Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

@gormon,Он же вроде автиков замутил и уехал, на сколько я разобрала, где-то под забором или где))) 

 
разверзлися хляби небесные перед от пляхмохтвердыйзнакгденетути ездом

зафтра надену костюм с отливом и в Ялту на 11 дней полбаша ишо есть

попучусь на красоты ат пляжу ужо замудохался

под забором ерорские прошлогодние автики а за забором фемка хар дея оставил и сейчас передают у нас там 30

стоит надолго хучь бы выстояли я им суперфосфату гранул заместил и фсе

и фсетки неплохая инкогнито выросла лёгкий кайф

у мну ж ишо пара фирмовых самок ф попадосе. в августе стартану

удачи народ лето

 
Последнее редактирование модератором:
акуеть за день три раза приложился по кайфу и щас акромя пивка втору

мерло доедаю шоб фсе так жили

 
Вишневый ,завязывай с мерлом  :facepalm: кури пол баша, :smoka: ,как там тёлки то? :-X

 
Ха, вот вы где окопались ))) А я то походу давно уже зареган тут был, даж пароль вспомнил )))

Чё тут прикольного ?... введите в курс )))

Старче, ты таки забурился в Крым ? красава )))

 
@Jago, Опа, рада приветствовать, располагайся  *GANJALIVE*  

Чё тут прикольного ?... введите в курс )))
Самое прикольное у нас, что тихо и спокойно   :smoka: Ну и люди харошие и конкурсы весёлые есть, всё как надо  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
это шо, буду в новичках пока не нафлужу кучу флуда ???...

 
Ха, вот вы где окопались ))) А я то походу давно уже зареган тут был, даж пароль вспомнил )))Чё тут прикольного ?... введите в курс )))Старче, ты таки забурился в Крым ? красава )))
фсем драсте. яго привет. вы не представляете хозяева не амманули. до моря действительно 10 минут тока не пердупредили шо с моря полчаса и фсе ф гору с моим то писят четвёртым

размером. винище ужо надоело. сейчас приловчился пивко сосать с. копченой тюлькой. вечером зомбируюсь пьятым каналом а так то Мисхор канешно лучче чем Евпатория

куле говорить. сейчас сижу на веранда и плюю через забор в юсуповский парк ишо 8 дней плевать потом ф сторону мувика поеду шоб я так жил. тока связь херовая

 
:drujba:         ...Критикал Сома   48 дней роста ,  переселил под днат , на этой неделе потихонцу начну свет убавлять ,- со следующей на цвет буду переводить ,  снял сетку шоб большую поставить и чет вааще трататух собрать не мог  , куда там че распихивать , вообщем меняем концепцию , растить буду без скрога     ...мля второй раз уже не скрожиться у меня с Критикалом  

...полив   Гр 2мл/л , Бл 2мл/л  , Реаниматор 1мл/л , в начале литр 50%  , потом уже норм компотом , то же литр  

007.JPG009.JPG011.JPG

                                                                                                            
Laie_69.gif


 
Макс а чо ты там сабратьто не могешь?

Куст блин как нарисовал, красивый шарик *thumbsup*

 
Прикольный сома ))) Посеял такого же в аут и тоже шариком растёт )))

 
Назад
Сверху