Auto Lowryder 2

@gormon,привет  :preved: , я вот после перевода в режим цветения каждый день чё нить лью, по литре..а переводить не планирую на 12\12, хочу посмотреть разницу, есть ещё одна семка лорика того же разлива..сравню потом..

а почему тока водичку лить, говоришь, а компот не? я так планирую пару недель компот-вода-компот-вода 1 день в неделю пропускаю и снова по кругу, потом зола и дельта а потом на воде с просушкой и так до рипена и после клин..что думаешь?
Vikona ; приветик,где дельту покупала и есть ли с неё понт ? в будущем тоже просто подумываю приобрести себе
 
@Vikona,я привратно выразился... водичку в плане компот) Типа лей и не парься за темпу))) Так то да, ща самая кормежка

, Бро, дельта норм вещь *thumbsup*  я в Испании заказываю тут

 
Последнее редактирование модератором:
,я б тебе посоветовал еще на green sensation (plagron) обратить внимание. Убойнейшая весч!  *thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup* шишки на глазах пухнут))

 
звметил что его много видов,не как дельта одна и конкретная :-?

 
Та это шо темпа разве 30° тем более лорику ему вообще пох, это не капризная сатива чуть-что листья свесит и желтеет, вонять ну с смысле пахнуть сильнее будет, вентеляцию получше и нормально, колумбию при 42-45 доращивал временами 47 на работу на измене уезжал, бо страшно загорится, и не чего так, запах правда был аж голова иногда болела от разных вонючек как маскировал, и пила много, а так нормально вызрела и радовала хоть и говорят высокая темпа тгк разрушает я хз.

 
,дельта это не удобрение,это стимулятор. а плагрон это фирма ( у дельты например фирма канабиоген), и у них разные линейки для гидры, земли, кокоса, био, а так же линейка стимуляторов. Грин Сенсейшн это натуральный стимулятор цветения. оч мощный.

Не забудь купить ОСНОВНУЮ удобру))

 
Последнее редактирование модератором:
,дельта это не удобрение,это стимулятор. а плагрон это фирма ( у дельты например фирма канабиоген), и у них разные линейки для гидры, земли, кокоса, био, а так же линейка стимуляторов. Грин Сенсейшн это натуральный стимулятор цветения. оч мощный.

Не забудь купить ОСНОВНУЮ удобру))
gormon ; я в курсах что дельта 9 это стим,что ты имеешь ввиду (ОСНОВНУЮ удобру) ? у меня от GHE микро и блум,вроде растёт :rolleyes:
 
@gormon, :drujba: , а если green sensation юзать, то мфк уже не нужен я так понимаю?

П.С. он конечно крутой, но стоит как крыло от самолёта.. :facepalm:  

 
Последнее редактирование модератором:
@aleksZMey, :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  у меня сейчас 34-35 держится днём, бывает на пару градусов выше если лёд провтычу в бокс поставить..лист подкручивает конечно, но вродь не сохнет нигде, скинула только первые трёхпалые и однопалые резные листья, думаю норм для её возраста.. :smoka:

 
@gormon, :drujba: , а если green sensation юзать, то мфк уже не нужен я так понимаю?

П.С. он конечно крутой, но стоит как крыло от самолёта.. :facepalm:  
я его раз в неделю даю с основной удоброй 1 мл/л с 4 недели цветаи за 2 недели до харва прекращаю использование... Расход маленький... а вот другие бустеры 3-5мл/л. Так что в итоге тож на тож примерно)

К тому же он органический

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Систр, лорик у тебя от какого сид-банка ?Хм,температура.У меня сейчас на термометре 32 градуса, хотя от лампы жар не идет.Свет фокусирует в одну точку ,из за этого термометру кажется -что там овер темпа.А почему,у Вас фоток нету? )

 
Приветствую друзья!

Вот и пролетела неделя и пора отчитаться за проделанную работу!  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

Сегодня 36-ой день жизни, из них 14 дней предцвет, 4 дня цвет.

На этой неделе была пролита Клином, 1.5ml\l , поменяла досвет на красный и начала давать компот на цвет,Ph-6.8

Режим свет 18\6, температура в боксе 33-36.

Длинна центральной колы 37 см.

Вот так она выглядит на сегодня  DSC03462f.jpg, ​

Вид сзади DSC03447f.jpg,​

Центральная кола DSC03450f.jpgDSC03458f.jpg

Ну и конечно не обошлось без помощников  /b/  DSC03460f.jpg

Всем мира, да прибудет с вами Джа!

 ​

Продолжение следует...

 ​

 
@aleksZMey,ну считаю с того момента как перевела на компот и свет для цвета..у меня предцвета 2 недели получилось, можно посчитать по другому..1 нед. предцвет, 11 дней цвет,только первую неделю цвета она ела как на предцвете и под синим досветом, а сейчас ещё растёт во всю..по 2 раза на день перевязываю растяжки..хз в общем как считать..

я вообще слышала что предцвет заканчивается когда останавливается рост, а моя чтот не тормозит пока никак в росте..не смотря на мои тренировки..

 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю цвет от момента появления одуванчиков на макушках, вот когда смотрю сверху и могу по одуванчикам посчитать колы, вот тогда начинаю считать цвет, у меня предцвет обычно 1,5-2 недели занимает, это от момента перевода на 12/12 до одуванов этих, в зависимости от сорта)

Сцобако великолепен  *thumbsup*  Как звать?  :cool:

 
@Martishka,это автик, я начала считать предцвет с появления усов и получилось 2 недели..до перевода на компот на цвет, да и одуванов как таковых на прошлой неделе ещё не было, посмотри в первом посте последние фото..хз кароче как считать..растихе пофиг, как хочет, так и растёт.. X-D   

 
Последнее редактирование модератором:
Сцобако великолепен   Как звать? 
её Дейзи зовут, Маргаритка в переводе с английского.. :star:  это она тут тирпы ловила сутки после печенюшек..))
Vikona ; я вот тоже сваю Мусю убиваю в хлам нет нет, да и она не против :rzhu: :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b     IMG_20150730_134339.jpg
 
Я считаю цвет от момента появления одуванчиков на макушках, вот когда смотрю сверху и могу по одуванчикам посчитать колы, вот тогда начинаю считать цвет, у меня предцвет обычно 1,5-2 недели занимает, это от момента перевода на 12/12 до одуванов этих, в зависимости от сорта)
Вот, кстати, да. С моментом цветения не всё так однозначно. Я тоже считаю с момента образования т.н. "белых ёжиков". Но многие сидбанки вообще считают с момента перевода на свет 12/12, а в репортах от Гринхаус цветение считают с момента образования предцветов или появления первых усов. Тогда получается, что вся эта информация о сроках цветения, что пишут сидбанки к каждому сорту, несколько неточна? Ладно там автоматы, когда предцвет у их длится около недели-полторы, но тогда получается, что фотопериоды могут цвести больше на месяц или два от заявленного срока? Когда, к примеру, первые предцветы у фотопериодов могут появиться к концу июня, а по-настоящему цвести растение начинает средина-конец августа?

 
Назад
Сверху