gif
   Критикал Сома  76 дней роста , начало 2нд цвета  ( днат )  

 ...кормление чуток изменил   Гр 2мл/л (+) ,  Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л   + СМ 1мл/л           ...низа подстриг  

1356991911.JPG1356991910.JPG

1356991912.JPG1356991913.JPG

  АК 47 ,  начало 4нд роста ,веги (эсл )  , поставил скрог  ,  подселил бактерии ,  ВМ (Триходерму)  ... кормление то же   А+В 2.мл/л , Реаниматор  1мл/л ,  + СМ 1мл/л   

1356991901.JPG1356991902.JPG1356991914.JPG

...чет он или не "разогнался" , или медленно растет       ...или мне так кажится     B-)         ...ну торопиться не куда  , хай раздупляетсо :-?     

                                                                                                                             
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, :preved: да, акашка что-то тормознула видемо стрессик хапнула , ну она же фотик, догонит своё, в крайнем случае дашь лишнюю недельку веги, а вообще красивенько всё, как всегда!!!  *thumbsup* Удачи в грове Бро  :smile253:

 
@массяня, ну тебе там видней  *YES* , кошара прелесть просто, так и хочется ему пузьку почесать  X-D   

 
@Отец Онуфрий,  так это ж для веги , маслами не пропитуется   :-?     ...для "маслов" у меня ж с проволки  , эту снимаю - ту ставлю и усе   B-)  

...сетку(ки)   как сделал , так и не перетягивал        

 
@ShamaN,  у меня их пара   :-?    ...хорошо хоть не "семейная"   :-X        ...кошке ( Мурка )  лет 7 уже , ну и Сэмен  , года полтора        

1356991905.JPG

 
Мурка на сносях? Или у Сэмэна хавку отбирает?) Хотя бы не сказал что голодает))

 
Мурка на сносях?
Скоко помню так она на как сносях))) Но Семёна он собирается кастрировать уже почти год, поэтому хз)))

Масянька, ты б и правда Мурку бы пощупал за живот, не шевелится ли он?)  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Это масянькина гуманная кастрация))) жирный кот, свисток не робит)))))

 
Это масянькина гуманная кастрация))) жирный кот, свисток не робит)))))
 сто пудов       ...я ж гуманист  
prankster2.gif
     

Масянька, ты б и правда Мурку бы пощупал за живот, не шевелится ли он?
Мартых я это занятие "кинул" еще пол года назад  , ...не шавелится там  ниче         :-?

 
Последнее редактирование модератором:
...я все ни как не сниму на видео как они "дружат"        ...поначалу облизуют друг-друга , потом видать кто-то чет не то себе позволяет (подозреваю шо Сэмен )     ...от тогда цирк начинается      ...с элементами реслинга           ...битвы тут тАкие происхоят , шо писец            ...а кастрировать надо Семена , как я понял кошка ему уже фиг че позволит , ...ну и ему с "дамой" рядом жить , и не...     ...это ж пипец прям , так шо надо "обрубать" хочуху на корню    ...надо мля , сто пудов надо       

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня,Дело в том, что коты если долго вместе живут, то они вроде как не вступают в интим. У меня кошка была, Юлька, так вот она когда гуляла, три кота живущих у нас её не трогали, хоть она им там хвост поднимала и устраивала, максимум это они её или облизать или налупить могли. А Семёну найди барышню в интернете попробуй, мож сводишь его и не надо будет кастрировать. Я когда своей жениха искала, то мне потом отзванивались хозяйки женихов, искали с кем кота почпокать))) Но мы уже свою стерелизовали на тот момент)  

 
Мартых у меня на даче стока барышень       ...так шо и искать не надо      ...правда две уже с котятами , одна еще с месяца полтора назад привела ,  вторая с недельку назад     ...пока где то " в роддоме"   ..не показует еще         ...а другая привела уже , в смысле на дачу , на "смотрины" , два чорных и один серый , два диких, куй даются в руки ,  а третий , точнее третья , кошка , со всех самая маленькая , ее чи не докармливают , чи хз     ...короче взял шефство над ней , хоть выхожу         ...ну а там "путевка" в жизнь   , кули делать   

 
Последнее редактирование модератором:
Мартых у меня на даче стока барышень
Ну тогда чего это соседским котам чтоб перепадало, Семёна бери на дачу по весне, путь развлекается  X-D  Хотя им вроде на их територию надо приносить, скажите пожалуйста)))

короче взял шефство над ней
Ну кто б сомневался  :rolleyes:  Серая? :-?

 
Назад
Сверху