Auto Lowryder 2

@kivalrd,конечно не точна, потому что сидбанки пишут сроки в идеальных условиях, а у нас они не редко далеки от таковых..я склонна больше ориентироваться на растение, чем на паспорт..ну и с удобрами так же..а там уже сколько получится, столько и будет по срокам.. B-)   

 
да скорее конец августа -сентябрь. Равноденствие то 22-23 сентября

 
Вот, кстати, да. С моментом цветения не всё так однозначно.
Как то да  *YES*   Давай рассуждать...

Но многие сидбанки вообще считают с момента перевода на свет 12/12, а в репортах от Гринхаус цветение считают с момента образования предцветов или появления первых усов.
Видимо дело в том, что когда растиха по их мнению показала усы, то сразу её можно переводить на 12/12 и она будет зацветать, одно и то же время так сказать. Ну не только по их мнению, так оно и есть, просто они не учитывают наверно длинную вегу, которую можно держать два года например. т.е. усы показала, режим сразу перевели, зацветает. А по скольку период зацветания примерно одинаковый у всех 10-15 дней, то его можно туда сюда упустить, так оно вроде как и логично, это если индор брать) Но я вегу держу сколько мне надо, как и многие из нас, несмотря на то что она показала усы, то удобно считать от одуванов или ежиков)  :sml_gallery_103797_270_26918:

 
растения фотопериодичные в таких компаниях держат на веге в среднем 3 недели, так что вега длинойю в жизнь интересует их разве что в случае материнских растений)

 
2Недели рассада 3Недели вега итого 35дней от каски как бы и пора уже с полом определиться, а там можно и на цвет

 
если человек работает на молочном комбинате он молочную продукцию не радует, ( обожрался,не употребляет )если на канфетной фабрике или на ликёро-водочном заводе то его тоже не прёт,я к тому что еслиб была такая специальность-проффесия,приходишь на работу а там 60 Днатов в обслуживании,подрезка,забота и так далее вплоть до снятии пробы с любова бешенава куста,думаю если будешь работать в сфере канабиса то лучше его не курить,так как человек свойствен увидеть и почуствовать конечный результат а он всем известен :-?

 
Викона, приветы! И всем остальным тоже приветище! Красив кустик твой, заботливые женские руки делают своё дело)) Жирных и вонючих тебе шишаков!

 
Раз не хочешь вонючих,ах... этот аромат....,тогда желаю очень жирных! Да штоб смолы поболе было!

 
Приветствую друзья! :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  

Сегодня девочке 43 дня, из них 11 дней цвет. Кормится компотом от Ghe по таблице.Ph - 6.8

Пару дней назад полила гуматом и подселила триходермы вот такие  trihovit.JPG

04.08 был третий душ с Дельтой​

Завтра планирую пролить золой, для стимуляции образования цветов.​

Температура в боксе 32-34​

Общий вид DSC03469f.jpg

Вид сзади DSC03474f.jpg

Главная кола DSC03472f.jpg

Будущая главная шишка DSC03484f.jpg

Да прибудет с нами Джа! :Hyron_05:  

Продолжение следует...

 
Главная будет агонь 
надеюсь на это  :smile100: как думаешь когда чистить низа..я можно сказать полноценный автик первый раз ращу, вот в замешательстве..листьев она скинула жёлтых примерно штук 10, но ты же видишь как там сзади и по низам всё заросло и недошишек навыпускала вагон..или авты лучше не чистить вообще?..но интуиция подсказывает, что если сейчас увеличить фосфор с калием эти недошишки будут половину себе забирать..а основные, те что под светом греются недополучат так сказать..да и с харвом я не определилась когда он случится..ясно одно буду ждать мутных трихом, но с таким темпом роста боюсь что это может случится через пару недель..тоесть тогда уже будет поздновато чистить низа..или нет?..бля, запуталась совсем что когда делать с ней  :getImage (8):

 
@Vikona, Я с автиками мало имела дел и никогда их не чистила. Поэтому не скажу тебе как правильно.  Фотики чищу обязательно. по ним видно что низы эти сосут на себя всё, но автик же стресс может отловить, не знаю даже.

 
@Martishka,да вот и я тож не знаю..хочу выяснить..может Массяня или Змей что подскажут если зайдут конечно..буду ждать :-?  ..пока не трогаю низа, но руки аж чешутся.. X-D

 
Laie_54.gif
   @Vikona, я не знаю как там правильно    ...но я всем чистю , и фотикам и автикам   :-?         ...мое имхо , автикам на веге не желательно стресовать , а на цвете пофик   B-)

 
@массяня, :preved: , ну и как ты считаешь в моём случае уже пора их почистить, завтра золой кормить собираюсь,то есть лучше сегодня почистить так?.. 

 
Перед харвом опиши запах! Прямо заинтриговала этим! Если вдруг орех будет в шишках, береги его для меня )

 
Я знаю что будет герм, но какой, вот это вопрос )  Но главное запах и послевкусие!

 
Назад
Сверху