Auto Lowryder 2

@Vikona, Он обычно лежит рядом с агроперлитом в этих магазинах на полках, в пакетике белым порошком, эти продаваки бывает сами не знают что он у них есть. Заходишь в магаз и смотри где лежат белые порошки в пакетах, вот среди них там ищи, должен быть.  

 
@Martishka, веришь, я даже перлит заказывала с инета, потому что нашла у нас в одном магазине и то что-то они там с пакетами по моему напутали..говорит там литр в пакете, а на вид две жмени..и стотит 10+ грн..

 
у меня вот город не маленький а перлит ни разу не встречал... вермикулит найти проблематично, кокос тоже не найти...

 
Изолью душу тоже . Мфк реально нет нигде у меня город небольшой 50 тыс. Но каком есть с агроперлитом тоже пришлось постораться. Когда спрашиваю за Flora Series Говорят не сюда, и сами спрашивают а что это. Грунт есть разный и удобряли тож неплохие , правда органика. Но передознуть невозможно почти. ДНАТ и все что а нему нужно только в 1 магазе . Канальники правда есть бытовые много, ну и всего по чуть для бокса найдется. Даже весы граммовые нашел)

 
Кстати лет 5 назад тоже хотел бокс сделать , но всего этого не было .

 
Последнее редактирование модератором:
тут про рыбу ты писал. Дак сколько её нужно сварить чтобы на пять кустов хватило? Костной и кровяной муки в продаже нет, конскую каку уже замочила,думаю чем ещё добавить. Зайди пожалуйста ко мне в реп, почитай за фосфоритную муку, что ты о ней скажешь?
Та хз сколько той рыбы надо, но теперь рыбу ешь кости не выкидывай, по весне зарывай под куст)) по муке отпишу, что думаю, конкретно не знаю))

 
Приветствую всех зашедших! :preved:  

Сегодня ровно 50 дней жизни моей Лорки!

За последнюю неделю была полита 1 раз золой и 1 раз компотом от GHE, остальное вода с Ph 6.8-7.0

Сегодня полила Дельтой последний раз. :Hyron_05:  

Длинна центральной колы 42см. Трихомы белые все.

Температура в боксе 33-35.

общий вид  DSC03542f.jpg

вид сзади DSC03543f.jpg

главная шишка DSC03546f.jpg,DSC03550f.jpg

попытка ...надцатая сфотать трихомы, но без штатива,как показала практика это не реально DSC03557f.jpg

надеюсь всё равно видно что не прозрачные и не рыжие  :siski:

И да прибудет с нами Джа!

Продолжение следует...

 ​

 
Викона привет!))

Лорик отлично выглядит!!

Присоединяюсь к просмотру вашего грова!))

Прочитал все от начала и до сих!) очень интересно!

 
@Vikona,красивый Лорик и ухоженный! Фотки хорошие получились. Люблю когда близко вся красота! Смола,что может быть ещё приятней гроверскому глазу))
 
Приветствую всех зашедших!

Сегодня моей девочке 57 дней, из них 25 дней цвет и 14 дней предцвет.

За прошедшую неделю была полита Рипеном дважды и прошла процедуру под названием дефолиация.

Температура 32-33.Пьёт по 2 литра ежедневно, Ph - 7.0

Сегодня будет Клин, потом вода, ну и праздник всех гроверов - харвест!

Общий вид DSC03571.JPG

Вид сзади DSC03574.JPG

Главная шишка DSC03575.JPG,DSC03594.JPG

она же без вспышки и сбоку DSC03580.JPG

Микро DSC03583.JPG

Да прибудет с нами Джа!

Продолжение следует...

 
@Vikona,без вспышки вообще загляденье! Обрезала некоторые полностью,а некоторые частично? Автоматы вроде не обрезают, интересно как Лорик отнесётся к твоим эксперементам. Я на фотиках недавно эту процедуру проводила. Лишнего батвы отчекрыжила,тормознули надолго в цвете. Ты сколько ещё держать на цвете планируешь?
 
@skwo,привет сестрёнка, автиков на веге и предцвете главное не покоцать, а у меня харв на носу..стресс в конце даже полезен говорят..вроде как растиха понимает что ей скоро капец и активно дозревает..в любом случае это её последняя неделя началась..уже новый пассажир на подходе  ;-)   

 
Да,автоматы способны удивлять! Я это поняла когда башку от автогриспуна отломила. Всё думала,конец всему,а в итоге получилась фимподрезка) А на уличных смотрю,так вообще ох...ваю! Один похоже уже с меня ростом,замерить надо сегодня. После Лорика кто на очереди?

 
Один похоже уже с меня ростом,замерить надо сегодня.
значит тому сорту больше всего подходят твои условия, вот и прёт его  *YES* , запомни что за сорт и от кого.. ;-)

После Лорика кто на очереди?
Большая Белая Акулка (Great White Shark) от Ganjaseeds  *MUSIC*
 
@skwo, как тебе автогринспун?..давно хочу гринспуна попробовать, но меня останавливает тот момент что цветёт долго а веса по итогу мало..а больше 2 кустов автиков не влезет в бокс..

 
Назад
Сверху