Auto Lowryder 2

Приветствую друзья!

Репорт посвящен Автоцветущему Lowryder # 2​

Lowryder2_enl.jpg

как заявлено в паспорте:​

 ​

Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris
Цветение: 6 недель

Содержание ТГК: неизвестно
Урожай: невысокий
Генетика: Santa Maria x Lowryder
Сбор Урожая: 9 недель от семени

Высота растения : низкая
Запах во время цветения : сильный


 Один из самых популярных и известных сортов. Является усовершенсвеванной версией сорта Lowryder. В результате скрещивания с сортом Santa Maria повысилась урожайность и сила растения, сохранив все удивительные качества lowrydera. Зацветает автоматически и цветёт 6 недель. Данный сорт подходит как для новичков, так и для опытных гроверов.
 
Растить буду в Боксе: В -40, Г - 40, Ш- 85, обклеян пенофолом

Свет: Днат 150Вт, Есл

Земля: DSC02501.JPG + кондиционер для почв : green_cottage-2.jpg,+ кокос и вермикулит

Удобрения: GHE, Дельта 9, Гумат

Обдув: компьютерные кулера, вытяжка есть, бюджетная какая-то,не знаю как называется потому что подогнали )))

Семка взошла и сняла каску 25.06, поливалась р-ром корневина и пульвик на ночь, через раз водой и сульфиком, так мы пережили первую и вторую неделю: DSC03349.JPG

Спустя 2 недели пересадила в горшок - мешок примерно 12  литров, пенопласт на дренаж, субстрат: 45% - земля, 40% - кокос, 15% - кондиционер и вермикулит, пролит предварительно 2 л. удобрениями Ghe 0,25G - 0,25М - 0,25В на 1 л. воды,PH - 5,8, t - 30 ( на улице пекло): DSC03358.JPGDSC03360.JPGDSC03361.JPG

Третья неделя: на 18 день показала усы DSC03371.JPG

Полив водой с ПШ - в районе 6,3-6,6, пульвик по графику ,

начали тренировки DSC03373.JPG,DSC03367.JPG

15.07 дала Дельту 5мл.\1л., по листу и пол литра в почву 

Четвёртая неделя: Полив удобрениями по таблице от производителя на вегу пол литра, ПШ - 6,2, t - 30 - 32

Световой режим 18\6

21.07 Полила 1 л, р- ра Гумата

На сегодняшний день растихе 4 недели от всхода,DSC03384.JPG 

дала кампот по таблице на предцвет, Пш - 6,2, t - 32.

вот такая обстановка в боксе на сегодня DSC03389.JPG

ну и пару фоточек для красоты и радости  /emoticons/default_gallery_103797_270_9686.gif 

DSC03387.JPGDSC03388.JPG

ДжаРастаФари!

 
Для  150 ватт вполне шикарный куст поздравляю)

 
 клёвый браслетик, я даже помню когда их заказывали пол форума .. /emoticons/default_thumbs_up.gif

Собаку мою прёт до сих пор..вялая и ходит как пьяная..к вечеру думаю что попустит  /emoticons/default_smoking_pipe.gif интересно, она поменяется в характере после пережитого.. /emoticons/default_intelligent.gif
моя Собакина тож  норовит  хоть пару листов с растихи слопать пока хозяина нет рядом ..потом спит и день кидается на других собак подраться 

 
У меня кусты этого сорта в гидре растут, на данный момент 80дней от каски)) и еще недели три до урожая, ниже 1м десятая часть от них.

Отправлено с моего FS526 через Tapatalk

 
Назад
Сверху