Auto Lowryder 2

послевкусие ещё потестить нужно..) а для этого нужен новый колпак..ну чтоб распробовать хорошо  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Да, ожидаю. Можешь выбрать форму и цвет, отложу. Уже некоторых просто нет в наличии

 
аккуратнее с золой запорешь куст, какую дозировку делать собралась, 2ст.л на литр мне в своё аремя советовали и сутки настаивать, потом в растворе поболе калия, а в осадке фосфора, вылить нужно всё под корень, но что то не доверяю я золе в индоре шелочит сильно.

Я с автиками не очень они какие то хреновенькие у меня выростают, что мне жалко чистить, а так думаю под конец цвета можно почистить, когда уже больше созревание чем нарост идёт тогда стресс от стрижки не повлияет на количество, а вот смолы от стресса может поболее накидать, где то наверное за пару кормлений до рипена. имхо

 
@aleksZMey, :preved:  я разбадяжила 10 гр. на пол литра и настаиваю уже 2 дня ( по инструкции), вчера поливала растиху только водой 2 литра и земля ещё влажновата сейчас.. попозже, может после обеда, как просохнет верхний слой полью о,5л золой, а сверху ещё литр воды наверное, если ничего другого не посоветует никто.. :Hyron_05:

низа я вчера почистила, не так и много получилось, как я думала.. :getImage (8):

 
Если ты вместо рипена то пофиг, а так я только в самый первый свой цикл пепел юзал не приборов небыло и сам толком непонимал что делаю))) пш прыгает в верх и не вымывается слёту, такое за пепел в репортах встречал, но опять же у тебя же чистая органика, всякие там бактерии, может и совсем подругому себя поведёт, я хз в общем))

 
@aleksZMey, в смысле чистая органика?..я на флоре сириас растила, но блум у меня закончился, по этому эксперимент с золой замутила, до рипена ей ещё стоять и стоять..рипен буде, но потом..и триходерму я только дня 4-5 как подселила,потому что только купила её, чтоб гнили не допустить ну и всяких там грибков.. после триходермы подлила гуматом, потом снова компот, теперь вот хо золу чтоб компенсировать нехватку фосфора и калия в компоте..завтра вода по плану и снова компот..

 
неплохой замут вместо блума
надеюсь что прокатит  :smile100:

к стати сказать, на черешках листиков есть небольшая нехватка фосфора, в общем не критично, но показывает что фосфор ей не помешал бы, по этому вот такие меры и были приняты..посмотрим что дальше будет.. :Hyron_05:

 
Последнее редактирование модератором:
Так если у тебя рипен есть юзай его вместо блума там разницы то не о чём тем более фосфору можно и поболее

 
А не проще PK или мфк юзать для калия и фосфора? На сколько слыхала, то минералку и органику лучше не мешать хз.

 
@Martishka, нету в магазах у нас мфк..а когда заказывала удобры на следующий гров, то завтыкала посмотреть на сайте..и я органику не мешаю с минералкой..я отдельно лью через время и воду..и по немногу..в любом случае в качестве эксперимента :Hyron_05:  ..триходерма тоже органика, но её юзают с минералкой..посмотрим в общем что из этого получится.. B-)

 
Воды поставила отстаиваться, приготовь литров20, тьфу-тьфу-тьфу, 10гр так то как раз пару столовых ложек, должно нормально пройти.

Для фосфора можно рыбу не жирную сварить остудить весь жир собрать, и бульоном полить, но это уже конкретно органика, и настой крапивы говорят хорош из навозов вроде конский более на цвете, но это я так память освежить, что есть органического; костная, кровяная, рыбная мука всё идёт на цвете.

На каком то цветоводческом сайте встречал, что в удобрение добавляют какую то подкормку для котов или собак конкретно не помню, но это не корм, а именно микра и вытамины)))

 
10гр так то как раз пару столовых ложек, должно нормально пройти.
в инструкции к золе вот что пишут Приминение золы подсолнуха.JPG

я сделала по минимуму от рекомендованного.. 

 
@aleksZMey, та не вылезет..фосфора явно не хватает ей..и почва закислена..меряла дренаж сегодня, Ph 5.8 при том что уже с золой..может конечно не подействовала толком ещё..

 
@Vikona, чё мфк не в одном магазине нетуть? Я б тоже рипену дала,хоть и кажется шо рано. Наш святой гровер,тобиш Онуфрий который,вроде эксперемент ставил такой с рипеном. И там заебатый такой куст был. Он у Массяни в репе всё его показывал,подвинуться Массяню простил,шоб показать Амнезию. Ты кстати у настоенной золы не измеряла пш и ппм?

@aleksZMey, тут про рыбу ты писал. Дак сколько её нужно сварить чтобы на пять кустов хватило? Костной и кровяной муки в продаже нет, конскую каку уже замочила,думаю чем ещё добавить. Зайди пожалуйста ко мне в реп, почитай за фосфоритную муку, что ты о ней скажешь?

 
чё мфк не в одном магазине нетуть?
у нас в городе на меня квадратные глаза делают когда спрашиваю про мфк, как буд-то про каннабиоген спросила..

Ты кстати у настоенной золы не измеряла пш и ппм?
нет не меряла..ппм нечем, а пш не подумала что надо..а вот Пш дренажа сегодня показало 5,7, я в ах..е, и это после золы..что-то не щелочит она нифига..но листья особо не желтеют..послезавтра отчёт покажу фоты..и трихомы смотрела в микроскоп сегодня почти все белые уже..посмотрю через пару дней ещё, мож и правда уже к завершению дело идёт..
 
Назад
Сверху