Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

Ну кто б сомневался   Серая?
  чорная             ...одна которая в руки "дается"         ...остальные на измене , убегают        ...шнур  забываю ,  возьму , скину фотки         ...Жорик тож уматовый кот вырос ,    ...этот кент дачный , как прихожу , вечно рядом тусит  
 
:drujba: Приветы. С очередным продолжением *thumbsup* ,буду посматреть,сам на какосе пробую...

 
Laie_54.gif
    Критикал Сома   85 дней роста , 16 день цвета   ...питание : Гр 1.5мл/л , Бл 3мл/л , Реаниматор 1мл/л  + начал через раз РК (1.5мл/л) и СМ (1мл/л) добавлять , подселил триходерму , ВМ которые :Hyron_05:

009.JPG007.JPG008.JPG006.JPG

 АК 47  , 5 нд веги , питание то же  А+В 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л , СМ 1мл/л  

003.JPG004.JPG005.JPG

                                                                                                                                                        
Laie_69.gif


 
@массяня, красотульки  *thumbsup* ,  у критикала для 16 дней цвета шиши такие большие кажутся..что же будет дальше? и низы чтот совсем облысели или ты ощипал?..

 
и низы чтот совсем облысели или ты ощипал?..
на прошлой неделе обрезал      ...все ни как досвет не соображу , низа в тени получаются   B-)
:drujba: дарова Бро,у меня тож скоро буит ситуация с низами,а какой там актуальный досвет? Маломощьный днат?150? Ты бы ,что ставил,по бютжетному?

 
@Пивасик, на досвет Осрам Флора самэ то  B-)   ...тока ватты и длину подобрать под свои размеры и норм будет  ...Сильвания Гроу тож пойдет     

 
в  гс  ппм  коло 100   на  1 мл на 1 л          пыль

 
Последнее редактирование модератором:
у меня сеня шашлык машлык по расписанию апосля работы)))  с пивком Макс))

 
у меня сеня шашлык машлык по расписанию апосля работы)))  с пивком Макс))
dash2.gif
                         ...а у меня пиво с сухариками  +   :gallery_103797_270_9686:

Мартых , меня всегда этот смайлик  "  :-?  "   в "твоем" исполнении тАк улыбает     :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Последнее редактирование модератором:
ну курить то и мы будем)))я теперь не бедствую в ЭТОМ плане)))))))

 
ишь ты))) вот так через один навтыкать и нормуль будя)))

 
:drujba:       Критикал Сома   92 дня росту , 23 день цвета    

 ...питание  Гр 1.5мл/л , Бл 3мл/л , Реаниматор 1мл/л , СМ 0.5мл/л     + начал Сенсацию добавлять  :dm:    1мл\л  

004.JPG005.JPG006.JPG

  АК 47    6 нд веги  :training1:     ...питание то же   А+В  2.5мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л 

007.JPG010.JPG011.JPG

                                                                                                                                                                            
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху